Перейти к содержимому

Фото

Прививать детей надо обязательно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#81 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:47

я сейчас читаю Русскую линию,там много таких сюжетов.

#82 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:58

я сейчас читаю Русскую линию,там много таких сюжетов.

Это не много,это мало,поскольку ещё тысячи подобных сюжетов остались "за кадром".Что-то нас тут не в ту степь понесло,сейчас в другой теме выложу забавный сюжетик,который мне сегодня прислали.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#83 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:46

Я уже столько передачь пересмотрела и кучу инфы перелопатила в инете,что все же решила и поставила ребенку прививки.Мне как -то спокойней,что он у меня привит.

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#84 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 23:24

Мы прививки, тттт, перенесли без каких-то либо реакций.А вот осложнения от болезни - это уже страшно

#85 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 5:10

На сомом деле на прививки у детей бывает такая реакция, что доходит до инвалидности. Оно вам надо? Только у нас в стране так пичкают детей. А насчет школы и т.д. Противозаконно не принимать даже в детский сад без прививок, так что добивайтесь своего. Закона обязывающего делать все прививки нет.

На самом деле такая страшная реакция на прививки у детей бывает реже, чем, например, непереносимость лактозы.
А оно вам надо - чтобы ребенок в 22 года коклюшем или свинкой заболел?

Насчет америки - не стоит поминать, у них все гораздо строже, чем у нас. Дочка знакомой непривитая поступила в универ, ей сразу же выкатили список академических программ, в которых она не сможет принимать участие.

#86 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:00

Когда я была маленькой как-то такой вопрос даже не стоял прививать или не прививать. Однозначно всех прививали, на плечах у всех оспочки. Мое мнени детей обязательно надо прививать, хотя бы дифтерия, коклюш, столбняк. 

#87 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 12:19

Меня вакцина от менингита интересует. Смотрели передачу про него? есть на youtube

Вы ставите такую прививку?

И вот еще что на портале о прививках пишут:

С 15 по 30 сентября 2015 г. при поддержке Союза педиатров России в Москве и еще 4 регионах страны проходят Всероссийские дни вакцинации против менингита. Акция приурочена к появлению в России вакцины нового поколения для профилактики менингококковой инфекции у взрослых и детей с 9 месяцев. Впервые в России стала доступна вакцинация от менингококкового менингита для детей первых лет жизни, начиная уже с 9 месяцев, – возрастной группы, наиболее подверженной этому заболеванию и прежде беззащитной перед менингококковым менингитом. Принимая во внимание печальную ситуацию с заболеваемостью менингококковой инфекцией и факт появления в России новой вакцины, Союз педиатров России выступил с инициативой проведения Дней вакцинации. Цель данной акции — привлечь внимание родителей к вопросам профилактики менингита. С 15 по 30 сентября в ходе Дней вакцинации против менингита родители смогут не только узнать больше о заболевании, но также провакцинировать своего ребенка на льготных условиях. В Москве акцию поддержали Научный центр здоровья детей (НЦЗД) и детские клиники «Медси».

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#88 Suzi D Вне сайта  

Suzi D

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 15:57

Надо обязательно прививать детей. Единственное чем и где, каждый выбирает для себя сам. Нам недавно в гос. поликлинике прямо сказали, что вакцины лучше самим покупать, что то что есть вызывает аллергию. Мы так прикинули и решили взять ребенку ДМС, в который входят прививки. Так как-то спокойнее нам теперь. Покупали на Давай Сравним, кстати очень удобный сервис, можно сравнить предложения по страхованию от разных страховых компаний, а потом уже без каких-либо комиссий купить выбранный вариант. У них же можно подобрать и туристические страховки. Скидываю ссылочку на сервис*****************************

Изменено: Не леди, 10 Октябрь 2015 - 11:40

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых