Перейти к содержимому

Фото

Черный список работодателей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 2:53

В связи с кризисом как мне кажется увеличилось количество недобросовестных работодателей - хотя бы как в случае с Лягушонком. предлагаю делиться информацией о таких фирмах здесь.

#2 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:54

У меня подругой страшная история приключилась
Она устроилась в ООО "Клевер Хаус"
Потом уже в процессе работы нашла вот такую информацию - ссылка удалена модератором
Т.е. там творится что-то страшное

Она отправилась забирать трудовую и увольняться - ей не отдают трудовую, что-то мутят, придумывают.

Не гонитесь за хорошим заработком (если вы зарабатывали хорошие деньги на старой работе - то сразу такую же сумму на новой вам вряд ли будут платить)

Будьте бдительнее прежде чем принимать окончательное решение о новой работе, просмотрите отзывы о компании в интернете.

#3 чукотская девочка Вне сайта  

чукотская девочка

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 20:40

ооооооо дааааа!!! клевер хаус!!! сама там отработала меньше недели, наткнулась на эту ссылку, волосы дыбом встали и я срулила оттуда))) ппц экстрим, прям посреди рабочего дня деру дала)))) у них куча названий, но на собеседование зовут на 3-ю магистральную д. 30.
еще такая же шизанутая конторка есть, слава Богу, после собеседования вернулась, наткнулась на статью ссылка удалена модератором
поделитесь, кому еще везет на подобное палево? сама в жутком поиске нахожусь, кризис, чтоб его(((

#4 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 23:35

Но отзывы о лечении в Юнидент нормальные.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#5 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 19:17

Apartmnetsmoscow

После отклика на вакансию Секретарь, мне пришел ответ:

Добрый вечер. Вы мне прислали резюме на сайте HH. Мне понравилось резюме и ваша фотография. Как вы относитесь к личным отношениям с руководителем?
С уважением, Александр

Будьте осторожны!

#6 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:26

Мариса, одно название конторы уже наводит на мысли...

#7 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 17:47

Мариса, одно название конторы уже наводит на мысли...

Да и причем оф.сайт у них не работает, но я в день на столько вакансий откликаюсь, что на эту даже не обратила внимания что за компания.

#8 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:41

Когда искала работу пригласили на собеседование в компанию IDCard. Потом на данном сайте прочла про нее столько всего >:o Потом изучив, поняла, что данная компания называется несколькими схожими именами, слали потом раз в неделю на протяжении 3 месяцев приглашения на собеседования, видимо на всех массовой рассылкой.
Так же компания Тянь-Ши, тоже из тойже оперы. Компании занимаются сетевым маркетингом.
Сейчас таких компаний полно.

Опубликованное фото

#9 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:32

Не ходите в Истлайн, там съедят ваш мозг.

#10 annacherry Вне сайта  

annacherry
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 18:35

ДЕВОЧКИ!! Я ЗАМОЛВЛЮ ЗА КОСМЕТИКУ!!
________
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ-ЭТО НЕ ЛОХОТРОН, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ!! У НАС МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ...НАМ ДАЙ ОКЛАД НА ЗАВОДЕ ЗА СТАНКОМ- И НАМ ЗАШИБИСЬ, А ТО ЧТО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО, НО ПРИ ЭТОМ НАДО ПАХАТЬ НА МОРАЛЬНОМ УРОВНЕ- ЭТО ЛЕНЬ, ТЯЖЕЛО, ДОЛГО И ТД. а ведь скоро в каждой сфере на это ставку поставят!!- это бесконечный рост, как “хозяину“- так и всем, кто ниже!!!
____
ПРО ОРИФЛЕЙМ СКАЖУ ОДНО- ТАМ ЗАРАБОТОК НЕ РЕАЛЕН ДА И НЕ ВЕЛИК!! (Т.К. У НИХ ТАКОЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН- ОСОБО ДАЛЕКО НЕ ПРЫГНЕШЬ НА РАССЛАБУХЕ)!!
ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ФАБЕРЛИК!(в орифлейм,мери кей и эйвон, продаж со структуры на сумму в 2 раза больше чем у фаберлик надо сделать, а получить на 40% меньше- ЛАЖА!!)
Faberlik РАЗРОССЯ УЖЕ В 18 СТРАН МИРА!! ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ(3В1- ОФИС, СКЛАД, МАГАЗИН), а не подвалы-склады и сьёмные квартиры, как у орифлейм!!! ПРОДУКЦИЯ ВЫДАЁТСЯ СРАЗУ ЖЕ И НА МЕСТЕ!! МОЖНО НА МЕСЯЦ ОФОРМИТЬ БЕЗПРРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ!!косметика намного дешевле и доступнее , чем у мери- кей и эйвон!! ОБОРОТЫ БЕШЕНЫЕ! ИТАЛЬЯНСКАЯ КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА ОТМЕННАЯ! ОКОЛО 30 ПАТЕНТОВ! ИЗ НИХ ЕСТЬ МЕДЕЦИНСКИЕ(ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ПРИРАВНИВАЕМАЯ К МЕД. ПРЕПАРАТАМ)А ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМА РАЗРАБОТЧИКОМ И ИЗГОТОВИТЕЛЕМ НА СВОИХ ЗАВОДАХ ВСЕГО СОДЕРЖИМОГО В ТЮБИКАХ(чего нету у орифлейма и др. компаний)!!! МОГИЕ КРЕМА И СЫВОРОТКИ СОЗДАНЫ НА ОСНОВЕ САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР(УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ, БЁДЕР, РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИНОК, АНТИЦЕЛЛЮЛИТ)!! ПАРФЮМ РАЗРАБАТЫВАЮТ САМИ ПОРФЮМЕРЫ, ЧТО И ДЛЯ ВАЛЕНТИНО, КЕНЗО, ГАБАННА!!!!ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВСЕ ЗАРПЛАТЫ И БОНУСЫ ВЫРОСЛИ НА 80%!! ЛОФА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕССА!! Я СЕРЬЁЗНО!!!!КУЧА ПОДАРКОВ- ТЕХНИКА,АВТО!! КАЖДЫЙ ГОД ПОЕЗДКИ ЗА 1,5 ТЫС ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА В УРОВНЕ “ДИРЕКТОР“ ЗА СЧЁТ КОМПАНИИ(моЖно деньгами забрать)!!В ЭТОМ НОЯБРЕ В ШАРМ- эЛЬ- ШЕЙХ РУЛИМ!! всё сууппееерр!!
:compliment::heart: :jester: :jester: :heart:
ПО ВСЕМУ МИРУ ЕДИНАЯ БАЗА РЕГИСТРАЦИЙ!! ВСЁ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ И СТРАНЕ, В ЛЮБОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ!!! НУЖНО ИМЕТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И НОМЕР РЕГИСТРАЦИОННЫЙ “НАСТАВНИКА“!!ДЕВОЧКИ, МОЖЕТЕ ПОД МОЙ 700503631 РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!! !!!
ВСЁ БЕСПЛАТНО!! НИ ЧЁ НЕ ТЕРЯЕТЕ! А ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БРАТЬ КАК ДЛЯ СЕБЯ СО СКИДКАМИ, ТАК И РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС!!ТАМ ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!! МОЖЕТЕ ПИСАТЬ - БУДУ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ , ВЕСТИ И И КОНСУЛЬТИРОВАТЬ(а ещё вот пробую новую стратегию в построении структуры- регистрируйтесь- поделюсь)!! НЕ ХОТИТЕ- РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ под НОМЕР 700503631, для многочисленных скидок в 25, 8% от каталожной цены и бесконечных акций!!!
:dance: :dance: :dance: :giveheart: :grain:
ссылка на сайт удалена модератором

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых