Перейти к содержимому

Фото

СОВМЕСТИМОСТЬ.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 GAISHNICA Вне сайта  

GAISHNICA
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 11:24

Я могу в кратце рассказать о своем союзе: Я - водолей,он - телец!Это клубок страсти, любви, ненависти,ревности,нежности и т.п. Мы вместе 4 года.Ссоры доходили до вскрытия вен,глотание таблеток,бросание под поезд и т.п. причем хочу заметить только с его стороны!Так как ничем другим привллечь мое внимание к себе не получалось!Я уже не говорю про постоянные "детские" обиды с надуванием губ!Глупо!Но я любила и люблю этого человека и многое прощаю!Хотя поначалу это были безумно красивые отношения,столько романтики и страсти одновременно!но вот я стала его и только его и все...game over!!!ужасный ревнивец!и это напрягает!Но не смотря на это мы по сей день вместе и через что только нам не приходилось проходить,но в итоге хочу сказать все сходит на нет!ведь если бы я была уверенна в стабильности этих отношений,во взаимопонимании друг друга я бы вышла за него замуж!Пока нет детей эти ссоры,хочу заметить оч частые,переживаются быстро, но для семьи это страшно представить что будет!!!Я изучила многое количество гороскопов по совместимости и как один утверждают что союз несовместим однозначно,но эта пара - самые лучшие любовники!!!и я прихожу к выводу о том что так это и есть!Находится рядом не выносимо,а без него скучаешь...Так что выбор делать тебе!Но я не удивлюсь если ты будешь склоняться больше к тельцу!И тот огонь который полыхнет до небес между вами полностью затмит разум, который проясниться может оч поздно!!!Выбирай сердцем,но иногда не плохо включать мозги, хотя это делать одновременно оч трудно!:)))

#22 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:35

Нужно верить не гороскопам в таких случаях, а верить своему сердцу и слушаться его. У нас с МЧ по гороскопу вообще полная несовместимость, а мы живем и нормально, случаются сорры, но так по мелочам и не серьезные. Так что решать тебе, послушай себя!!!!!!
Опубликованное фото

#23 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 18:38

Девчонки,подскажите,пожалуйста,совместимы ли телец(27.04.1990) и рак(11.07.1989)?:compliment:

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#24 goncova Вне сайта  

goncova

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 19:06

Можно ли узнать насколько совместимы Рыбы с Рыбами?

#25 Tamila84 Вне сайта  

Tamila84

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 16:22

Из личного печального опыта: бывш Муж (телец) , козел редкосный, бросил первую семью, вторую жену с ребенком, и меня (скорпиона младше его на 12 лет) с маленьким сыном на руках. Колобок блин хренов. Тельцов не уважаю, да и подруги на мужей (тельцов) постоянно жалуются

#26 Margarita9 Вне сайта  

Margarita9

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 18:35

Совместимость двух гороскопов отслеживается по всем планетам радикса,а также домам.

Для этого необходимы точные даты рождений людей,и время.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых