Перейти к содержимому

Фото

расставание... изжёвано, но всё же

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 3:01

это были мои первые отношения, которые я считала серьёзными... почти год встречаний... он был моим первым парнем...
отношения шли таким образом..
время шло, мы встречались, я почти всегда думала, что я любима... я постоянно ревновала... вокруг него много девушек, а он даже ничего не делал, что бы не вызывать мою ревность.. ни как не говорил, мол девчата, у меня же девушка есть... а мне говорил, что мол чё ты ревнуешь, бла-бла-бла... недавно узнала, что и вовсе не к нему все клеились (из его слов), а он ко многим... сегодня состоялся тяжёлый разговор... в ходе которого он больше молчал... особо не оправдался.. и не показал желания оставаться со мной... Если бы он хоть что-то сказал правдивое... сказал бы мне, что любит меня и я это в нём увидела, я бы даже не подумав задушила бы его в объятиях... но мы расстались... как спастись в это время? как уберечся от мыслей о нём? это так трудно...
Я хочу к темноте...
К темноте припасть губами.
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#2 Lilya281188 Вне сайта  

Lilya281188

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 18:26

я тоже сильно люблю моего парня и жутко ревную, хотя он не дает поводов-тьфу, тьфу, тьфу-но я все время думаю о плохом- вдруг кто- нибудь его очарует, уведет, соблазнит- всякое ведь в жизни бывает, и я просто внутренне не могу расслабиться!
Дорогая ExtremeEuphoria, как бы грустно это не звучало, но.. он не любил вас... Возможно, изменял. И хорошо, что вы встречались год, а не 2, не 3. Поверьте, с таким человеком дальше-только хуже! И он вас совсем не уважал, не дорожил, не ценил, если позволял себе клеиться к другим, а хуже того, что сам клеился-да где же ваша гордость? Этот человек вас не стоит! И поверьте-первый парень врядли будет последним и единственным... Как можно скорее влюбитесь в другого-это единственное, что может помочь. Искренне желаю вам счастья.

#3 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 23:37

я тоже сильно люблю моего парня и жутко ревную, хотя он не дает поводов-тьфу, тьфу, тьфу-но я все время думаю о плохом- вдруг кто- нибудь его очарует, уведет, соблазнит- всякое ведь в жизни бывает, и я просто внутренне не могу расслабиться!
Дорогая ExtremeEuphoria, как бы грустно это не звучало, но.. он не любил вас... Возможно, изменял. И хорошо, что вы встречались год, а не 2, не 3. Поверьте, с таким человеком дальше-только хуже! И он вас совсем не уважал, не дорожил, не ценил, если позволял себе клеиться к другим, а хуже того, что сам клеился-да где же ваша гордость? Этот человек вас не стоит! И поверьте-первый парень врядли будет последним и единственным... Как можно скорее влюбитесь в другого-это единственное, что может помочь. Искренне желаю вам счастья.

я очень быстро привязываюсь к людям... я боюсь, что опять будет обман... :cook:
Я хочу к темноте...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 23:44

Никогда не стоит бояться новых отношений,в жизни может быть всё,но если вы будете так думать,то заработаете себе кучу комплексов. Будьте открыты новым людям и отношениям!

#5 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 0:29

Никогда не стоит бояться новых отношений,в жизни может быть всё,но если вы будете так думать,то заработаете себе кучу комплексов. Будьте открыты новым людям и отношениям!

но, согласитесь, не так просто вот взять и кому-то поверить...
Я хочу к темноте...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#6 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 0:46

сейчас пишет всякое из серии - без тебя не могу... тоскливо...
или вот - ради тебя мне ничего не жалко...

и простила бы, но не буду... 100% история повторится...
Я хочу к темноте...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#7 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 12:42

Вам нужно сейчас просто расслабиться, отдахнуть, вообщем заполнить свою жизнь новыми положительными эмоциями, больше гуляйте общайтесь, хотя наверно сейчас тяжело это все делать, но вы страйтесь, пролетит время быстро и все чувства пройдут....и начнуться новые отношения.....
Расскрывайс людям, но только будь внимательнее к парням...

#8 Lilya281188 Вне сайта  

Lilya281188

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 16:55

Я представляю, что чувствует автор- я сама очень эмоциональная, и все принимаю близко к сердцу- когда мне больно, то жить не хочется, и теряю смысл всего...но это проходит- и многое, из-за чего я ревела и истерила сейчас мне кажется смешным

#9 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 17:04

Любовь=это болезнь, от которой лекарство ещё не придумали, и поэтому конечно просто трудно вычеркнуть человека из памяти, с котороым встречалась год. Тем более постоянно МЧ даёт о себе знать сообщениями. Просто нужно не сидеть и не ждать с моря погоды, а жить для себя, искать новых знакомств, записаться в спортзал, в конце концов накупить комедий и смотреть по вечерам, елси пока нет особого желания куда либо выходить из дома. Но самое главное, не зацикливаться на том, что никому не нужна, и ни кого не встретишь. Вокруг столько хороших парней, было бы желание.....
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#10 nino-g Вне сайта  

nino-g

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 17:25

ExtremeEuphoria
читая твою проблему, думала что обо мне... точно так же сейчас у меня.
с мукой провожу и встречаю каждый день.
просыпаюсь ночами от мысли, что он сейчас с другой.. он даже не расстался со мной... так проста прекратил отношения. паралельно встречается с несколькими.
получается я у него была «очередная» женьщина и все.
В общем единстрвенная надежда, что время вылечит. мы еще молодые, вот и будут потом нормальные отношения.
а себя я как то настраиваю на азарт. начала с собой играть, типа того: вот сейчас я встану, сделаю гимнастику, пойду куда-то. сделаю то-то и завтра все у меня будет хорошо. попробуй ты тоже. поможт немного :)

#11 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 2:12

Судя по всему, автор - девушка молодая.... Так что не переживайте, все еще впереди! Будут еще и слезы разочарования и летать будите на крыльях любви.....
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#12 OdinokayaVolchitca Вне сайта  

OdinokayaVolchitca

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 2:16

Привет. Хех...Знаете,у меня такая история...Были вместе почти 2 года...Я уехала на отдых на море,вроде было все нормально,мы постоянно переписывались,но когда он позвонил,чтобы меня поздравить с днем рождения,я услышала в голосе холод...мне стало так страшно.... Но тем не менее,все продолжалось,в смс-ках было :"Я тебя люблю и скучаю". но прошло некоторое время,где-то неделя,и он начал со мной совсем холодно переписываться,это было 10 августа,потом я позвонила и так же холодно со мной разговаривал....И он меня бросил..по телефону...еще вчера писал,что любит,сегодня бросает: ,со словами:Ты права,я еще молодой,хочу погулять,не хочу отношений,может потом. Потом я сюда приехала и узнала,что у него другая и что на протяжении всего моего отпуска он мне врал....При чем,мы были помолвлены,хотели через год расписаться....Сейчас у меня есть парень,но сердце занято другим....Так порой хочется позвонить и все попробовать вернуть......:( :sad:
.. Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...

var pid = parseInt(376279); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_376279') ) { $('multiq_376279').show(); } if( $('toggle_post_376279') ) { $('toggle_post_376279').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[376279] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 13:24

Так порой хочется позвонить и все попробовать вернуть......:( :sad:

Ты же сама понимаешь, что не стОит этого делать.
По-моему, в такой ситуации только время лечит.

#14 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 16:17

Прошло уже некоторое время. Не могу похвастаться тем, что нашла хотя бы кого-то в качестве претендента. Другое дело, что я быстро успокоилась и теперь изредка зло берёт, какой он козёл. По поводу записи в спортзал или ещё куда-то. Я и так дома не сижу и у меня постоянные занятия и тренировки. Тренировки на восточных танцах. Недавно выступала :) . У меня особо-то и времени на парней сейчас нет, но как-то несколько обидно, что сама да сама.
Недавно девчёнка написала какая-то, не знаю зачем, но вся такая весёлая, дружелюбная. И слово за слово, и она меня резко спрашивает о моих делах на личном фронте и говорит. А тот с кем ты встречалась, это не тот-то? я говорю - да он. А она мне - ну ты представляешь, я же тоже с ним вот тогда-то начала встречаться, а потом узнала, что он с тобой и мы расстались, а тут вот после нг опять пересеклись и начали встречаться, и я снова такое вот узнала и снова мы расстались. Я была в шоке. Зачем мне это нужно было рассказывать? Что бы досадить или показать "мол вот какая я хорошая, правду раскрыла"... Главное, что я не стала на него гнать, я не стала ничего комментировать, сказала, что бог ему судья, а она мне начала и критиковать, и какой он козёл, при том, что не забывает с ним общаться, хихикать, флиртовать... зачем? зачем вот так со мной? я не стремилась ничего выяснять. Я от него ушла и забыла, забила, а тут мне якобы "луч света"... не понимаю
Я хочу к темноте...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#15 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 2:08

Прошло уже некоторое время. Не могу похвастаться тем, что нашла хотя бы кого-то в качестве претендента. Другое дело, что я быстро успокоилась и теперь изредка зло берёт, какой он козёл. По поводу записи в спортзал или ещё куда-то. Я и так дома не сижу и у меня постоянные занятия и тренировки. Тренировки на восточных танцах. Недавно выступала :) . У меня особо-то и времени на парней сейчас нет, но как-то несколько обидно, что сама да сама.
Недавно девчёнка написала какая-то, не знаю зачем, но вся такая весёлая, дружелюбная. И слово за слово, и она меня резко спрашивает о моих делах на личном фронте и говорит. А тот с кем ты встречалась, это не тот-то? я говорю - да он. А она мне - ну ты представляешь, я же тоже с ним вот тогда-то начала встречаться, а потом узнала, что он с тобой и мы расстались, а тут вот после нг опять пересеклись и начали встречаться, и я снова такое вот узнала и снова мы расстались. Я была в шоке. Зачем мне это нужно было рассказывать? Что бы досадить или показать "мол вот какая я хорошая, правду раскрыла"... Главное, что я не стала на него гнать, я не стала ничего комментировать, сказала, что бог ему судья, а она мне начала и критиковать, и какой он козёл, при том, что не забывает с ним общаться, хихикать, флиртовать... зачем? зачем вот так со мной? я не стремилась ничего выяснять. Я от него ушла и забыла, забила, а тут мне якобы "луч света"... не понимаю

Эта девчёнка Дура какая-то! Даже не представляю, что бы на твоём месте сделала бы я, но твоей выдержке завидую!:good:
Posted Image

#16 ExtremeEuphoria Вне сайта  

ExtremeEuphoria

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 1:07

Эта девчёнка Дура какая-то! Даже не представляю, что бы на твоём месте сделала бы я, но твоей выдержке завидую!:good:

просто я его бросила, и я не хочу больше продолжений истории, не хочу что бы этот думал, что я злюсь из-за него или ещё что-то, потому что это его самолюбию лишнее внимание, а я не хочу ему делать приятно. вот почему я даже с ней не стала его обсуждать и осуждать... потому что явно она не просто так мне написала :)
Я хочу к темноте...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...

#17 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 1:50

просто я его бросила, и я не хочу больше продолжений истории, не хочу что бы этот думал, что я злюсь из-за него или ещё что-то, потому что это его самолюбию лишнее внимание, а я не хочу ему делать приятно. вот почему я даже с ней не стала его обсуждать и осуждать... потому что явно она не просто так мне написала :)

Да, да правильно всё это. Так и надо!
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых