Перейти к содержимому

Фото

БЫВШИЙ, НО ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБИМЫЙ!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:19

Кричать хочу, с ума схожу! Девочки, лучше избегать всячески встречь с бывшими и, но всё ещё любимыми, вплоть до того, что сменить работу, место жительства!

на днях со мной случилось просто самое ужасное..... или самое прекрасное.......я не встречалась со своим бывшим уже около года вообще, в разводе 3 года, а прожили вместе 15 лет и тут мы оказались за одним праздничным столом. бывший со своей подругой, которая и была причиной развода, а я со своим другом, который меня вроде любит, но я к нему ровно дышу и об этом знает бывший! как вспомню этот вечер так реветь охота.... как только его увидела, так сразу нахлынуло - как же я по нём соскучилась, по его губам, по его объятьям, по его телу......

"Это не возможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта

var pid = parseInt(10187); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_10187') ) { $('multiq_10187').show(); } if( $('toggle_post_10187') ) { $('toggle_post_10187').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[10187] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:45

ну душа рвётся!!!! видимо и его это захлестнуло...... в компании вели себя весьма прилично или так казалось нам двоим, мы говорили об наших детях, потом об музыке которую мы всегда любили, потом о трудностях, которые мы переживали, а потом мы танцевали и в танце выдали себя.....и его подруга и мой друг начали нервничать, а что нас могло остановить? а ведь я была уверена, что по прошествии 3 лет я ему всё простила и забыла о нём! он отвёз свою подругу домой, затем заехал и просто забрал меня...... это была ночь безумия и страсти, слова любви летели и из него и из меня....мы не забыли ничего

когда страсть слегка утихала, он говорил мне, что у него очень хорошие отношения с его подружкой, что он ни разу не изменял, и что хорошо осознаёт как и три года назад, что любит меня и её, что я единственная его жена, и что я неповторимая....мы отключили все телефоны, нас искали все: мои родители, его родители, наши дети, его подружка и мой друг! а мы двое суток не отходили друг от друга!

var pid = parseInt(372990); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372990') ) { $('multiq_372990').show(); } if( $('toggle_post_372990') ) { $('toggle_post_372990').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372990] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 0:05

И так разошлись?

#4 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 3:00

И так разошлись?

обезумели реально, но пришло время бежать на работу, а на второй день у нашего сына день рождение, и мы пошли вместе гулять, стараясь всем своим видом показывать, что мы не были вместе..... естественно нас ждали грандиозные скандалы, между собой договорились, что нам врать, чтоб не расскрыть истину......созваниваемся каждый день втихомолку, чтоб опять таки не расскрыть всего, ждём первой же возможности встретиться снова!

var pid = parseInt(372992); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372992') ) { $('multiq_372992').show(); } if( $('toggle_post_372992') ) { $('toggle_post_372992').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372992] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 0:13

Да, до сих пор не пойму - что движет такими людьми, как ваш бывший муж! Ну как можно любить обеих??! У меня похожая история с сестрой произошла. Только там муж ушел сразу (!!!) после рождения долгожданного обоими ребенка, ушел к якобы любимой женщине, через 2 месяца одумался, ходит и к той, и к жене, говорит - люблю и ту, и ту... Так сказать, "друг семьи"! Убила бы!!!
А вам сочувствую, держитесь, разбираться, по ходу, придется долго!
Опубликованное фото

#6 Psin Вне сайта  

Psin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 0:55

Пока вы с ним будете видеться, у Вас ничего не получиться. Я имею ввиду забыть его, остыть. И это может выворачивать Вашу душу, разрывать на куски. И даже если он к Вам вернется, Вы все равно будете бояться что может уйти к той. А это очень тяжело вынести. Хотя с другой стороны: за счастье нада бороться. Желаю Вам найти правилье решение.
Привычка свыше нам дана, замена счастью она

#7 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:43

Хотя с другой стороны: за счастье нада бороться. Желаю Вам найти правилье решение.

Как его найти? я пол дня хожу и мечтаю о нём, а пол дня понимаю, что это прошлое!!!!

var pid = parseInt(372995); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372995') ) { $('multiq_372995').show(); } if( $('toggle_post_372995') ) { $('toggle_post_372995').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372995] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Psin Вне сайта  

Psin

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 12:51

Хотя с другой стороны: за счастье нада бороться. Желаю Вам найти правилье решение.

Как его найти? я пол дня хожу и мечтаю о нём, а пол дня понимаю, что это прошлое!!!!

А попробуйте пустить все на самотек. Когда не знаешь как поступить, это единственно верное решение. Если думается,то думайте о нем. Если он хочет встречи, или вы - встречайтесь. А там судьба сама вам подскажет верное решение.
Привычка свыше нам дана, замена счастью она

#9 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 13:05

А попробуйте пустить все на самотек.

Я склонна думать, что это единственно правильный выбор! Сейчас через час я должна ему позвонить, мы так договаривались при последнем общении! поболтаю спокойно, и увижу продолжение.....нет слов, но сегодня чуть легче сердцу!!!!

var pid = parseInt(372997); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372997') ) { $('multiq_372997').show(); } if( $('toggle_post_372997') ) { $('toggle_post_372997').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372997] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 MesyacLoki Вне сайта  

MesyacLoki
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 1:29

elenve,почему два любящих сердца не могут быть вместе???? если вас тянет к друг другу??? почему не вместе?? у вас есть общие дети ? я не могу понять такую страсть..

#11 MesyacLoki Вне сайта  

MesyacLoki
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 1:34

зато в эти дни с ним вы были самой счастливой на свете,на 7 небе,не так ли? я считаю ваша встреча не случайна,не надо жалеть!! ни в коем случае,только не жалейте.

#12 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 2:17

Про какую он любовь ей пел эти два дня? Я так понимаю он всё равно потом ушёл к той. Он от жены и тогда ушёл сам, и сейчас. Смею предположить, что к жене у него ностальгия. Ведь столько лет прожили, такое всё родное знакомое, а с другой у него сильное увлечение или любовь быть может, к которой он всё же возвращается.

#13 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 2:31

согласна с Лягушонком.

Просто у вас очень много общего с бывшим, вы же прожили 15 лет вместе, это вам не год даже, вот у него при встрече и всполыхнуло

#14 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 3:20

согласна с Лягушонком.

Просто у вас очень много общего с бывшим, вы же прожили 15 лет вместе, это вам не год даже, вот у него при встрече и всполыхнуло

Я вроде как всё понимааю, но как остановить это безумие??? Я живу новой встречей!!!!

var pid = parseInt(373002); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373002') ) { $('multiq_373002').show(); } if( $('toggle_post_373002') ) { $('toggle_post_373002').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373002] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 3:10

я понимаю свою позицию: я за 3 года не встретила человека, которого полюбила бы, а вот как понять его позицию? я ведь думала, что он любит свою подругу, а ко мне за 15 лет привык и просто дорожил как кем то родным, а тут вот так вот!!!! чтоу него то в голове? мне мой друг простил мою выходку, наверное потому что любит меня, хотя моей лжи врядли поверил,. бывший со своей подружкой тоже в натяжку помирились, но и я и бывший ждём новой встречи!

var pid = parseInt(373003); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373003') ) { $('multiq_373003').show(); } if( $('toggle_post_373003') ) { $('toggle_post_373003').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373003] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 valuxxa Вне сайта  

valuxxa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 21:52

я понимаю свою позицию: я за 3 года не встретила человека, которого полюбила бы, а вот как понять его позицию? я ведь думала, что он любит свою подругу, а ко мне за 15 лет привык и просто дорожил как кем то родным, а тут вот так вот!!!! чтоу него то в голове? мне мой друг простил мою выходку, наверное потому что любит меня, хотя моей лжи врядли поверил,. бывший со своей подружкой тоже в натяжку помирились, но и я и бывший ждём новой встречи!

А может быть "Всё что не делается, всё к лучшему!"
Вот вы себя сейчас чувствуете лучше, ожидая встречи со своим бывшим, чем когда начинали отношения с теперешним другом?
Если да, то значит ваша душа получает то чего хотела ;-)

#17 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 4:00

elenve, хм ... а если его подруга узнает случайно о ваших свиданиях, она это потерпит или прогонит вашего бывшего? И вернётся ли тогда он к вам? Как Вы думаете?
Да, а за год последний он так и не появлялся?
Блин, что Вам посоветовать - не знаю. У вас общие дети. И этим Вы прочно связаны.

#18 elenve Вне сайта  

elenve

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 13:19

а если его подруга узнает случайно о ваших свиданиях, она это потерпит или прогонит вашего бывшего? И вернётся ли тогда он к вам? Как Вы думаете?

его подруга можно сказать в один момент догадалась, у них был грандиозный скандал, но просто так она его не отпустит, она все годы была рядом, а я не знала, что он живёт двойной жизнью....просто я не пойму стоит ли вся моя жизнь того..... принимать новое решение каждый час я не могу, но и бездействовать тоже не могу....

var pid = parseInt(373006); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_373006') ) { $('multiq_373006').show(); } if( $('toggle_post_373006') ) { $('toggle_post_373006').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[373006] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 17:22

А вы не хотите снова сойтись?
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#20 Kisula82 Вне сайта  

Kisula82

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 18:15

По сути вы сейчас любовники. А это так завораживает. Скрываете от всех свою связь, встречаетесь на нейтральной стороне. Своего рода интрига, получения адреналина. Просто, у меня вопрос: А сможете ли Вы опять жить вместе? Не съест ли опять все бытавуха!!! Моё мнение, если вы его еще любите и хотите быть опять вместе. Вам надо приложить максимум усилий, чтоб быт не съел вашу заново родившуюся страсть. Вспомните как все начиналось много лет назад, какой были вы? И что произошло потом, почему он ушел? А теперь опять вернулся. Возможно перемены произошли в Вас.
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых