Перейти к содержимому

Фото

Прививать детей надо обязательно

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#61 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 0:26

Согласна система у нас добровольна принудительная.

#62 Vifanya Вне сайта  

Vifanya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 15:42

Девочки когда ребенок здоровый, может и нужно делать прививки. А вот мой малыш родился здоровым, а в месяц мы заболели и сейчас не вылазим из ОРВИ и прочей гадости. В нашем случае прививки просто очень опасны! А есть дети, которые болеют тяжелее гораздо. Так что косить всех под одну гребенку не надо.

#63 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 0:20

Тема старая,но я решила её поднять,а не создавать новую.Дело в том,что я наткнулась на вот эту статью и не смогла пройти мимо.
Детёныша прививала как положено,а тут дали нам в школе бумажку на подпись(ну,типа что всё разъяснили и т.д.),а в бумажке нет ни названия прививок,ни разъяснений никаких и что-то у меня,как говорится "очко заиграло"-три недели не решалась подписать эту самую бумажку,а после этой статьи вряд ли вообще буду её подписывать.
А тут ещё мама рассказала,что на детях могут тупо ставить эксперименты и что врачи сами порой не знают,что вкалывают детям.
Парадокс в том,что мы загнаны в ловушку: у всех есть сертификаты прививок?Все знают,что если этот сертификат не заполнен и прививок нет-ребёнка в будущем могут тупо не принять в институт,или не взять на работу?Вот!То-то же!

P.S. А может у меня паранойя?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#64 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 3:08

да уж,с этими сертификатами.где-то был,а где ,не знай...сама про себя ,помню,доказывала,что свинкой болела и прививку мне делать не надо.еле отвязалась в школе.ребенку,впрочем,пока все прививки делали,и все хорошо,но сезонные,против гриппа,сомневается вся группа детского сада,и не делаем.

#65 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 13:37

Я ни разу не дала согласие на гриппозную-не вижу смысла.Сами же медики говорят,что грипп мутирует и каждый год появляется новая форма,а прививки делают от старой.Где логика?!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#66 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 15:35

Или когда вакцина от гриппа свинячьего начала просачиваться, когда только начал шухер подниматься. Наверное, машина времени подсказала про грипп будущий. :neigh:

Сказки для наивных.

Posted Image

#67 varkova Вне сайта  

varkova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 20:25

На сомом деле на прививки у детей бывает такая реакция, что доходит до инвалидности. Оно вам надо? Только у нас в стране так пичкают детей. А насчет школы и т.д. Противозаконно не принимать даже в детский сад без прививок, так что добивайтесь своего. Закона обязывающего делать все прививки нет.

#68 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 21:04

На сомом деле на прививки у детей бывает такая реакция, что доходит до инвалидност

Не верите?Почитайте ещё и вот это: http://domrebenok.ru...ranichivat.html

#69 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 21:17

ой,да верим....только в роддоме никого и не спрашивают.там прививку делают по умолчанию...да и после не всегда в известность ставят.и еще,почему никогда не дают ознакомиться с составом вакцины,дать расписаться...при операции родителей просят поставить подпись,что они ознакомлены со всеми рисками и осложнениями,а тут ничего...

#70 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:10

ой,да верим....только в роддоме никого и не спрашивают.там прививку делают по умолчанию...да и после не всегда в известность ставят.и еще,почему никогда не дают ознакомиться с составом вакцины,дать расписаться...при операции родителей просят поставить подпись,что они ознакомлены со всеми рисками и осложнениями,а тут ничего...

хм... в роддомах дают бумажку, после чего мама должна решить делать прививку или нет.
А на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...♫ツ

#71 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:14

м... в роддомах дают бумажку, после чего мама должна решить делать прививку или нет.[/quote/]
ничего там не дают,если хочешь отказаться,то должна заранее принести отказ,и каждому в роддоме вталдычить о нем.

#72 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:23

м... в роддомах дают бумажку, после чего мама должна решить делать прививку или нет.[/quote/]
ничего там не дают,если хочешь отказаться,то должна заранее принести отказ,и каждому в роддоме вталдычить о нем.

ну как не дают? я лично подписывала документ. кто-то отказывался от прививки и не подписывал...

#73 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 21:41

вот читаю сейчас про все это в нете ,и поражаюсь,если люди решают оказаться от прививок,уйти из роддома,то чуть ли не ребенка отбирают.лежала в роддоме с несколькими цыганками,разные были,и обрусевшие,цивилизованные, и совершенно дикие,которые уходили тут же с дитем,грязные какие то без документов.и до них никому дела не было!!!!а к некоторым прицепятся....

#74 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:25

лежала в роддоме с несколькими цыганками,разные были,и обрусевшие,цивилизованные, и совершенно дикие,которые уходили тут же с дитем,грязные какие то без документов.и до них никому дела не было!!!!а к некоторым прицепятся....

Цыгане никогда не были и не будут частью системы,плевать они хотели на наших дебилов-законодателей и их "продукты зачатия".Правильно делают,между прочим.:coffee:

#75 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:27

лежала в роддоме с несколькими цыганками,разные были,и обрусевшие,цивилизованные, и совершенно дикие,которые уходили тут же с дитем,грязные какие то без документов.и до них никому дела не было!!!!а к некоторым прицепятся....

Цыгане никогда не были и не будут частью системы,плевать они хотели на наших дебилов-законодателей и их "продукты зачатия".Правильно делают,между прочим.:coffee:

так их никто и не преследует!и отпускают со вздохами,но молча.а попробуй ты так сделай,заклюют.

#76 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:31

так их никто и не преследует!и отпускают со вздохами,но молча.а попробуй ты так сделай,заклюют.

Что заклюют-к бабке не ходи,но если хватит сил бороться-жить станет лучше,жить станет веселей:guffaw: Хотя в свете последних событий эта борьба может обернуться лишением родительских прав:hook:

#77 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:26

первый раз слышу.вам повезло,что в цивилизованном роддоме рожали.такое редкость для Рсосии.вы откуда,если не секрет?

#78 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 0:01

первый раз слышу.вам повезло,что в цивилизованном роддоме рожали.такое редкость для Рсосии.вы откуда,если не секрет?

москва. рожала в реутове. на самом деле думала, что во всех роддомах дают такую бумагу подписывать. роддом не образцовый, но я давала письменное согласие на то, чтобы мне делали анестезию и ребенку бцж

#79 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:42

Нет квадратных метров – нет семьи. Органы опеки во Владимире забрали детей у вполне благополучных родителей, единственный недостаток которых – отсутствие собственной квартиры. Об этом сообщает портал «Newsland».

Встретиться с двойняшками для Леонида теперь целое событие. Раз в неделю, чтобы увидеть трехлетних сыновей, приходится идти в Дом малютки на другой конец города. Сюда попадают дети, у чьих родителей серьезные проблемы с жильем. У семьи Галактионовых – одна комната на пятерых. Органы опеки решили, что этого недостаточно. Значит, двойняшки должны жить в другом месте.

"Решение принимали, конечно, не мы. Попечительский совет. Они сказали, что если мы их не отдадим по-хорошему, то они их отнимут. Поэтому мы их решили отдать", – объясняет Наталья Галактионова.

Когда Леонид поселился в общежитии Тракторного завода, комната размером 11 с половиной метров казалась подарком: его сосед уехал к себе в деревню, а сам Леонид женился. Появились трое детей. Вещи на батареях, на двери – подобие гардероба, здесь же – колыбелька. Попытки добиться жилплощади оканчивались ничем. Не помог даже статус ветерана боевых действий в Таджикистане и Чечне. Материнского капитала тоже не хватает. А в очереди на получение субсидии семья двигается не вперед, а назад.

"Был 800-какой-то, стал 3 тысячи какой-то. По льготной был 52-ым, стал 121-ым", – возмущается Леонид Галактионов.

То, что Леониду кажется загадкой, для городских властей простая арифметика. Просто несколько районных очередей теперь стали одной общей.

"До 2006 года очередность велась по районам: Ленинский, Октябрьский, Фрунзенский. В феврале 2006 года полномочия изъяли у районов и передали городу, очередь объединилась", – говорит и.о. начальника городского управления по учету и распределению жилой площади Анна Павлова.

Объяснить свою точку зрения перед камерой местные органы опеки отказываются. Возвращать детей они не собираются, тем более, что шансов улучшить жилищные условия у семьи Галактионовых – никаких. Со дня на день в общежитие вернется сосед Леонида. Его дом в деревне сгорел, и он претендует на половину комнаты.
Русская линия

#80 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 22:46

мдя . я так понимаю и у меня могут отнять детей .. у нас нет своей жилплоади стоим на очереди .. и она отодвигается

ППЦ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых