Перейти к содержимому

Фото

Есть ли шанс на любовь у встреч ради секса?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#21 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 13:28

Да видимо все таки такие отношения могут перерасти во что-то большее) ЭЭто радует, хотя секс действительно играет не последнию роль в семейной жизни) Просто начиная такие отношения не стоит сразу думать что все это надолго или навсегда, ведь есть такие парни которые переспят и забудут)

#22 Kiriona Вне сайта  

Kiriona

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 16:39

Уверена, что здесь нет прямой зависимости. Тут уж либо судьба, либо не судьба :)
Тем более есть у формучанок положительный жизненный опыт. Главное - это любовь:dance:

#23 Niakaniaka Вне сайта  

Niakaniaka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 1:42

Цитата:
Тем более есть у формучанок положительный жизненный опыт. Главное - это любовьDance

Ну само собой положительный :) шансы то зависят в первую очередь от умений в постельке, а потом понимание там, внимание, мозги в головке и так далее :) Мы ж тут все прямо таки идеальные, жемчужинка к жемчужинке :-[
Опубликованное фото

#24 Iberia Вне сайта  

Iberia
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 1:53

сейчас встречаюсь с парнем ради секса. Он на 6 лет младше Мне 27, ему 21.......мне он очень нравится, но отношения не завяжутся даже при взаимной большой симпатии.Но, пока у меня нет никого для серьезных отношений........будем с ним "дружить"

#25 Loliss Вне сайта  

Loliss

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 17:23

Я очень надеюсь, что есть этот самый ШАНС на Любовь!!!!! Ведь, во-первых, чем черт не шутит!! А во-вторых,конечно,все зависит от мудрости женщины и от...самого мужчины!

#26 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 17:28

Всякое бывает. Действительно, чем черт не шутит...
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#27 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 3:22

На лично моём опыте, ничего не вышло из этого.
Posted Image

#28 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 7:57

не, ну переспать с мужжчиной, не будучи сей секунд влюбленной в него - это нереально))) а дальше все завист от того, насколько хочется отношений с противоположным полом. да и важно, насколько часто девушка вот так после секса влюбляется... если каждый раз - то любовь ли это? если впервые или редко - то все возможно в плане отношений. главное, не спугнуть его желанием "захомутать". человеком надо быть! человеком!!!
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#29 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 23:14

Вот так и было у меня с последним,познакомились по интернету,я долго не хотела лично познакомиться,но потом дала всетаки телефончик,встретились и все!влюбилась как маленькая,хотя не очень то я и взрослая:gsmile: так мы и встречались с ним где-то 3 месяца только ради секса,меня конечно это не совсем устраивало.он знал,что я к нему не ровно дышу.когда я решила поговорить с ним о том,что секс конечно хорошо,но мне хотелось бы другого плана отношения ,ну я дала время ему,но ни к чему это не привело...в итоге он мне скаазал,что думал влюбится,но не получается и ко мне у него только сексуальное влечение и все..так и разошлись:(
Опубликованное фото

#30 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 2:11

Вот так и было у меня с последним,познакомились по интернету,я долго не хотела лично познакомиться,но потом дала всетаки телефончик,встретились и все!влюбилась как маленькая,хотя не очень то я и взрослая:gsmile: так мы и встречались с ним где-то 3 месяца только ради секса,меня конечно это не совсем устраивало.он знал,что я к нему не ровно дышу.когда я решила поговорить с ним о том,что секс конечно хорошо,но мне хотелось бы другого плана отношения ,ну я дала время ему,но ни к чему это не привело...в итоге он мне скаазал,что думал влюбится,но не получается и ко мне у него только сексуальное влечение и все..так и разошлись:(

Хороший пример как не надо делать. Они ж такие пугливые:) на тему серьезности надо молчать.Понятно.конечно,что влюбляешься и скучаешь и все такое,но мое мнение,лучше видиться с ним периодически,думать что в эту минуту он твой ,а ты его...потом можно встречаться по-чаще,чтоб привыкнул,вобщем у всех по-разному...лучше так,чем отрезать раз и навсегда.Потом со временем либо вы будете вместе,либо ты в один день почувствуешь за прошествию времени,что просто ты стала к нему ровной...и так бывает!и он может остаться хорошим другом:)

#31 Loliss Вне сайта  

Loliss

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 16:17

Хороший пример как не надо делать. Они ж такие пугливые:) на тему серьезности надо молчать.Понятно.конечно,что влюбляешься и скучаешь и все такое,но мое мнение,лучше видиться с ним периодически,думать что в эту минуту он твой ,а ты его...потом можно встречаться по-чаще,чтоб привыкнул,вобщем у всех по-разному...лучше так,чем отрезать раз и навсегда.Потом со временем либо вы будете вместе,либо ты в один день почувствуешь за прошествию времени,что просто ты стала к нему ровной...и так бывает!и он может остаться хорошим другом:)

anju, благодаря этому твоему сообщению,я нашла в себе силы ТЕРПЕТЬ!!!! Как вовремя я его прочла.....
Только,как же сложно терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно сложно!!!!!!!
Как этому научиться???? :

#32 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 1:55

anju, благодаря этому твоему сообщению,я нашла в себе силы ТЕРПЕТЬ!!!! Как вовремя я его прочла.....
Только,как же сложно терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасно сложно!!!!!!!
Как этому научиться???? :

Сложно,что невозможно!Мне кажется надо оценить свою ситуацию и понять стоит ли терпеть ради того,что приносит одни мучения,и у чего нет гарантированного хорошего конца....
Я вот сначала пожалела,что разошлась с ним,а сейчас прошло 2 месяца с нашей последней встречи и мне полегчало...конечно я его вспомниаю,но уже легче чем было.безусловно, тут многое от людей зависит,просто я вот скорпион,а он-близнецы...и те кто знают,поймут,что это ужасный союз...и близнецы для скорпиона это мучение,по крайней мере у меня так и было..вообщем не буду углусчастливая женщинася в астрологию...:)
А ты подумай,и реши как лучше для тебя будет
Опубликованное фото

#33 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 14:04

Эх..вот бы мне ваш совет чуть раньше...я теперь себя измучаю почему не терпела..хотя не терпела я потому что он сам в начале наших отношений сказал,что ему хочется серьезного,я ждала,но не дождалась..ну а главное почему я решила покончить с этими отношениями это то,что я была далеко не уверена,что я у него единственная девочка..а я очень ревнивая,и делить свое с другими не могу:(
Опубликованное фото

#34 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 16:14

:-[ Я не могу утверждать ничего, но во всяком случае, очень сильно на это надеюсь!!!:-[

line.gif

#35 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 17:57

Любовь,как известно зла, она может возникнуть в любой ситуации,особенно когда её не ждёшь. Не стоит признаваться в любви, если встречаетесь ради секса значит ради секса, а уж если он влюбится то вы об этом обязательно узнаете. Во все времена так было и так будет что мужчины добивались женщин. :compliment:

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#36 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 19:18

Девчонки,а вот попутно вопрос такой,как сделать чтобы эти встречи перешли в большее?или это всетаки само собою должно получиться,а если нет,то не судьба?:(
Опубликованное фото

#37 natalylychika Вне сайта  

natalylychika

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:29

Любовь вполне возможна..........самое главное будь с ним пока вы получаете взаимное удовольствие.........

#38 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 11:59

Любовь вполне возможна..........самое главное будь с ним пока вы получаете взаимное удовольствие.........

Да быть уже поздно...ладно,все что ни делается,все к лучшему.Буду надеяться,что так...
Опубликованное фото

#39 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 15:37

Если ты так поступила,значит для это было наиболее оптимальным вариантом,так было лучше для тебя.Но все-таки считаю,что человек с которым встречаешься и даже выходишь замуж-он не твоя собственногсть...он -личность..и как хочет так и постуает .сам выбирает для себя дорогу,вместе же можно решать о ваших планах,просить советов,соглашааться или нет с его мнением...идти на компромиссы..а считать что он ваш!ошибочно...если люди вместе это из выбор совместный.если кто-то не хочет,никак не заставить..особенно мужиков,для них свобода прежде всего.
Лучше конечно так,чем мучаться и думать где он и с кем..

#40 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 16:14

Да..что правда,то правда.ну ладно,и такой опыт нужен
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых