Перейти к содержимому

Фото

Кризис или новые возможности?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 4:31

Да уж.. с женщинами спорить сложно! Особенно если женщина БЛОНДИНКА В ДУШЕ И ОТ РОЖДЕНИЯ!!! Вот поэтому нас и дискриминирую, потому, что, что вижу то пою.. как эскимосы!!!

Такую блондинку, как вы, грех не подискриминировать:compliment:, полное отсутствие аналитического ума. Если у вас есть факты, то выкладывайте и обосновывайте, а не просто где-то услышали звон, а сами изложить не можете, сами себе противоречите. Деньги отмывают, кризис придумали россияне - объясните это экономическим языком, а не базарным.

:neigh: wink
/аплодисменты

#42 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 20:33

Да уж.. с женщинами спорить сложно! Особенно если женщина БЛОНДИНКА В ДУШЕ И ОТ РОЖДЕНИЯ!!! Вот поэтому нас и дискриминирую, потому, что, что вижу то пою.. как эскимосы!!!

Такую блондинку, как вы, грех не подискриминировать:compliment:, полное отсутствие аналитического ума. Если у вас есть факты, то выкладывайте и обосновывайте, а не просто где-то услышали звон, а сами изложить не можете, сами себе противоречите. Деньги отмывают, кризис придумали россияне - объясните это экономическим языком, а не базарным.

Не заметила, что бы Вы отличались далеким умом. Если учились читать, то русским - по белому написано, что я сама работала в Администрации и всю кухню знаю не по наслышке... Весь рунет твердит о том о чем я сейчас пытаюсь донести, а Вы упираетесь. Вы кроме форума, то походу вообще больше страницы не открываете... Рекомендую в таком случае хотя бы иногда новости открывать например ссылка на сайт удалена модераторомили сайт первого канала, а еще лучше новости смотреть внимательно и вникать в их суть!

Фирмам выгодно объявлять себя банкротами, это дает им возможность гасить намного меньшую часть долгов, плюс, сократить штат сотрудников, без обязательных выплат по сокращению, а значит просто выкинуть на улицу. Это просто удобный способ пережить трудные времена и выгодно избавиться от долгов и кредитов, путем ссылки на неплатежеспособность.
Как известно, фирма объявившая себя банкротом, это просто фирма действующая в замедленном режиме т.е. не ликвидации ее так таковой, а просто льготные условия существования...

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

#43 Milking07 Вне сайта  

Milking07

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 20:38

И потом, что то я не заметила, что бы кто то из вас изъяснялся экономическим путем или хотя бы просто придерживаясь определенных положенных норм. И как то не особо и ваши разговоры подкрепленные фактами и доказательствами, одни доводы и домыслы. А уж Аналитическим складом ума, тут по моему не блещет никто. Я уж не говорю про Вашу грамотность, даже этого Вы поддерживать на уровне не в состоянии.

Все это к тому, я говорю к тому, что бы вы прежде думали кто Вы и как Вы изъясняетесь прежде чем других обвинять! Правильно говориться в известной пословице - "В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видите"

Удачного дня Аналитики умеющие говорить на экономическом языке, всегда подкрепляющие свои слова фактами!

Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом..

#44 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 16:48

а падение цены на нефть тоже россияне придумали? хотя, бензин ни разу не подешевел >:o ... т.к. наши соотечественники, в большинстве своем производят ничего кроме торговых операций - мы очень сильно зависим от америкосской и европопейской валют (импортируемая к нам продукция тамошних производителей угадайте, к курсу каких денег привязана? так что Россию с чахнущими оборонными предприятиями должно колбасить не по-детски и колбасит. Если импортные предприятия более-менее сохраняют работников и оплату, то российские заводы давно уже пошли вразнос.
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#45 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 1:25

а падение цены на нефть тоже россияне придумали? хотя, бензин ни разу не подешевел >:o ... т.к. наши соотечественники, в большинстве своем производят ничего кроме торговых операций - мы очень сильно зависим от америкосской и европопейской валют (импортируемая к нам продукция тамошних производителей угадайте, к курсу каких денег привязана? так что Россию с чахнущими оборонными предприятиями должно колбасить не по-детски и колбасит. Если импортные предприятия более-менее сохраняют работников и оплату, то российские заводы давно уже пошли вразнос.

Поддерживаю.

Milking07, вот говорите, что новости смотрите и сайти специализированные просматриваете, но тогда почему же вы там ничего не услышали о Мировом кризисе, да и сомневаюсь, что Путин или Медведев говорили там об отмывание денег во время кризиса, что кризис весь придумали плохие россияне. Говорю это уверенно, потому что сама новости смотрю и на наших каналах и на зарубежных. Я больше склоняюсь, что вы вашу городскую администрацию слушаете, но на такие данные я полагаться не буду, как в прочем и все здесь, исключая вас, конечно.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#46 IlonaVist Вне сайта  

IlonaVist

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 3:49

Именно: в любой кризисной ситуации есть выход. Главное - искать, пока не найдешь. Я в это верю и этим живу. Мне скоро 40, а я намерена сделать карьеру с нуля. И у меня получится: я все для этого сделаю.
Я, вытащу вас из депрессии!

#47 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:06

Девочки, а как сейчас? что-то изменилось?

#48 viana Вне сайта  

viana

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 21:35

oh da kakie novie vozmojnosti..???????????????????????????????????????????

do krizisa ia shitala jila ploho HA!!! okazivaetsa shikarno!!!

mogla i beauti novinki pozvoliat i doroguiu vesh i kajdi den na ycheby brala dengi ne tolko na proezd a eshe i na *pokushat* i v magazin zaiti....i tak dalee...

a zakanchivala ycheby yje v krizise...proezd podorojal i mne tyda-obratno kajdi den 10 grn (Ukraine) nado bilo...

tak ia i nejrala inogda neche......chtob na tramvai poiti a ne ostatok puti peshkom do doma dobiratsa....nedeliu kopila..

hotia jili vsegda dostoino...

a shas uje bolee goda.....kak riba ob led-s mujem..kajdii den na kuche sobesedovanii i HER..:butcher:

a podryga moia rabotala Promoyterom.tak ona na nedeliu yehala v Tyrziu-priehala a ee sokratili.....

i GDE TYT NOVIE vozmojnosti????

ia uje v lohotron gotova poverit lish bi deneg zarabotat...

#49 nasda Вне сайта  

nasda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 1:26

А сейчас кризис уже закончился? Или еще нет?

#50 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 1:30

Кризис – не кризис, как жить дальше, чего бояться, а чего не надо? Интересно послушать мнение официальных представителей международных финансовых организаций и официальных (и неофициальных, в основном, бывших премьеров) представителей государств, которые собирались недавно на экономический форум в Астане. Свои впечатления о нем сформулировал публицист М.Хазин ********************************. По его мнению, мероприятие было действительно стоящее. Смотрите сами!

Изменено: Не леди, 02 Июнь 2014 - 4:14

#51 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 4:15

Статья любопытна, но.....не в тему. Удалено.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#52 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Июль 2014 - 1:02

Как говорила моя мудрая подруга, когда я увольнялась с работы, "адекватные люди всегда нужны, и в кризис тоже"))

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#53 Микаелла Вне сайта  

Микаелла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:59

Привет! Компания ******************** - эта компания продвигается с помощью уникальной маркетинговой системы ************************, которую Вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО!

Представьте, Вы сможете покупать всё что угодно, обедать в дорогих ресторанах и наслаждаться любыми деликатесами... Утереть нос знакомым, которые говорили, что Вы ни на что не способны... Вы сможете приобрести себе шикарное авто... ВСЕ ПАРТНЁРЫ ****************************, которые выполняют условия,  зарабатывают, значит и у Вас получится!

Изменено: Не леди, 01 Август 2014 - 14:53

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых