Перейти к содержимому

Фото

Муж хочет пожить один

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 23:28

Девочки, скажите, а они вообще возвращаются в семью?

Да, и очень редко бывает обратное
Опубликованное фото

#22 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:26

Для начала измените себя: ходите в спортзал, в бассейн. Начните чем-то увлекаться.
А с ним... не надо плакать, не надо просить вернуться. От того что вы слезы льете легче никому не становиться. Он если захочет и так вернется, только к кому: постоянно рыдающей и жалеящей себя жене или жене уверенной, счастливой и успешной? Наверно все же второе!
И научитесь к нему не только прислушиваться, но и слышать!!!

Опубликованное фото

#23 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:42

Я пытаюсь себя менять. Сменила прическу, с понедельника идем с подругой в спортзал, девчонки с работы меня в театры "выводят". Но ведь для всего этого нужен настрой, а его нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Иногда как нахлынет. И это не чувство, что я никому не нужна, или страх перед будущим. Просто мир вокруг меня стал другим, рядом нет его. Я при нем не плачу, Когда недели три назад сказал, что пока не готов возвращаться, сказал: "хочешь - жди, не хочешь - разводимся". Я сказала, что буду ждать. И теперь он уверен, что я буду ждать и может отдыхать в свое удовольствие сколько угодно. Может, поняв в какой-то момент, что может меня потерять, он вернется.

#24 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 0:56

Если любите,то можно и подожать..кризисы бывают у всех,только в некоторых случаях они говорят ,что уходят и все. А вам можно сказать еще повезло,сказал,что можно ждать:)нет,правда...надежда есть.Так что хвост трубой! А 14 советую пойти куда-нибудь вместе.я не думаю,что он будет против:)

#25 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 1:04

Я думаю, что возвращаются. Ведь все мужчины ищут себе такую женщину, с которой комфортно жить, хоть и любят разнообразие, а ищут одну. И мне кажется вы его уже хорошо знаете, можете стать ему вполне идеальной- той самой...
И как-то можно этому поспособствовать. Только не могу сказать как именно, потому что вся ситуация не очень до конца понятна, так сказать вся история болезни...
Единственное большое препятствие к взаимопониманию то, что вы оба можете измениться, но не станете уже другими людьми... и еще S81 не думайте, что он единственное ваше счастье... Как-будто без него все будет плохо...

#26 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 4:31

Все.....я ничего не понимаю в мужчинах.....в жизни и вообще. Сегодня он предложил заняться....сексом. Я не отказалась. После секса я не знала, хочет он, чтобы я осталась на ночь или уехала. Я решила уехать. Его глаза смотрели на меня так, словно первый раз смотрят после первой ночи. Он поцеловал в губы, когда провожал. Я СТАНОВЛЮСЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ СОБСТВЕННОГО МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где выход??????????????? Позовет, и я иду. Я так его любила и желала в первые месяцы наеших отношений до брака, а потом тупо быт, ребенок. А сейчас я ВЛЮБЛЯЮСЬ В МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я мозгом понимаю, что возможно ему просто хочется секса, но он-то знает, что я хочу его вернуть., что я жду его. Он осознанно тешит меня надеждой и сводит с ума окончательно???????????

#27 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 2:20

Все.....я ничего не понимаю в мужчинах.....в жизни и вообще. Сегодня он предложил заняться....сексом. Я не отказалась. После секса я не знала, хочет он, чтобы я осталась на ночь или уехала. Я решила уехать. Его глаза смотрели на меня так, словно первый раз смотрят после первой ночи. Он поцеловал в губы, когда провожал. Я СТАНОВЛЮСЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ СОБСТВЕННОГО МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где выход??????????????? Позовет, и я иду. Я так его любила и желала в первые месяцы наеших отношений до брака, а потом тупо быт, ребенок. А сейчас я ВЛЮБЛЯЮСЬ В МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я мозгом понимаю, что возможно ему просто хочется секса, но он-то знает, что я хочу его вернуть., что я жду его. Он осознанно тешит меня надеждой и сводит с ума окончательно???????????

а может это выход - чтобы освежить отношения - вы влюбитесь снова в него а он в вас...

#28 jujuju Вне сайта  

jujuju

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 12:23

После секса я не знала, хочет он, чтобы я осталась на ночь или уехала. Я решила уехать. Его глаза смотрели на меня так, словно первый раз смотрят после первой ночи. Он поцеловал в губы, когда провожал.

S81, Вы просто УМНИЦА!!! Не надо показывать, как вам некомфортна данная ситуация! Сначала разберитесь в ней, а затем уже действуйте!

Только весь вопрос в том, у него это временное помрачнение рассудка или постоянное?
Судя по ситуации (уехал от родителей, снял квартиру, занялся хозяйством, какое-то неконкретное "жди или разводимся") мне все-таки кажется, он повзрослел настолько, что понял, "постоянный" брак - не для него. Он совершенно явно подводит вас к браку "гостевому". тоже ничего плохого, наверно, но подумайте, оно вам нужно? Увы, похоже, отец вашего ребенка пытается от вас дистанцироваться. Даже дает разрешение на поиск более подходящего для вас замужества.

Ну что тут поделаешь, мужчины хотят определенной свободы, а не контроля за каждым шагом. Даже если никакого контроля со стороны жены и нет - им все равно кажется, что по своему женатому статусу они все равно что-то семье должны. Посмотрите на семью его родителей, может оттуда "ноги растут"? Я - за то, чтобы все делалось по любви, а не из чувства долга. Психологически проще и дающей и принимающей стороне, разве не так?

#29 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 19:54

Незнаю, что и думать. Думала, что знаю его, что если ушел, то ушел. Не будет так себя вести. Мне самой ничего не ясно. Родители у него очень хорошие. Там правда по молодости отец че-то тоже все выкабенивался. Сейчас все нормально, у жены чуть ли не под каблучком:)) Я стараюсь сейчас жить одним днем. Потому что что ни день, то сюрприз:))

#30 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 13:39

Мне кажется- это хороший знак) он скучает и будет дальше скучать еще больше)))
Может и вам его тоже чем-то удивить, сделать то, чего он не ждет)
Может быть на 14 февраля к нему в гости неожиданно приехать, с бутылкой вина, при полном параде) сказать, что соскучилась)
а ребенка бабушкой оставить на вечер)

#31 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 13:53

мне тоже кажется это хороший знак. он соскучился! ему прсто наверное хотелось добавить какой то искринки в ваши отношения.....
aKHKvorOuZ.png

#32 evelina15 Вне сайта  

evelina15
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 17:33

Я согласна с мыслью, что все от того что поженились рано, хотя это считается нормальный возраст, все это конечно хорошо и надо бится головой об стену, чтобы сохранить отношения, но вы забыли про ребенка.
Если мужчина решился на этот серьезный шаг и в семье родился ребенок, он должен нести за это ответственность. А так захотел ушел, захотел пришел, изюминку ему захотелось с женой, то он там не с женой, а дома откуда он ушел растет человечек у которого моральная травма и он не понимает куда делся папа и почему.
У меня тоже была такая ситуация, правда прожив долгое время с человеком и собиравшись поженится он мне заявил что хочет побыть один и не уехать ли мне на неделю к маме, на что я собрала вещи и уехала совсем. Проанализировав ситуацию я поняла, что он просто не готов к отношениям и я не буду тратить на этого человека время, чувства и силы.
Сейчас я замужем, живу с любимым человеком который осознано подходит к отношениям, но мне 27 ему 30, у двоих за плечами определенный опыт в отношениях, и мы оба знаем что люди друг от друга должны отдыхать. Встречи с друзьями и подругами, спорт клубы и т д, но мне в этом плане повезло у мужа по роду деятельности командировки.
Вам конечно надо сохранить брак, только потому что у Вас ребенок, конечно это не очень хорошо что он себя так повел забыв об ответственности, но после того как он вернется начините жить для себя, чем больше вы отдалитесь тем больше он притянется.

#33 S81 Вне сайта  

S81

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:52

Я незнаю, что думать. Подруга года не пробыла в браке, без детей, расстались, потом встречались просто для секса, все...развелись. Другие знакомые сначала поженились, через год развелись, продолжали встречаться и ......снова поженились. Я боюсь, что пока у него никого нет, можно и со мной. Весна придет, встретит кого-нибудь и скажет мне, что нам с ним не по пути. Больнее будет только мне. Причем он хочет снова встретиться. У нас 22 марта 6 лет со дня свадьбы. Если ничего не произойдет, буду с ним разговаривать (к тому моменту я приду к решению какому-нить), если его вот так все устраивает, то меня нет. Наверное, предложу развестись.... Чего я мучиться-то буду и ждать, когда у него кто-то появиться. Сегодня иду в спортзал!

#34 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 17:02

А мне кажется, что если люди женаты, то должны жить вместе. Что значит устал и хочет один пожить? Отчего устал то? Почему, мы женщины, жрать готовим, стираем, убираем и.т.д., и никуда не уходим? Вообще чушь какая то, семья должна быть семьёй. А если устал уж так сильно, нехай отпуск в санаторий купит и отдохнёт, а потом и вас отправит.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#35 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:18

А мне кажется, что если люди женаты, то должны жить вместе. Что значит устал и хочет один пожить? Отчего устал то? Почему, мы женщины, жрать готовим, стираем, убираем и.т.д., и никуда не уходим? Вообще чушь какая то, семья должна быть семьёй. А если устал уж так сильно, нехай отпуск в санаторий купит и отдохнёт, а потом и вас отправит.

Так жизнь прожить- не поле перейти.
Во-первых не он женился, а они оба поженились, и оба ответственны одинаково...
еще не забывайте о мотивации мч и женщин - у нас сильная мотивация, которая в коре головного мозга или еще где-то там заложена, чтобы домом и семьей заниматься, у мужчин более индивидуальное восприятие мира, они больше индивидуалисты, и им думать о благе семьи легко, когда им самим там- в семье хорошо.
Если в семье есть все что мужчине нужно- он не уйдет, то же самое и с женой.
Что зря теоретизировать, все же просто.

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:31

Я вот сейчас подумала,что раз женились вместе,то и проблемы надо решать вместе, а то один устал-ушел,вторая устла-ушла- так получается и семьи-то никогда не было. Если уж вместе,то вместе,а если порознь,то порознь.

#37 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:26

классно.......:coffee:

#38 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 20:43

эх, то, что жизнь прожить не поле перейти, это точно!!!:cook: столько всего, столько обстоятельств...но вот из-за чего так происходит??? как сказала Кира, абсолютно правильно, что просто надо разговаривать друг с другом. надо уметь слышать и слушать. надо уметь вовремя подставить свое плече и поддержать в нужный момент, а не пилить из-за того, сего и прочего. а это дорого стоит!!! вот вы пишите, что ему не хватало от вас поддержки, понимания. поверьте, это очень важно в отношениях. не просто встретить с работы и буднично как день прошел"?? он вам говорит, а вы угу, ага, понятно.
я понимаю, быт, ребенок, готовка, уборка, а еще к этому и работа. да, тяжело, но ведь насколько это интересно узнать и знать о чем он думает, о чем мечтает. а если он еще и делится этим, вы не" тюююю, шо это ты придумал"??? а поинтересуетесь, узнаете и поддержите.
правда, я тоже не всегда так поступала, до определенного момента в жизни, но потом...потом я поняла, а что я хочу, как я могу это получить от человека, если сама так не поступаю??
вот так. удачи вам!
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(375958); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_375958') ) { $('multiq_375958').show(); } if( $('toggle_post_375958') ) { $('toggle_post_375958').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[375958] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 4:10

Наверное действительно надо отдыхать друг от друга. Но когда у нас с мужем дошло чуть ли не до развода я его спросила чего он хочет. Ответил честно: "не знаю, и один жить хочу и разводиться не хочу". Я сказала, что надо на что-то решаться, сама сказала, что разводиться не хочу. Он предложил пожить отдельно, отдохнуть друг от друга. Я отказалась. Или развод, или налаживаем отношения совместными усилиями. После долгих разговоров он все таки сказал, что ему хочется новых ощущений. Я сказала, что их можно получить оставаясь в семье.
Конечно не знаю как бы я поступила на Вашем месте, но говорить мужчине, что вы будете его ждать пока он нагуляется - считаю глупо. Ведь он может привыкнуть к таким отношениям и не чувствовать никакой ответственности ни по отношению к Вам, ни по отношению к ребенку. А может быть он и убежал от этой ответственности? Зачем ему потом возвращаться в семью если Вы ему итак принадлежите? И в то же время не надоедаете своими проблемами и заботами. Вам надо решаться самой и придумать как его подвести к принятию окончательного решения: с вами или без вас ему дальше идти по жизни.

#40 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 16:19

что ж, если так.....знаете, у меня есть знакомая, так там тоже была семья, ребенок. жили они отдельно. вот только он по жизни молчун редкостный!!! зато экстремальными видами спорта увлекался. так это я к чему. в семье тихоня, слова не выцедишь, с ними никуда не ходил (с женой и дочкой), я еще удивлялась, как так?? она по жизни такая активная, а он тихарь просто.
и вот в один день, ему супер мега экстрима захотелось, ему тоже все надоело, ему свободы захотелось...он из семьи ушел в самостоятельную жизнь, да еще и к барышне. все в шоке:skull: =-O а он в свободном полете. и как не пытались они отношения наладить-ничего!
это я к чему все, к тому, что вот такой у мужчин кризис среднего возраста=-O
если вы к этому не готовы, вы молодая. у вас еще все будет. если вы не готовы ждать...решать в любом случае уже вам, он свой выбор сделал!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых