Перейти к содержимому

Фото

спорт в домашних условиях

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Oduvan4ik Вне сайта  

Oduvan4ik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 19:06

я занимаюсь пилатесом под DVD диск. очень помогает. никто не мешает и пространства много.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(374698); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_374698') ) { $('multiq_374698').show(); } if( $('toggle_post_374698') ) { $('toggle_post_374698').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[374698] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 2:41

Я тоже занимаюсь фитнесом дома, и делаю это регулярно, три раза в неделю.
Я была очень полной, вообще не могла смотреть на себя в зеркало... И ленивая до жути... Вообще было куча всяких комплексов: и координация движений не та, и ничего не поможет, и стройной-то я никогда не стану и т.д. и т.п. Находила кучу предлогов, чтобы отлынивать.. Вела сидячий образ жизни, ела много и перед телевизором, была пассивной... Вот и довела себя..
Моя жизнь перевернулась, когда я заставила себя посмотреть на себя в зеркало... Это был шок! И я начала искать методы решения проблемы. Начиталась литературы, полезных статей о здоровом образе жизни, о правильном питании и физической культуре, но в голове засело: "Я ленивая, мне всё без толку"... Однажды услышала по телевизору одну уникальную фразу: "Привычки вырабатываются за 21 день". Значит, нужно выработать хорошие привычки. 21 день придется покорпеть, а там всё пойдет как по маслу... Всё! Двигатель был запущен. Я была сильно замотивирована. Завела дневник и начала вести самоконтроль...
Итак, первое - это сильная мотивация.
Решение заниматься дома было осознанным. Я стала выполнять простейшие упражнения. Продолжительность - 45 минут: 15 минут - на аэробику, еще 20 минут - на силовые упражнения и остальные 10 минут - на растяжку. На аэробике энергично танцуете (при этом руки, ноги, туловище, шея должны быть максимально задействованы), потом прыгаете на скакалке, при силовых нагрузках вращаетесь на диске, качаете пресс, отжимаетесь, поднимаете ноги лежа на спине, приседаете. При растяжке делаете упражнения медленно под спокойную музыку. Главное - это правильное дыхание (когда упражнение делаете на выходе) и максимальная концентрация на собственных ощущениях. Постарайтесь прислушаться, как работают ваши мышцы, представьте, как преображается ваше тело. Вам понравится! и вы обязательно захотите повторить! Именно так со мной было. И мне уже не нужно было "формировать привычку" - я уже ее приобрела через пару занятий.
Во время тренировок можно пить воду. Только - небольшими глоточками.
И еще. Тщательно следите за своим питанием и помните: ваша цель - это здоровье и долголетие. А со здоровьем - и красота, и стройность.
Успехов! :-*
Валерия.

#23 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 2:55

Еще не менее важен костюм для занятий. Такие костюмы созданы не для "понтов", а исключительно для удобства, поэтому годен для домашнего спорта. Рекомендую эластичные обтягивающие шорты, такой же топ и пояс на область талии для поддержки спины и пресса и создающий эффект сауны.
Кроссовки тоже должны быть удобные и по размеру, носки из хлопка.
Валерия.

#24 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 3:32

вот у меня дома ну ни как не получается,мне лутше в тренажёном,там веселей и ни как не отвертишся
девочки,раскажите пожалуйста что такое бодифлекс?

#25 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 13:15

вот у меня дома ну ни как не получается,мне лутше в тренажёном,там веселей и ни как не отвертишся
девочки,раскажите пожалуйста что такое бодифлекс?

Девчонки, спорт - это огромное удовольствие! И неважно, где ты занимаешься: дома или в зале.
Я выбрала спорт дома, потому что изначально у меня была очень плохая физическая подготовка, а наедине с собой мне легче дозировать нагрузку (до этого я пыталась заниматься в клубе, но во время занятий мне стало плохо...).
Валерия.

#26 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 12:15

Я лично не представляю как можно заниматься дома, конечно если он не частный. Я пробовала, но потом долго объясняла соседям, что это не землятресение:gsmile:
Если уж совсем лень себя заставить что-либо делать дома, попробуйте для начала передвигаться по улице пешком.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#27 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 13:40

А я хотела пресс качать и ножки и никак лень мне не давала!!!Вот с моим МЧ заключили пари( я с ним живу), заниматься дома через день( качать нижний и верхний пресс, приседания и т.д).Если буду лениться, он будет выкидывать по одному моему лаку для ногтей( у меня их много и я ими очень дорожу).Поэтому стараюсь как могу,. чтобы не потерять мои лаки!!!Это же для моей фигурки!!! Также перед занятием наношу термоактивный спрей антицеллюлитный и обматываю живот пищевой пленкой!!!

#28 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 13:44

Девченочки!!!!Поскажите пожалуйста!!!!У меня руки полноваты в области трицепса!!!!Как устранить эту проблему????Но так, чтобы не качались мышцы, а просто лишнее убиралось!!!Какие упражнения????Посоветуйте пожалуйста!!!

#29 Lenur Вне сайта  

Lenur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:13

Подскажите. пожалуйста, упражнения, чтобы уменьшить объем икр???????????

#30 laugh-at-love Вне сайта  

laugh-at-love

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:32

Давно не была в темке.
про вопрос о похудении с помощью бодифлекса. я кормлю грудью ребёнка, но похудела через месяца три. лишних было килограмм шесть.
сейчас я завязала с бодифлексом, так как похудела сильно и до сих пор худею.
связываю это с ГВ. плюс гипоаллергенная диета. в итоге ничего нормального есть не могу.
сейчас пытаюсь накачать мышечную массу, потому что на попе штаны болтаются невозможно. в бёдрах вообще потеряла 6 см.

касательно того, что такое бодифлекс. это система упражнений, выполняемых с определённым дыханием.

#31 Forgetmenot2 Вне сайта  

Forgetmenot2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 17:06

На самом деле очень много литературы где отдельно описываются упражнения для ног, рук, живота и т.д. Подобрать можно и самому: начать с малого, постепенно прибавляя нагрузки. Занимаюсь таким образом дома под музыку :) +ходьба :)

#32 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 6:49

девочки подскажите какое видео по бодифлексу лутше, их несколько есть,я имею ввиду программ,у меня там девушка русская подробно раскавывает как правильно делать упр.,есть ли ещё какие варианты,и какие лутше.

#33 Walina Вне сайта  

Walina
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 14:47

а мне муж скачал калланетика от Дубоделовой. Вообще когда раньше занималась по книге 2 раза в неделю похудела на 6 кг. А теперь занимаюсь по диску через день и день бегаю. Скажу точно: растяжка стала ого0го, осанка+виднеется пресик из жирка)). Ну и икры. Самое для меня важное, чтобы с внешней поверхности бедра уходил жир и наращивались мышцы, боюсь очень. что жир не уйдет, как раньше в тренажерном (писала уже). И саме важное-ушла отдышка).

#34 kudryavcev Вне сайта  

kudryavcev
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 15:31

По моему, дома только********************************** смотреть можно. Даже пресс качать толком не получается

Изменено: Не леди, 08 Декабрь 2015 - 17:41

#35 Лера__Рей Вне сайта  

Лера__Рей

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 20:20

Занимаюсь дома по видеоурокам с ютьюба (программа p4p). Можно подобрать занятия любой сложности.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых