Перейти к содержимому

Фото

БЫВШИЙ, НО ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИМЫЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 1:47

а я верю что это все-таки любовь. желаю счастья!!!

#22 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:45

а я верю что это все-таки любовь. желаю счастья!!!

Огромное спасибо, так нужна поддержка сейчас! Сердце рвётся!
"Это не возможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта

var pid = parseInt(373010); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373010') ) { $('multiq_373010').show(); } if( $('toggle_post_373010') ) { $('toggle_post_373010').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373010] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 kristina21041 Вне сайта  

kristina21041
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 0:56

как я вас понимаю..читая ваши сообщения поняла что написанное и про меня и тоже непонимаю как же теперь быть дальше и получится ли вообще что то если всё возобновить..?только моё положение чуть иное-расстались примерно год назад но встретить человека которого так же буду любить не так то просто потому бросаюсь в омут наших воспоминаний с головой и каждый раз ненахожу причин почему я должна отказыватся от этого,ведь я и он всё ещё любим..да,конечно причина по которой расстались была бытавуха,которую несмогли преодолеть,появилась любовница..думала никогда несмогу простить неговоря о каких то ещё отношениях,но прожито 14 лет вместе,двое детей и как оказалось люблю его сильнее жизни и никакие воспоминания о прошлых обидах не в силах заглушить что чувствую к нему..может мало времени прошло-год..но за этот год мы оба,как оказалось о многом думали,многое видится в другом свете..может быть любовниками намного интересней и мужчина менее приспособлен к бытовой рутине...

#24 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 12:58

но прожито 14 лет вместе,двое детей и как оказалось люблю его сильнее жизни и никакие воспоминания о прошлых обидах не в силах заглушить что чувствую к нему.

3 года как поразнь, а мысли в голове одни - я по прежнему люблю его и хочу только его. думается: сколько же надо времени, чтоб забыть совсем? видимо сложно в этом разобраться, но ведь надо.....как?

var pid = parseInt(373012); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373012') ) { $('multiq_373012').show(); } if( $('toggle_post_373012') ) { $('toggle_post_373012').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373012] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Psin Вне сайта  

Psin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 14:19

Мне очень знакомы ваши переживания. У меня ситуация другая, но то что вы чувствуете я знаю. Бог уберег, и я не совершила очень много ошибок. Меня тоже разрывало от бездействия. Но я рада что решила плыть по течению. Жизнь все расставила по местам.
Привычка свыше нам дана, замена счастью она

#26 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 15:48

Жизнь все расставила по местам.

По моему уже расставляет, договорились, что я позвоню ему сегодня в определённое время, я звонила дважды, а он просто не взял трубку!!!!:( теперь что? вполне возможно он не мог поговорить, потому и не взял трубку.........:(

var pid = parseInt(373014); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373014') ) { $('multiq_373014').show(); } if( $('toggle_post_373014') ) { $('toggle_post_373014').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373014] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Izili Вне сайта  

Izili

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:32

Если не перезвонит, то отвлекитесь. Сходите после работы на прогулку с подругами или в кино ;-)
:cook: Выше нос! Уверена, что всё будет у тебя великолепно!

#28 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:59

Если не перезвонит, то отвлекитесь.

Он перезвонить сам не может, он не знает когда я останусь одна!!! Я сейчас травмирована, сходили с ним на каток, на меня свалилось 5 человек, и я сломала руку, на работу не хожу, да и вообще из дому не выхожу - скользко. Потому звонить могу только я - когда остаюсь одна дома, и то у нас договорённость как общаться в разных ситуациях, жуть!!!!
только что позвонила, мы пообщались, вполне приемлимая беседа любовников, пожелал скорейшего выздоровления, чтоб можно было побыстрее встретиться, он тоже горит от жажды встречи!!!!

var pid = parseInt(373016); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373016') ) { $('multiq_373016').show(); } if( $('toggle_post_373016') ) { $('toggle_post_373016').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373016] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 Psin Вне сайта  

Psin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 23:13

Мне кажеться что это скорее всего страсть, а не любовь. Не знаю, просто кажеться.
Привычка свыше нам дана, замена счастью она

#30 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 19:08

Боже Мой, какой ужас, я могу хотя бы час не вспоминать о бывшем! Больная я что ли?:( Все мысли о том как его вернуть, это навождение.....

var pid = parseInt(373018); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373018') ) { $('multiq_373018').show(); } if( $('toggle_post_373018') ) { $('toggle_post_373018').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373018] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 0:40

Elenve, как Вы? Как самочувствие?
Что нового?

Любят не за что то, а вопреки всему....

#32 Bes Paniki Вне сайта  

Bes Paniki

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 13:00

ПФФФ...ХА-ХА-ХА....

#33 Marina63 Вне сайта  

Marina63

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:17

Как же я вас понимаю... Но мне, кажется, что со временем страсть утихнет... Вы будете к нему тянуться по прежнему, а он к вам повернётся каракулевой шапкой. Хотелось бы мне ошибаться...

#34 RebekkaDemont Вне сайта  

RebekkaDemont

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 0:10

А причина расставания? Ваш муж ушел к другой?
Бывает, редко конечно, но все же, что человек любит обеих. Хотя в вашем случае я склонна верить в то, что его просто завораживают ваши отношения как любовников, интрига, адреналин своего рода. Вы не пробовали поговорить с ним на чистоту? Почему он в данный момент с вами, если ушел тогда к другой, той, которая ждет его в данный момент дома? По-свински это как-то.. Был в браке - изменял. Ушел к любовнице - и ей изменяет.
Если у тебя есть товар, и у меня есть товар, мы можем обменяться, и тогда у тебя будет мой товар,
а у меня твой. Если же у меня есть мысль, и у тебя есть мысль, мы можем обменяться, и у каждого из нас будет по две мысли

#35 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 14:31

ну у вас же в подписи все написано:

Какая разница куда это все заведет? Вам хорошо сейчас, и слава Богу. По мне так лучше иметь такие моменты и потом мучаться, чем жить по инерции без эмоциональных всплесков. Главное не втягивайте пока в это все детей, чтоб в случае расставания их не травмировать снова.

Опубликованное фото

#36 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 22:32

интересно как у автора дела...
у меня подобная ситуация тянется уже 7 лет, правда бывший за это время успел женится, сейчас вот ребенка ждет, но все это время нас связывает дочка, дружба своего рода, ну и конечно страстный секс, причем именно не супружеский размеренный секс, а урывками, в неожиданных местах, тоесть я стала любовницей...
тоеж мечусь в поисках истины-бросить все, забыть(страшно подумать 14 лет жизни) или так и жить сегодняшним днем, рискуя в обоих случаях остаться одинокой у разбитого корыта

#37 кла27 Вне сайта  

кла27

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 4:45

где-то завидно....Вы смогли простить...его ошибку...может быть...и были счастливы... А меня гордость или дурость заела..было почти совсем так-же...но...я не смогла. Не смогла простить. Не умею бороться, или я или меня нет. Хотя очень больно было и ...где-то хотелось все вернуть..
ну что жжжж попробуем Опубликованное фото

#38 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 13:51

похожая история, только у меня наоборот бывший встречи ждет, а для меня это просто развлечние, потому что я не уйду от своего мужа на данный момент. :-* :-* :-*

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых