Перейти к содержимому

Фото

Муж хочет пожить один

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 13:46

S81 Как у вас выходные прошли, что же все-таки решили с подарком на 14 февраля?

Я тут недавно с однимнашим сотрудником поговорила, по душам, он тоже такой- свободный, он не женится на женщине,с которой 13 лет вместе. Он мне сказал одну фразу, и несколько раз повторил- что взрослому мужчине не должно быть свойственно чувство вины... что мужчину это чувство может сломать, он может начать пить или еще что в голову взбредет. Нельзя им внушать, что они не правы, лучше пропустить что-то мимо ушей, и они сами все выводы сделают. Вот, и еще сказал ,что с ними( мужчинами) можно договариваться только лаской и пониманием. И тогда они сами никуда не денутся...

#42 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 23:24

понимаю тебя. он просто егоист. захотелось пожить холостяком-чушь. если он так стал смотреть за собой-на эт есть причина. не сказу,что кто-то есть, нет. просто так не может он изенится. а возможно, он долго общается с холостыми. и решил "погулять".
причин много. попробуй с ним поговорить, вытяни его на разговор.
совета не дам никокого. у мя тож такой срок семейной жизни, тож ребенку 5 лет, тож ведет себя как свинья. покупает се крема, протеины и т.д.
я не знаю,что мне делать. а давать тебе совте-глупо. и я думаю тебе не кто не сможет дать его.
твой выход вытянуть его на разговор, и решить самой, что делать дальше.
Удачи. Пиши
Опубликованное фото

#43 ДРИМ Вне сайта  

ДРИМ
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 0:48

у меня похожая ситуация..с мужем познакомились пять лет назад в чате..полюбили поженились он из другого города ко мне переехал у меня уже было двое взрослых детей жили с моей мамой потом дочка пришла ко мне ..она забеременела и я ..вроде жили нормально он со своим папой все достроил устроила я к своему однакласнику на хорошую работу получал нормально но работа без выходный нервы на пределе и случилась ссора ..он уехал к родителям позвонил на мой д.р сказал что разведемся но потом приехал мы поговорили и решили что это глупость ребенок маленький..а вот сейчас опять он расчитался с работы перестали платить мы не ссорились он просто взял и на день святого валентина 14 февраля уехал к родлителям..а у нашего сына 18 три года исполнилсь..он в жуткой дипресии ничего толком не говорит я ему звоню но говорю почтия всегда он молчит..что разводиться хочет не говорит...мы вообще сним планировали продать дом купить дочке отдельное жилье а самим уехать к нему..потому что он не может больше в нашем сумашедшем городе у меня говорит нет здоровья..он просто мучается с желудком его родители везут в поликлиннику на обследование завтра..как быть что делать плачу каждый день..секса не было у нас уже почти три месяца!!

#44 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:49

Привет всем! Долго не писала, потому что вроде как и нечего. А ситуация сейчас вроде и понятная, а вроде и нет. Мы с ним часто видимся, я остаюсь в его квартире на выходные. Разговор я сама ни разу не поднимала. Он начал. Сказал, что без нас ему тоскливо, потом сказал, что надо жить вместе. Сейчас очень сложная ситуация с деньгами у него, чтобы снимать нам двушку. Говорит, что можно и однушку на первые 2-3 месяца, а потом и двушку. А вчера снова встречались. Говорит, что боится делать все второпях. Надо до конца ему во всем разобраться, чтобы мозги окончательно на место встали. Чтобы не повторить больше ошибок.
Я же писала, что в зал пошла заниматься, так вот, он со мной туда ходит:)) Но самое ужасное, то, что я стала готовить ему в его "холостяцкой" квартире еду. Так ведь можно сесть на меня и ножки свесить. Удобно очень:)) Думаю, может, отстраниться от него ненадолго, как-то под предлогами отказываться от встреч, чтобы, блин, подумал, что я могу куда-нибудь и деться от него:))

#45 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 1:51

Моя история закончилась.....он вернулся:dance: . Он вернулся еще тогда, в феврале...когда позвал меня к себе, мы начали заново встречаться, хотели снять квартиру, а потом решили переехать в свою (там правда нет мебели), сейчас живем опять с моими родителями, но в июне переезжаем в свою. Наши отношения стали какими-то более нежными, больше общения, понимания....но...я привыкла не готовить, не стирать, не ждать. Придется опять забыть про свой любимый халат, который ОН ненавидит, готовить еду, которую может есть только ОН, смотреть по телевизору ЕГО любимые передачи. А я все равно счастлива, что он вернулся, потому что я его люблю. Потому что я знаю, что он любит меня, что я ему нужна. Теперь я знаю, что расставание - это не конец, а только начало...только у каждого свое!!!!!!!

#46 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 2:28

Моя история закончилась.....он вернулся:dance: . Он вернулся еще тогда, в феврале...когда позвал меня к себе, мы начали заново встречаться, хотели снять квартиру, а потом решили переехать в свою (там правда нет мебели), сейчас живем опять с моими родителями, но в июне переезжаем в свою. Наши отношения стали какими-то более нежными, больше общения, понимания....но...я привыкла не готовить, не стирать, не ждать. Придется опять забыть про свой любимый халат, который ОН ненавидит, готовить еду, которую может есть только ОН, смотреть по телевизору ЕГО любимые передачи. А я все равно счастлива, что он вернулся, потому что я его люблю. Потому что я знаю, что он любит меня, что я ему нужна. Теперь я знаю, что расставание - это не конец, а только начало...только у каждого свое!!!!!!!

Prosto zamechatelno, ya tak za vas rada, nakonets-to istoria so schastlivim kontsom!!!!
daje vspalknula ot radosti....
Ya vas pozdravliau, S81, vi vsio vremia veli sebia pravilno y ochen umno, prosto geniy!!!
Prodoljaite noviy obraz jizni - GYM, bolshe svobodi, lichnaia jizn, a esli chto on toje mojet prigotovit chto-nibud :-D
tseluiu!!!
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#47 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 14:05

Мы очень за Вас рады)) Хотелось бы чтоб и в дальнейшем у вас было все хорошо)))

#48 iRSHKa Вне сайта  

iRSHKa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:33

Я очень рада что Ваш муж все таки вернулся. Пусть у вас все будет хорошо.
ТОлько вот свое тоже хочу сказать... Мы прожили 13 лет, двое детей -9 и 4года. 10 мес назад он тоже снял квартиру и ушел. но все это время ЕЖЕДНЕВНО приходит, говорит к детям.Это невыносимо. Живет для себя и наслаждается.
Да еще считает себя этаким благородненьким: он же детей не бросил.
Многие считают, что надо им мужчинам создавать условия, вот тогда он не уйдет и прочее, прочее, прочее. А кто в конце концов нам женщинам условия создавать будет!!! Почему я не могу взять и уйти, пожить для себя? А потому что не могу -я сделаю несчастными детей, его... И вообще, взял на себя ответственность- женился,детей родил - неси значит. А то захотел ушел, захотел пришел...Молодец какой. Мы слишком мног о них заботимся, а они ведут себя как дети. Любят только себя. Не уважаю!!! Есть конечно (наверно) исключения.

#49 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 6:54

Да, хорошо, что вернулся, но сюрприза тут и не было. Любит он вас! К гадалке не ходи, что называется. А вот вы, хоть и тоже любите, но, как мне кажется, уж очень "зациклены" на отношениях. Будьте чуть проще, легче, не грузите ни себя ни мужа домашними проблемами. Следите за собой, старайтесь замечать интересы мужа, разделяйте их, раз уж у вас своих нет, кроме быта и ребенка. Мужчина у вас молодой, энергичный, неудивительно, что ему захотелось отдохнуть от вас, ведь вы для него будто камнем все это время были, вниз тянули. Меня всегда удивляло, почему после родов женщины будто из жизни выпадают, и забывают, что кроме детей в мире еще СТОЛЬКО всего интересного есть! И я от души желаю вам не закиснуть в собственном соку, и всегда быть интересной и желанной женой своему законному супругу! Тем более, что он вас ЛЮБИТ!

#50 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 11:25

Хорошо то, что хорошо кончается. Лишь бы вам было хорошо.

#51 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:43

Тяжело вам сейчас, но думаю держать бестолку......
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых