Перейти к содержимому

Фото

Муж ходит по сайтам знакомств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#61 juravlinka Вне сайта  

juravlinka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 14:43

я думаю, чтобы не накручивать себя и не гадать, надо попросить мужа показать страницу и всех, кто там есть, показать, какого плана сообщения ему приходят
если доверие 100%-ное, муж покажет, если откажется - значит есть что скрывать, это повод задуматься
спросить напрямую гораздо лучше, чем шпионить и регестрироваться под чужим именем

#62 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 14:53

шпионить - это явный признак того что партнеры не общаются на чистоту :coffee:

#63 Izili Вне сайта  

Izili

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:15

шпионить - это явный признак того что партнеры не общаются на чистоту :coffee:

+1 ;-)

#64 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 16:30

Xiaojie действительно наивно так полагать,с девочками согласна.И в аськах знакомятся и вконтакте.Ты сама сказала одноклассники и вконтакте для того чтобы НАЙТИ людей!!вот кто то и ищет,фотки смотрит, пишет сообщение и пошло поехало!!!
Слава Богу мой на сайтах знакомств не зарегин,но зато я его ревную за лишнее общение в других соцресурсах!:devil:
Курю бамбук.

#65 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 18:55

Ни в коем случае не стоит заводить от чужого имени анкету. Ведь, если он действительно клюнет и все вскроется, во-первых она останется виноватой, он будет ее винить в недоверии и слежке за ним, а во-вторых готова ли она узнать, если он вдруг изменяет ей? Хорошо если он не клюнет, а если... Я знаю, что мой муж многое от меня скрывает, но у меня нет ни одного доказательства его измены. И я не уверенна готова ли к этим доказательствам. Столько раз представляла, что я узнаю и что дальше?. Десять лет совместной жизни, совместный ребенок.... и на что решиться?! Так что девушке не стоит так делать, а действительно просто поговорить и попросить удалить анкету и больше доверять друг другу. Хотя иногда это очень и очень не легко.

#66 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:18

Ни в коем случае не стоит заводить от чужого имени анкету. Ведь, если он действительно клюнет и все вскроется, во-первых она останется виноватой, он будет ее винить в недоверии и слежке за ним, а во-вторых готова ли она узнать, если он вдруг изменяет ей? Хорошо если он не клюнет, а если... Я знаю, что мой муж многое от меня скрывает, но у меня нет ни одного доказательства его измены. И я не уверенна готова ли к этим доказательствам. Столько раз представляла, что я узнаю и что дальше?. Десять лет совместной жизни, совместный ребенок.... и на что решиться?! Так что девушке не стоит так делать, а действительно просто поговорить и попросить удалить анкету и больше доверять друг другу. Хотя иногда это очень и очень не легко.

Это позиция меньше знаешь-крепче спишь. Позиция слабая и трусливая. Бояться узнать правду, делая вид, что все в порядке. Жить по сути во лжи. Потому что если подозрения УЖЕ возникли -это не просто так. Я за правду. Какой бы она ни была. А так - получается ненастоящая жизнь. Под одеяльцем - боишься высунуться.
А если все откроется - что значит она останется виноватой????? За то, что он изменил??? А если она это сделала, чтобы его проверить - значит, было на то основание! Хватит уже делать во всем виноватой жнщину и оправдывать разгулявшихся мужиков. Просто страшно!! А что я буду делать, если узнаю??? Вами движет лишь страх.

#67 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 12:09

Это позиция меньше знаешь-крепче спишь. Позиция слабая и трусливая. Бояться узнать правду, делая вид, что все в порядке. Жить по сути во лжи. Потому что если подозрения УЖЕ возникли -это не просто так. Я за правду. Какой бы она ни была. А так - получается ненастоящая жизнь. Под одеяльцем - боишься высунуться.
А если все откроется - что значит она останется виноватой????? За то, что он изменил??? А если она это сделала, чтобы его проверить - значит, было на то основание! Хватит уже делать во всем виноватой жнщину и оправдывать разгулявшихся мужиков. Просто страшно!! А что я буду делать, если узнаю??? Вами движет лишь страх.

полностью согласна.+1

#68 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:26

Diamond_Lady, здесь каждая выбирает сама, а если женщина просто не готова к этой правде и дальше ничего предпринимать не собирается, ибо боится потерять- такая вот слабая женщина, что ей тогда делать?
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#69 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:33

А это каждый решает за себя. Просто я считаю такую позицию трусливой. Многие живут с этим, потому что зависят от мужчины. Я не знаю, смогла ли бы я быть такой гордой в реальной ситуации, оказавшись, не дай Бог, в такой. Но я просто человек такой...я не смогла бы смолчать, сделать вид, что этого нет. Просто я за честность. Есть проблема - надо ее признать и искать пути решения. Прощать или нет - дело каждого. Я не против прощения. Но для этого все должно вскрыться.

#70 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:55

mirabellan и чем закончилось все???? вы продолжаете с ним общаться???
aKHKvorOuZ.png

#71 mirabellan Вне сайта  

mirabellan

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 21:04

mirabellan и чем закончилось все???? вы продолжаете с ним общаться???

Он не понимал, что со мной происходит. Почему я изменилась к нему.
Он мне даже на сайте написал коммент, что без ума от меня, мол, так бы и скушал, сладкую такую.
А я ему в личку написала, что всех не скушаешь, подавишься когда-нибудь...:devil:

Вобщем, я и влюбилась и скучаю.
Но теперь поняла, что он просто похотливый жеребец.
Не было бы так непонятно, если бы он хотя бы очень возжелал ее, супер красотульку. Или, если бы продолжительное время пообщались, и так захотелось ее. А тут... Не пойми кому свой член предлогает. И вовссе не виртуально. Чем я-то хуже?
Из самоуважения встречаться с ним больше не буду.:cook:

#72 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:55

Вот так вот))) очень реальная история!!!!

#73 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 3:02

Друзей не там ищат. На сайте знакомств ищут приключений на свою Ж. А друзей ищат, помимо реала, на тематичких форумах.
Увидела бы у своего мужа такой - не повелась бы.

#74 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:41

Diamond_Lady, может быть это и страх. Но если ты уверена что готова разойтись с этим человеком, то и страха не будет. А если нет? И мне кажется, что после таких проверок самой будет противно, что ты пошла на такое как проверять, следить. Хотя конечно женщины идут на такое чтобы узнать правду. Но не всегда правда бывает лучше лжи.
Однажды мой муж общаясь с девушкой по аське обменялся с ней номером телефона и своими фотками. Мне он даже показал ее фото, но сказал что свое не посылал. Я почему то не поверила. И когда у нас с ним произошел скандал я при нем залезла в его телефон и посмотрела историю в аське с этой девушкой, где четко они обсуждают получение фоток. Обвинить его в измене я не смогла, но в обмане обвинила. И знаете, мне не стало от этого лучше. Из-за фотографии разрушать брак считаю глупо, но и теперь постоянно подозревать и думать врет он или нет очень тяжело. Я вообще человек недоверчивый, он единственный мужчина которому я верила. Сейчас мне очень тяжело и я не отрицаю что присутствует страх его потерять. Да, иногда считаешь, что меньше знаешь крепче спишь.

#75 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:54

Страх потерять? А как можно потерять то, чего нет?

#76 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:55

Вот еще один пример что в аське можно познакомиться и даже больше!Самое обидное,что ДЕВУШКИ зачастую первые знакомятся:devil:
Курю бамбук.

#77 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:00

Мужчин меньше, вот и конкуренция получается...

#78 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:22

10 лет было что терять, так почему сейчас нечего? Если бы нашим отношениям был бы недолгий срок, я бы с тобой согласилась, что терять нечего.

#79 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:38

"Из-за фотографии разрушать брак считаю глупо,"

брак разрушится не из-за фото а из-за обмана....

#80 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 14:42

Согласна. Может быть когда нибудь поймаю на более серьезном вранье и тогда решусь на развод. Но пока живу с этим.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых