Перейти к содержимому

Фото

Какую коляску выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 8:47

Не понимаю я тех, кто покупает несколько колясок) У меня одна, Reindeer City Wiklina и она обалденная. Размеры не громадные, но при этом люлька очень просторная, из эко-кожи и подголовник регулируется. Рама с поворотными колесами, складывается легко и просто.

• Ольга1987 это нравится

#22 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 13:15

Не понимаю я тех, кто покупает несколько колясок) У меня одна, Reindeer City Wiklina и она обалденная. Размеры не громадные, но при этом люлька очень просторная, из эко-кожи и подголовник регулируется. Рама с поворотными колесами, складывается легко и просто.

я хочу купить рейндир, но уже недели 2 не могу с моделью определится:(( все такие классные!

#23 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 13:21

я хочу купить рейндир, но уже недели 2 не могу с моделью определится:(( все такие классные!

Понимаю вас, смотрите сами, к чему душа лежит. Есть коляски побольше, или поменьше, городской стиль, ретро - это дело вкуса. Мне моя очень нравится, и на другую уже бы не поменяла.

#24 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 13:36

Понимаю вас, смотрите сами, к чему душа лежит. Есть коляски побольше, или поменьше, городской стиль, ретро - это дело вкуса. Мне моя очень нравится, и на другую уже бы не поменяла.

а вы прогулкой пользовались уже? как она?

#25 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 13:51

а вы прогулкой пользовались уже? как она?

Да, прогулочный блок хороший, просторный. Есть пятиточечные ремни безопасности, спинка регулируется, даже до горизонтального положения, чтобы ребенок нормально поспал) Ручка регулируется, а то у нас проблема с этим, я маленькая, а муж высокий))) И амортизация хорошая у коляски, если это важно для вас)

#26 Рената_Милая Вне сайта  

Рената_Милая

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 14:00

Да, прогулочный блок хороший, просторный. Есть пятиточечные ремни безопасности, спинка регулируется, даже до горизонтального положения, чтобы ребенок нормально поспал) Ручка регулируется, а то у нас проблема с этим, я маленькая, а муж высокий))) И амортизация хорошая у коляски, если это важно для вас)

вообще да с дорогами у нас районе беда. спасибо, буду имть в виду эту модель.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых