Перейти к содержимому

Фото

Муж ходит по сайтам знакомств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#81 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:50

Конечно, очень неприятно и больно видеть, что МЧ общается по инету. Просто нужно тоже сесть , и переписываться на сайтах, чтоб МЧ знал, как неприятно это видеть.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#82 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:56

Maksimilliana, пробовала, но он относится к этому равнодушно. Во всяком случае вида не показывает, что его это задевает и не запрещает это делать.

#83 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 15:01

Ндяяя, тут палка о двух концах, вроде и измены то нет, и влюбом случае чертовски неприятно. И самое обидное, что ничего сделать то нельзя. Ну дома запретить, так на работе будет сидеть тогда до ночи. Я с этим сама столкнулась, и к сожалению ничего не изменилось и не поменялось. Что только не пробовала. Всё бесполезно.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#84 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 15:06

Вот и я о чем говорю, обидно и неприятно. Хотя конечно я все таки добилась что на сайте знакомств он больше не сиди. Но теперь его заменила аська. Не могу сказать что он оттуда не вылазит, но все равно неприятно. И запрещать действительно бесполезно.

#85 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 20:30

l80, отвлекитесь на что-нибудь! Займитесь чем-нибудь интересным вместе. Или одна.

#86 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 20:33

Пытаюсь, не всегда получается.

#87 AHACTACIK Вне сайта  

AHACTACIK

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 2:52

Девочки, что мне делать? мой муж 2 года из совместно прожитых 5 лет сидел на сайтах знакомств! и причем непросто общался, а искал любовниц. а я его спалила, устроила скаандал, собрала вещи, хотела уйти, не отпустил, уговорил, в ногах валялся, осталась, но непростила и не могу!!!мозг разрывается от боли, он им обещал на коньках, лыжах кататься, а я сколько непросила, ни разу со мной не ходил. сейчас стал совсем другим - море внимания. любви, подарков, а я недоверяю, смотрю как злыдня, холодна и молчу. что делать? как простить? хочу забыть но немогу!!!

#88 Semerochka Вне сайта  

Semerochka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 23:30

Прочитала эту тему и не смогла удержаться, чтобы не написать. У меня сейчас происходит та же сама ситуация. Муж был зарегистрирован в Контакте и параллельно там же на сайте знакомств. Причем в знакомствах был зарегистрирован как неженатый и с целью поиска девушек для сексуальных отношений (на один-два раза или для регулярных встреч). Когда я это прочитала, то поняла, что весь наш брак фикция какая-то. Зачем все это делать за моей спиной? Почему нельзя закончить одни отношения и идти на поиски других?
Но самое неприятное, что это все сопровождается "ореолом тайны" и бесконечным враньем по всяким мелочам. Например, когда я замечала, что из журнала удаляются все последние посещенные интернет-страницы, он говорил: Это автоматически. И я верила. Самое противное, это все вот это вранье.
А еще очень неприятно, что когда я начала ему объяснять, что это не совсем ненормально, он сказал, что я тоже могу зарегистрироваться. Ему все равно. А зачем тогда со мной жить, если ему все равно? Детей у нас нет, любви у него похоже тоже нет, тогда к чему все эти тайны? Зачем делать из своей жены гестапо, когда всего лишь нужно открыто признаться?
Конечно на все эти вопросы мне никто не ответил.
Я поняла только одно для себя. Когда один человек любит, то ему в любом случае это будет больно.

#89 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 0:01

Ой,даже не знаю,что тут сказать:( Я уже полтора года сижу на этих сайтах,там столько женатиков,что жуть берёт!Всех уже в лицо знаю,поскольку контингент не меняется практически.С женатыми принципиально не встречаюсь,но иногда переписываюсь и у всех спрашиваю причину появления на сайте.У всех практически одинаковые ответы:Устал,хочется разнообразия,престижно иметь молодую,красивую любовницу,развлекаюсь,жена даёт по расписанию-раз в месяц...А девочек ищущих спонсоров и готовых спать с кем угодно невзирая на мораль на этих сайтах-море.Вот и думайте,чего вашим мужьям не хватает в семье,а может хватает,просто это их кобелизм проявляется.Раньше на улицах знакомились,а сейчас обленились и не выходя из дома удовольствия ищут!>:o

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#90 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 14:02

Если мужчина лазит по таким сайтам, значит его что то не утсривает в жене

#91 Maksis Вне сайта  

Maksis
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 22:12

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
-

Изменено: Не леди, 03 Апрель 2014 - 6:10

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых