Перейти к содержимому

Фото

Простить и отпустить, или надеяться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Pisik1970 Вне сайта  

Pisik1970
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 18:16

Мне 38 лет, дружила 2,5 года с англичанином, который живет в Голландии сейчас. У него было 2 брака за спиной, ему 55 лет.От первого брака сын 17 лет, живет с мамой в Шведии. От второго брака с венгеркой, нет детей. Она тоже была разведена и имеет сына. Я знала его давно, мы коллеги по работе. Сначала переписывались, потом он приехал ко мне, а потом я ездила к нему. За 2,5 года по нескольку раз в год я приезжала к нему, он приезжал ко мне. Ничего плохого я не замечала, он очень добрый и мягкий человек. Знакомился с моими родтелями, делал им подарки, не экономил на мне деньги, хотя я никогда от него не просила денег, отпуск мы проводили вместе в Европе. Он решил зарегестрировать наши отношения (заметьте сам), узнал какие документы я должна собрать, послал мне деньги на билет. Я должна была уехать к нему 21 декабря. Все было здорово, если бы он не поехал на рабочее совешание в Венгрию 3 декабря на 3 дня. После этого он мне писал смс, емаил. У нас за 2,5 года накопилось 1200 писем. И вдруг он мне звонит 14 декабря и говорит, что за время своей поездки в Венгрию, он случайно встретил свою вторую жену и у него снова возникли чувства к ней! Он не уверен сейчас в чувствах ко мне, не хочет меня обманивать, не может продолжить то, что было раньше, и говорит, что я достойна лучшего.К сожалению у меня нет детей и я никогда не была замужем. Это мой первый опыт. Не знаю, правильно ли я сделала или нет, но все подарки, которые я ему купила и его матери, а так же и свои билет (я не сдала его) отправила по почте ему.У него 26 декабря был день рождения, я поздравила его, пожелала всего самого хорошего, он скупо поблагодарил меня за поздравления и все. Уже скоро два месяца как мы расстались с моим Лю, но боль все еще не проходит......... Он даже не поздравил меня с Новым Годом и с Рождеством. Я тоже кстати не поздравила, думаю может ему стыдно было..... Ой, не знаю, что и думать. По срокам он уже должен был получить мою посылку с подарками, я думала что хотя бы он поблагодарит или напишет что-нибудь, но опять молчание....... Я не могу понять как может человек в 55 лет измениться в своих чувствах за несколько дней!? Да, кажется я схожу с ума, стараюсь не думать о нем, завалила себя работой, встречаюсь с друзьями, но боль как червь сидит в моем сердце. Не знаю, что делать.....

#2 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 19:34

Не могу утверждать, но, может, в 55 уже не так хочется что-то менять, как в 20, 30, 40 ? Хочется какого-то уюта, тепла, стабильности, что ли...Может, он действительно решил, что семья дороже..может, испугался, не захотел рисковать, ведь вы моложе его и, может, загуляете потом от него...
Обратите внимание на других людей...Понимаю, что вам больно..но у человека семьи, дети, а вам надо начинать строить свою семью, свою жизнь. Постарайтесь взять себя в руки. Время лечит.

#3 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 19:48

Скорее всего, он не напоминает о себе, потому что хочет, чтобы вы его быстрее забыли и начали новую жизнь. Может он там в Венгрии никого и не встретил, просто подумал и решил, что не желает строить новую семью в 55 лет.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых