Перейти к содержимому

Фото

Есть ли шанс на любовь у встреч ради секса?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 mirabellan Вне сайта  

mirabellan

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 22:14

Сейчас молодые люди ищут не отношений, не любви, а просто секса.

Женщины склонны влюсчастливая женщинася после ночи любви, если человек им симпатичен.
Хочется продолжения, хочется чувств!! С его стороны тоже.
Как вести себя, чтобы влюбить парня, имея с ним "только секс" ? Претворяться, что нет чувств, чтобы не отпугнуть. Или , наоборот, сказать, что уже влюблена? А, может, просто никогда не соглашаться на такие взаимоотношения?
Были у вас опыты? Поделитесь! :fun:

#2 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 0:26

я думаю, всё может быть... у меня было такое.... и он влюбился в меня, правда из-за ряда причин да и я была не свободна, мы не были вместе....но мне кажется, что если ты решила быть с мужчиной только для секса без обязательств, ненужно ему навязываться и предлагать какие то отношения, раз он с тобой,значит ему хорошо и его всё устраивает...и роль такого вот любовника тоже, хотя можно поговорить, интересно как отреагирует
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#3 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 2:05

мне кажется может возникунуть влюбленность, привычка, но любовь... вряд ли. у меня постояннно такие отношения и я ни разу не влюблялась даже в своих партнеров!

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 3:07

Наши отношения с моим мужем изначально позиционировались как "только секс" и то не регулярный:) Т.к. у каждого была ещё своя личная жизнь. Через 2,5 года "только секс" переросло в любовь:) А переросло благодаря естественности. Мы просто болтали друг с другом. Потом стали ходить иногда на рок-концерты, в парки, праздники. Нам было интересно и весело друг с другом, мы постоянно смеялись! Ну а там и до любви дошли:)

#5 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2009 - 7:10

Наши отношения с моим мужем изначально позиционировались как "только секс" и то не регулярный:) Т.к. у каждого была ещё своя личная жизнь. Через 2,5 года "только секс" переросло в любовь:) А переросло благодаря естественности. Мы просто болтали друг с другом. Потом стали ходить иногда на рок-концерты, в парки, праздники. Нам было интересно и весело друг с другом, мы постоянно смеялись! Ну а там и до любви дошли:)

Какая хорошая история

#6 kKitKat8918 Вне сайта  

kKitKat8918

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 16:45

Вам повезло!! :)) Не все смогут держать мужика 2,5 года, а потом ещё и пожениться!!@}->--

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 3:09

Да, и громких слов по-началу не надо. Типа, ах я в тебя влюбилась, ах, давай быть вместе! Отпугнёшь так быстро.

#8 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 11:51

А у меня у мужа был такой опыт, он встречался с девушками ради секса и этим все и ограничивалось, потом находил себе девушку и все, про ту забывал.... Кстати он и мне предлогал отношения такие, я тоже сначала надеялась что все ок будет, но потом повспоминала его бывший опыт таких отношений и решила что не переживу.....
Вообще разные ситуации бывают, если вам с ним хорошо то просто наслаждайтесь моментами не думая о будущем....

#9 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:51

у моей подруге была такая ситуация. они увидились впервые и в ту же ночь переспали :)
потом он начал ей названивать (будучи женатым), а она думала что это секс на 1 ночь. не претендовала не на что. просто была с ним когда это было возможно. в итоге он бросил свою семью, 2 детей (3 и 5 лет) и сейчас они живут вместе.
так что разные ситуации бывают....
aKHKvorOuZ.png

#10 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:58

Все зависит от человека. Если он по жизни ловелас, думаю, не стоит разбивать свое сердце. Можно просто общаться и смотреть по ситуации, наблюдать, есть ли симпатия. Если ничего этого нет и есть только интерес к сексу - то не стоит и начинать, можно чувствовать себя психологически некомфортно.
Еще важны ваши цели. Если вам человек нравится, то необязательно сходу начинать с секса. Неправда, что сейчас все мужчины ищут только секса, все мы люди-человеки.
А если вам нужен именно секс, разрядка - то другое дело, только не забывать предохраняться.

#11 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 20:05

... только не забывать предохраняться.

Diamond Lady 5 баллов! :)
Мне мой бывший признавался, что он изначально подошел и познакомился со мной, чтобы переспать, а нашел любовь. Наш бурный роман продолжался 4 волшебных месяца. Он даже предложение сделал! Но мы расстались, потому что я уехала.
Я долго добивалась парня (другого), потом мы всё-таки начали встречаться. Он надоел, я рассталась. Сейчас у нас время от времени только секс. При чём мне нужен именно секс, а он постоянно ищет встреч и по тону его сообщений видно, что он ДУМАЕТ обо мне (хотя у самого есть девушка).
Автор, это вам примеры, что парень МОЖЕТ влюбиться в девушку, с которой у него только секс. Но это, разумеется, зависит от МЧ. Если вы его единственная партнёрша, то шансы есть. А если вас много, то (как это не прискорбно) ему ваджен процес, а не вы.

#12 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 0:24

да все в жизни может быть)

#13 Niakaniaka Вне сайта  

Niakaniaka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 2:12

Конечно парень может влюбиться после "просто секса" :) и у меня такое было - началось как служебный роман, причем у него была подруга, а потом как-то незаметно стало любовью. Тут был важный положительный фактор - мы были как брат и сестра по разуму, нас многое объединяло.
У всех конечно по разному, но у меня всегда работало правило: "будь честной с собой и партнером". Если у меня просыпались чувства, я их показывала, и они становились взаимными.
Опубликованное фото

#14 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 14:10

У нас все тоже начиналось с просто секса. Потом, я видела, что у него есть свободное время и просила провести его со мной. Он привык, что женщины переспят и бегут по своим делам, а со мной он мог проводить много времени: говорили, он мне помогал, подвозил на машине-так и завязались отношения.

#15 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 14:17

У меня тоже были такие отношения,сначала ради секса потом он влюбился,только я нет.
Будти такой какая вы есть и если это ваша судьба то всё получится.
Опубликованное фото

#16 OL4iK23 Вне сайта  

OL4iK23

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:40

У меня такая ситуация вот уже пятый год, так называемые встречи ради секса,но у меня одно большое "НО" я его люблю,мне хорошо с ним , мне 3 года никто не нужен кроме него , я жила от встречи к встречи( с этим МЧ я встречалась полгода , расстались по неизвестным до сих пор, мне причинам) по началу это было хорошо потому что никого не было, а вот теперь когда появляються другие МЧ ,т.к. я устала от этих отношений оч хочеться полноценных отношений, то этот начинает активно звонить, писать, в общем отвлекать...и мне так плохо после этого , потому что я его до сих пор люблю,но отношений он мне дать не может:
Опубликованное фото

#17 OL4iK23 Вне сайта  

OL4iK23

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:43

Шанс , то есть ,но стоит ли игра свеч.....!? Очень трудно, потом уйти от этих отношений если полюбишь человека!!!!
Опубликованное фото

#18 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 2:15

У нас с мужем начиналось тоже с секса на разок, а потом еще разок....и так десятый год!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#19 celisirina1983 Вне сайта  

celisirina1983
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 3:13

У меня так и было, секс на одну ночь, превратился в регулярный, а я замужем за другим была, так что он ни на что не претендовал, а потом я влюбилась, но ушла от него, думала семью буду сохранять, ведь Он не любит, как я. Через полгода случайно встретились и все вспыхнуло снова. Я ушла от мужа, живем вместе и очень счастливы. Он, оказывается, с первой ночи в меня влюбился, просто влезать в чужую семью не хотел.
Irishkin

#20 celisirina1983 Вне сайта  

celisirina1983
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 3:39

:dance: :dance:
Irishkin

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых