Перейти к содержимому

Фото

свадебка!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 2:24

Сочувствую вам.Еще и верку сердючку "обязательно".

Сори за оффтоп.

#22 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:27

Ну лллллаааадно) Не уговорила))) Хотя и не пыталась)):-[ Желаю замечательно отметить этот праздник)!) Ты будешь самой красивой и счастливой!
P.S. Отговори мужа работать в этот день))):heart:
Зорко одно лишь сердце.

Опубликованное фото

#23 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:04

Uliok , я вас поздравляю!!!! такой день! вы станете семьей! желаю вам вечной любви)

www.gifzona.com Анимационные открытки
aKHKvorOuZ.png

#24 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:45

Uliok поздравляю!Желаю любви огромной,и счастья!
У меня тоже недавно свадьба была почти как у тебя,тоже в ЗАГС никого неприглашали,мне так больше понравилось.По поводу платья бери лучше вечернее и чтоб не в пол,а хотябы см 6-8 от земли,столько невест в день свадьбы насмотрелась и у всех подолы чёрные и мокрые,одна я чистая ходила,даже гости обратили на это внимание.
Опубликованное фото

#25 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:46

Юль! У меня есть две подруги, к-е выбиваются из привычной картины Невеста и свадьба. Одна выходила замуж-думала скоро разведется (почему не знаю) и они просто расписались без платья, фотографий и т.п., даже фамилию свою оставила. Живут они вместе 20 лет!!!!!! Она так жалеет, что нет фотографий в белом платье, нечего посмотреть (в смысле видеосъемки) и вообще свадьбы как таковой ( с выкупом невесты и т.п) не было. Она жалеет.
Другая подруга-свадебный маньяк. Она так мечтала выйти замуж, хотя мч не было, что выбрала себе платье свадебное в магазине, туфли и даже свадебные аксессуары!!!!! Что странно само по себе на мой взгляд (при отсутствии мч). Пошла выбрала фотографа, купила свадебный альбом, выбрала подруг невесты. Потом решила, что замуж выйдет зимой, т.к. свадебное платье выигрышно смотрится на фоне снега. Теперь самое главное- увидев в столовой сотрудника, к-й ей очень нравился, она решила, что выйдет замуж за него!!! Она его попросила помочь ей купить какую-то технику в магазине, потом они зашли к ней домой попить чаю и.....через неделю они поженились!!!!!! В общем история сранноватая, но все же. У нее такие свадебные фотки, что мы все обзавидовались, видеосъемка очень качественная и смотрится обалденно. Т.к. все было продумано до мелочей - все получилось супер! В общем я поняла, что все касается себя любимой -крайне важно! Мелочей не бывает.

#26 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 21:34

У нее такие свадебные фотки, что мы все обзавидовались, видеосъемка очень качественная и смотрится обалденно.

Дай бог, чтобы и семейная жизнь у вашей подруги была такая же...
Валерия.

#27 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 11:40

Девочки, мы же не знаем ситуацию у мужа на работе. Сейчас такое время, что может НАДО поработать. Главное, чтобы после работы был праздник!!!!

#28 Broom Вне сайта  

Broom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 22:07

Пусть будущий муж не забудет и ноутбук на роспись взять - может там еще успеет поработать
:-D :-D :-D

#29 Broom Вне сайта  

Broom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 22:10

:-*всем большое спасибо. как что то изменится отпишусь

#30 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 6:59

я автора поддерживаю полностью. У нас роспись 6 февраля в 10.20 и в ЗАГСЕ нас будет 2. вечером семейный ужин.
купите вечернее красивое платье (но так чтобы потом можно было носить), и ресторан с близкими друзьями вещь замечательная.5 лет вместе большой срок, и как семья вы уже состоялись.
Счастья Вам, любви и праздника, о котором будете вспоминать всю жизнь.:dance:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых