Перейти к содержимому

Фото

А сколько вы готовы заплаить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Elektrovenik Вне сайта  

Elektrovenik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 14:58

Клёпик3000, это форум - тут общаются, а не собирают бесплатную маркетинговую информацию. Да еще и невежливо

#22 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:04

Клёпик3000, это форум - тут общаются, а не собирают бесплатную маркетинговую информацию. Да еще и невежливо

Правильно!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#23 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:47

klepik3000, не надо указывать форумчанкам что писать, а что не писать. Это не фаш форум. А публичный.
Тем более форумчанки не оффтопят, а отвечают на ваши же вопросы. Проявляйте ко всем уважение!

#24 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 16:33

Ужас!!! куда катится мир!! А потом когда ребенок подрастет, то камера, чтобы смотреть с кем дружит, что пьет, пробовал ли сигаретку, не пропустить момент лишения девственности!!!!!
Проект за стеклом или ДОМ-2 отдыхают!

#25 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 21:17

Следить за ребенком я бы не хотела. А вот за воспитателями да! С племяшкой произошол неприятный случай:ей 3 года.начались ночные кошмары мол дядя черный придет и меня заберет. Через время бабуля пришла в садик и увидела картину, пъяный слесарь 2-х метрового роста ходит между детьми(у них обед) и говорит "Кто жрать не станет я того сожру" а воспитака молодая смеется. Так что я бы хотела иногда знать что делают воспитатели с моим ребенком. Может даже не самой следить,а чтобы в каждом саду например был специальный человек,который за всем следит onlain. Я бы денег не пожалела.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых