Перейти к содержимому

Фото

Муж ходит по сайтам знакомств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#41 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:35

Это вы может быть не станете искать приключения на Ж дорожа своим любимым. И многие женщины не станут искать. Но мужчины - это совершенно другие существа. И думаю, любят и дорожат совсем по другому.

И откуда такая уверенность, что мужчины чаще ищут и изменяют?????

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#42 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:26

Запрещать ни в коим случае нельзя! Никто не застрахован. Но если муж шастает на сайт знакомств, значит стоит об этом задуматься! Ничем хорошим это не закончится, если его это затянет.

#43 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:28

И как уже здесь было сказано, сайт знакомств - это уже подразумевает под собой желание каких-то отношений. Простое общение я могу еще понять на форумах, чатах или аське. Хотя и здесь всякое бывает.

#44 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 1:35

Абсолютно поддерживаю l80 во всех ее постах.и еще для общения по "рабочим"вопросам есть другте средсвта связи,кроме сайта знакомств

#45 nata19 Вне сайта  

nata19
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 17:58

privet vsem, u meny paren amerikanes, i u nego bolesn po saitam znakomstv lasit bil jenat tri rasa s tretiey jenoi posnakomilsy imenno v internete, posledniy ras y zametila chto on tam kopaetsy i skasala emu chto libo rasstaemsy libo udolay, on konechno je udalil hoty on uje udolul seby s saita kogda my tolko vstretilis togda y emu toje skasala ili my s toboi ili ty i tvoi sit, posledniy ras skazal chto mol on tam redaktiruet i daet sovety ludym kak nujno zapolnyt svoi ankety, vo chto konechno je y nepoverila tak kak kogda sprosila davay posmotrim tvoi pisma on otvetil chto y emu ne doveray i oni vsego lish druzy....... pochemu to y ne ispitivay bolshogo jelaniy znakomitsy po netu no nachala srazu je posle togo kak uznala chto on chatitsy...... dumay chto eto spravedlivo im mojno pochemu nam nelsy

#46 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 18:06

а почему нам то нельзя?! хочеться початиться, пообщаться- вперёд. Мне никто не запрещает туда ходить и общаться.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#47 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 3:57

Можно, и мне не запрещают. И я там бывала, вот только ни один мужчина не соглашался просто общаться. Может быть не сразу, но все они надеялись на встречу и почти все женаты. И их жены даже не подозревают чем занимаются их мужья. А некоторые мужчины даже в грубой форме писали, что я там делаю если не хочу идти на встречу. Поэтому прочитав письмо Elektrovenik, что засомневалась, что ее мужчина будет просто общаться там. Конечно если это так, то ей повезло и ей не о чем переживать. Т.к. которые просто пообщаться туда "ходят", там надолго не задерживаются, через неделю удалится.

#48 alenka350 Вне сайта  

alenka350

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 5:09

Геополитикой на сайте знакомств не занимаются)) Чтоб общаться на таких сайтах, нужно зарегестрироваться, попросите дать вам его пароль и посмотреть его страничку, если это так невинно и ему нечего скрывать.
Опубликованное фото

#49 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 13:49

Я вот тоже сидела раньше на одном таком сайте. Нашла там замечательного знакомого из Мексики - иногда переписываемся, но изначально он даже хотел ко мне приехать!
Теперь я не сижу в знакомствах - скучно, не интересно, почти все сводится с сексу, малый процент людей которые ищут там общения! А если мне не хватате общения, я общаюсь на форумах.
Я думаю с мужем стоит серьезно поговорить и спросить как он отнесется к тому, что ты тоже будешь сидеть в знакомствах..

#50 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:20

а с чео это он должен сидеть на форумах....?????? я вообще не понимаю этого! что такого в том, что сидят люди на таких сайтах. На форуме плохо , что нет моментального вопрос-ответ. чат - это другое.
Я ttot раз повторюсь, что очень большую роль играет момент доверия между людьми . Если оно отсутствует, что вы будете подозреваь мужчину во всем. А он, представляете, может и на работе изменить, и в кино познакомиться, и в кафе на обеде познакомиться и изменить. А еще может с друзьями напиться и познакомиться, а еще много-много чего.
это знаете как называется - Волка бояться в лес не ходить.
Надо запомнить что мужчина - это не ваша вещь, это самостоятельная личность . и если у вас все хорошо и он любит вас и если вы вместе, значит он вас выбрал.
конечно, когжда все хреново , то... - прописные истины, на самом деле!

#51 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:44

если у вас все хорошо и он любит вас и если вы вместе, значит он вас выбрал.
конечно, когжда все хреново , то... - прописные истины, на самом деле!

Если всё хорошо, он не полезет на сайт ЗНАКОМСТВ! Парни, кот. определились в выборе девушке (напомню, что они женаты) интересуются спортом, кино, рыбалкой, машинами и т.д. И лазают по СООТВЕТСТВУЮЩИМ сайтам!!! Это НЕ нормально!
АВТОР, последуйте моему совету, и всё выясните.

#52 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 17:26

то есть вы хотите сказать что такие соц ресурсы как в контакте и одноклассники вы не считаете сайтами знакомств?)))

#53 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 18:46

Конечно нет! Эти сайты созданы с целью НАЙТИ людей, с которыми по тем или иным причинам потеряли связь или не можете часто общаться. А словосочетание "сайт ЗНАКОМСТВ" говорит сам за себя, чтобы ЗНАКОМИТЬСЯ! Конечно, бывает набирают в поиске наугад желательные параметры и вылезает список претендентов... НО согласитесь, если бы муж АВТОРА завёл анкету В Контакте или на Одноклассниках, а не на сайте ЗНАКОМСТВ, у неё не было бы такой реакции. Вот и ответ!

#54 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 2:53

Конечно нет! Эти сайты созданы с целью НАЙТИ людей, с которыми по тем или иным причинам потеряли связь или не можете часто общаться. А словосочетание "сайт ЗНАКОМСТВ" говорит сам за себя, чтобы ЗНАКОМИТЬСЯ! Конечно, бывает набирают в поиске наугад желательные параметры и вылезает список претендентов... НО согласитесь, если бы муж АВТОРА завёл анкету В Контакте или на Одноклассниках, а не на сайте ЗНАКОМСТВ, у неё не было бы такой реакции. Вот и ответ!

Можно конечно везде познакомится, кто ищет, тот находит, кто стучится в дверь, тому отворяют и тд. и тп.
НО!!! Вы сравните анкеты для поиска людей на сайте знакомств и в одноклассниках. В одноклассниках нет биологических данных, кроме возраста и пола, есть специальная ссылка, по которой переходишь на знакомства, но каким трудолюбивым нужно быть, чтобы там зарегится, и потом ходить кривыми ссылками на знакомства. Или долго среди Маш Ивановых 20-30 лет по всему миру искать приглянувшуюся...
Вообщем, название говорит само за себя. Все-таки не 40-е года, когда "зачитанный" до дыр плейбой, с польским переводом и гитлером на обложке был единственным источником секса и небыло тогда никакого другого секса... Теперь- Кому куда надо- тот туда и ходит.
в начале знакомства мой муж был зарег-н на сайте знакомств, после одной моей поездки увидела у него уведомления об ответах на сайте знакомств- переписывался пока меня не было. так все было решено за час- анкету удалили.
Если его все устраивает, то ему не нужны эти случайные люди с сайта. И куда лучше приобретать друзей из круга жены, живых людей, а не виртуальных.

#55 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 13:07

В одноклассниках нет биологических данных, кроме возраста и пола, есть специальная ссылка, по которой переходишь на знакомства, но каким трудолюбивым нужно быть, чтобы там зарегится, и потом ходить кривыми ссылками на знакомства. Или долго среди Маш Ивановых 20-30 лет по всему миру искать приглянувшуюся...
Вообщем, название говорит само за себя. Все-таки не 40-е года, когда "зачитанный" до дыр плейбой, с польским переводом и гитлером на обложке был единственным источником секса и небыло тогда никакого другого секса... Теперь- Кому куда надо- тот туда и ходит.

Верно)))) Поддерживаю целиком и полностью!

#56 Creamel Вне сайта  

Creamel
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 20:44

Не буду ни с кем спорить, но у меня своё мнение, мой муж зная, что я ревнивая отказался от аськи и подобного рода сайтов, т.к. слова и флирт различных девушек в его адрес меня задевают, хоть это всё и не реальная жизнь. Сказал мне, что лучше удалить контакт на сайте, чем доставлять боль самому близкому тебе человеку.
Вопрос уже в том кто и как реагирует, если женщина не против, то почему и нет....а если против, надо поговорить, любящий мужчина сделает выводы.
Опубликованное фото

#57 kameja33 Вне сайта  

kameja33
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:41

Хорошего времени суток всем!
Я считаю: доверяй, но проверяй! Я своему 8 лет доверяла на все 100. Но однажды нечаянно познакомилась с его любовницей. Мило пообщались. Она скаала, что познакомилась с ним на сайте знакомств.
Я решила проверить. Без труда нашла его там. Зарегистрировалась с нужной анкетой. Он сразу клюнул на знакомство.
Позже при разборке вообще обнаружилось, что у него около 30 дам, находящихся в разной стадии раскрутки: с кем-то только познакомился, с другими уже говорит о любви, а с третьими уже свидания и секс, только у каждой свой день. В итоге мы расстались.
Я считаю, все действительно зависит от человека. Кто изменять не хочет, тот на эти сайты и не пойдет.
А раз уж находится на сайте, значит в мыслях не все чисто и честно.

#58 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 10:59

а я считаю , что наивно полагать, что сайты одноклассники и в контакте созданы только лишь для поиска людей=)

#59 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 11:54

Вот вот, на одноклассниках, вконтакте и т.д. тоже очень легко познакомится, эти сайты уже используются как знакомтсва....

#60 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 12:00

Коть, вот и я о том же)) а то такое впечатление, что у нас все такие наивные)))

Блин, ну мне реально нелепо слышать, когда человеку запрещают общаться. Мы все умеем себя контролировать))
а женщины может даже еще хлеще изменяют!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых