Перейти к содержимому

Фото

Опять треугольник-Запуталась в своих чуствах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 20:48

Здравствуйте девушки,
Нужен взгляд со стороны, ситуация запутанная, уже не знаю чего я хочу и что мне надо.
Познакомилась с мч, в то время я жила в гражданском браке почти 5 лет, правда к тому моменту у нас все уже рушилось, он мне изменял, я к нему притяжения не чуствовала,мы расходились и сходились тысячу раз, а тот другой мужчина был женат 7 лет. Детей ни у меня, ни у него нет. Сразу все закрутилось, я призналась во всем своему мч через месяц и ушла, он жене через 3 месяца, так как решили жить вместе. Потом резкий обвал отношений, мч признается что жена просит дать второй шанс, что он меня по сути еше не знает, что ему надо побольше времени. А потом написал письмо что любит жену и хочет спасти брак и ушел. Я отпустила, даже не стала тревожить. Через 3 недели пришел обратно, сказал что испугался, запаниковал потому что я моложе его на 10 лет, вокруг меня много мужчин( в это время за мной действительно ытался ухаживать один мч) что он понимает что мне его будет недостаточно, а там давно все знакомо, родственники любят ее. Я долго отказывала, гнала его к жене, а он не унимался, попросил меня взять отпуск чтоби мы уехали на 3 недели и что назад он уже не отступит, жена все равно все знает.
Вообшем я поддалась, согласилась, а на следуюший день он исчез, без обьяснений. Позже узнала что он поехал на каникулы с женой. Не буду описывать свое состояние первый месяц, да и сейчас сижу в ступоре…написала ему письмо где попросила обьяснить его поведение или хотя бы извинится за обещания и надежды что дал, ни ответа ни привета. мой бывший гражданский муж питается наладить со мной отношения, у меня к нему очень теплые чуства, как к брату, как к родному человеку, но не как к мужчине, хотя и без него не могу, несколько раз в неделю звоню, чтобы узнать как у него жизнь , он просит дать второй шанс чтобы попробовать сначала, а а думаю о том. А я не верю что люди меняются, да и много чего было за эти 5 лет, в итоге настолько запуталась что не могу разобраться в своих чуствах…с одной стороны хочется дать шанс, а с другой стороны , а вдруг я дам этот шанс из за того что меня кинули и мне хочется просто тепла, а с другой стороны он родной человек и лучше его никто не поймет меня, только сможет ли он мне простит до конца что я была с тем другим?
Вообшем комок переживаний на данний момент, и не знаю что делать.
Очен интересуют ваши мнения и взгляд на ситуацию. Может ли что-то получится во второй раз?Или лучше вообще ничего не делать а ждать третьего?

#2 EMarisha Вне сайта  

EMarisha

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 22:38

olgavesna , вы знаете может я скажу банальные вещи, но Бывших Не бывает!!!! Ни у него ни у Вас, просто если бы он от жены ушел раз и навсегда, было бы ясно там все плохо и нет никаких чувств, а так по моему, он Вас просто пользует, а там у него стабильность и комфорт!!! Про вашего бывшего - самое главное не перепутать привычку и любовь, если действительно любовь, возможно есть шанс, переоценить то что было и начать все заново - любить и беречь друг друга, если все уже в прошлом, то наверное лучше не цепляться , а быть открытой для новых отношений!!!
Но не забывайте на чужом несчастье своего счастья не построишь, не нами сказано и много раз доказано в жизни!

#3 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 17:15

[quote name=olgavesna]Здравствуйте девушки,
Нужен взгляд со стороны, ситуация запутанная, уже не знаю чего я хочу и что мне надо.
Познакомилась с мч, в то время я жила в гражданском браке почти 5 лет, правда к тому моменту у нас все уже рушилось, он мне изменял, я к нему притяжения

а с другой стороны он родной человек и лучше его никто не поймет меня, только сможет ли он мне простит до конца что я была с тем другим?

1. Боишься что не прости тебе измены? Так читай первое свое предложение. Ты же простила его измены. А почему? Любовь? Тебе с ним хорошо?
2. Почему тянет к другому, да потому, что ты за 5 лет видела только одного ;-)
У меня сейчас похожая ситуация. Есть поклонник, чем-то он меня притягивает, НО я смотрю назад, на мои отношения с тем, который сейчас просит меня вернуться к нему.......... и я понимаю, что сейчас хочу только флирта, а надежность, теплоту, поддержку мне сможет дать только ТОТ, а не новый.
Подумай...... Или сделай, как я ;-) Я вот своему бывшему не дала ответа. Сейчас поеду на море, там отдохну и пойму тянет меня к бывшему или нет. Мозги отдохнут, улягутся.
Отдохни сейчас, взвесь все за и против.

По поводу того, что твой бывший не сможет тебе чего-то простить париться не надо. Если он сейчас просит тебя возобновить отношения, значит всё давно уже простил.
Опубликованное фото

#4 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 17:57

Вы знаете, дело даже не в том что простит ли тот или не простит. Просто несмотря на надежность и теплоту-мы разные люди, у нас нет общих интересов, а еще за 5 лет я устала что его нужно всегда тянуть на себе, он для меня как родственник, но ни притяжения, ни желания строить будушее, а тем более семью с ним нет. Хочется надежного, крепкого тыла. Вот с этим новым именно все так и казалось. Надежный, крепкий и было так спокойно..пока он не исчез...
Сейчас я уже понимаю что он останется с ней, верю что все что ни случается-случается к лучшему, только как теперь пережить это расставание, ведь я понимаю что он уже не вернется, да и зачем ему менять шило на мыло, со мной его устраивала легкость отношения, а там быт, а когда вопрос назрел, он понял а зачем ему новый быт, ему и там хорошо было, чтоже это из за романа в пару месяцев разрушать всю налаженную жизнь. Подруги говорят что он просто меня предал, ведь он попросил меня переехать к нему жить, я полностью поверила тем более он так злился что я не хотела верить, мне казалось слишком хорошо, а потом на следующий день после того как попросил переехать просто бросил и исчез, а я не могу на него разозлиться...тряпка какая то.
Как привыкнуть к тому что никогда больше не увижу ставшего уже родным мне человека, как похоронить для себя эту связь?
Несомненно, я работаю, забиваю свой день от и до, и я знаю что когда нибудь все это уйдет и я опять влюблюсь, только почему мне неистерпимо больно от того что все это будет не с ним...

#5 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 2:12

Про этого женатого мч могу сказать, что те мужчины, с которыми не поставлена точка- всегда есть фантазии, если не конец, то рождается надежда, что все еще может быть, ведь он не сказал- расстаемся, не произошел так сказать, ритуал расставания...
Но скорее всего, по своему опыту, это только продлевает переживания, и конец отношений очевиден, но мы его не хотим видеть...
Все видят то, что хотят, вот мы и хотим надеется...
А про гражданского мужа, может быть он действительно вас любит, если он даже изменял, то все-таки из всех он выбрал вас, а не тех... но вот только что у вас действительно в сердце, кто вам нужен- решать вам.

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 16:58

Возвращаться к бывшему не стоит,всё равно вы его не любите. Надеяться на нового-тоже. Выход один-пережить боль,найти нового мужчину,постараться забыть про этих двух.Удачи!

#7 Kattten Вне сайта  

Kattten
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 17:27

Конечно не стоит..тем более к бывшему.. Девчеки помогите пожалуйста вырастить дерево..ну плииизз.. http://valentine.mag...tree/0008984428

#8 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 21:27

Спасибо девочки.
Вы знаете я сейчас не могу даже понять свое ментальное состояние. Мечусь как раненый зверь в клетке. То меня кидает в пот от идеи что я сейчас начну строить новую жизнь, а вдруг этот товарищ заявится, что тогда то делать, то сижу и плачу что не могу без него, как он мог так просто уйти после того как сказал что разводится и жить вместе позвал, то думаю сама виновата, не показала ему достаточно внимания, а он еще видел сколько мужиков возле меня и даже упрекал меня в том что он для меня не самый главный человек.
Одновременно с этим, я думаю о том что а вдруг мой бывший и есть тот человек, та половинка, и кто сказал что должно быть постоянное горение, он вроде человек хороший и обо мне заботится, когда плохо, звоню ему, плачу у него на плече, правда не хочу близости с ним совсем. Наверное я боюсь одной остаться.

А еще, просто боюсь что я поломала брак тому мужчине, даже ходила в церковь чтобы у них семья не развалилась. Может я какая-то ненормальная? Вместо того чтобы подумать что это меня бросили, я думаю о том чтобы его брак не развалился.Я люблю его, хотела бы быть с ним, но раз уж так не получается, просто хочу чтобы его семья не развалилась. Жена знает насчет измены, он ей рассказал.

#9 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 13:48

olgavesna, да много переживаний тоже плохо, потому что сложно что-то решить, когда чувства перехлестывают. Наверное пока лучше никаких решений на горячую голову не принимать, пусть пройдет время и со свежей головой вы решите)
А про проблемы в его семье- так ведь это его семья, он своей жене в загле на все " быть в болезни и здравии" говорил "да", а не вы... Так что- ответственность за его семью, на нем и его жене.
И к тому же он вас вводил в заблуждение, то уйти хотел, то перехотел, вы же не можете знать всех причин его "гуляний"...

#10 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 21:18

К бывшему решила не возвращаться, не протяну я с ним долго.

Но как забыть того, другого?уже 3 месяца прошла как не было никакого контакта, а больно каждый день, я уже не говорю про бессоницу и боли в сердце.

#11 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 12:44

развейтесь как нибудь) Отвлекитесь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых