Перейти к содержимому

Фото

Муж ходит по сайтам знакомств

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#21 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 16:39

ну не надо так категорично) я знаю, что из себя представляют эти сайты и что там писать надо и тд и тп)
тп)
суть моих размышлений сводится к тому, что если человеку надо , он и без сайтов изменит

+1000
(классная аватарка :compliment: )
aKHKvorOuZ.png

#22 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 16:18

я со своим МЧ (теперешним)))) тоже на сайте знакомств познакомилась. когда стали встречаться, я туда перестала заходить. но вот, где-то месяц назад заглянула на страничку, смотрю, а мой там вчера был. ну я подробностей не знала, чего он там шарится. я злющая....ну думаю, капец тебе))) но, как умная женщина, истерик не устраиваю, думаю выясню все спокойно))) он увидел, что я на сайте, говорит, а говорила, что пароль забыла))) а я ему, а я вспомнила, случайно, вот зашла, интересно. а ты чего на сайте делаешь??? ну и надулась, немножко))) а он меня успокаивать, говорит, что ты себя накручиваешь, я просто с людьми общаюсь, у меня там и по работе общение есть. не веришь, говорит, дам пароль, зайдешь посмотришь. но я такими делами не занимаюсь))) а главное, просто доверие должно быть в отношениях)))
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(372803); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372803') ) { $('multiq_372803').show(); } if( $('toggle_post_372803') ) { $('toggle_post_372803').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372803] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 mirabellan Вне сайта  

mirabellan

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 20:51

я со своим МЧ (теперешним)))) тоже на сайте знакомств познакомилась. когда стали встречаться, я туда перестала заходить. но вот, где-то месяц назад заглянула на страничку, смотрю, а мой там вчера был. ну я подробностей не знала, чего он там шарится. я злющая....ну думаю, капец тебе))) но, как умная женщина, истерик не устраиваю, думаю выясню все спокойно))) он увидел, что я на сайте, говорит, а говорила, что пароль забыла))) а я ему, а я вспомнила, случайно, вот зашла, интересно. а ты чего на сайте делаешь??? ну и надулась, немножко))) а он меня успокаивать, говорит, что ты себя накручиваешь, я просто с людьми общаюсь, у меня там и по работе общение есть. не веришь, говорит, дам пароль, зайдешь посмотришь. но я такими делами не занимаюсь))) а главное, просто доверие должно быть в отношениях)))

:( Хорошо, что вы такие оптимисты с мужем. И, доверяете друг другу. Но, у меня есть другой опыт.
Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы начали встречаться. Удивительно было то, что мы очень подошли друг другу, просто во всем. Нам было хорошо вместе хоть днем,хоть ночью. Абсолютно не напрягало. Я-то, как влюбленная женщина, даже забыла на сайт заходить. А,однажды , после недели встреч, вспомнила, решила проверить свои сообщения. Захожу, а он там был недавно. Ну,думаю, мало ли, тоже полюбопытствовал.
На след день, после бурного свидания и долгих поцелуев на прощанье, захожу, он опять там был!!И так, по два- три раза в день.
Спросила его напрямую. Ответил, что просто общение. Там- дружеская переписка, не более. А любовь он нашел, зачем ему?...
Ну, однажды я проверила его дружеские отношения.:-[
Зарегилась, и, даже написала, что замужем. Каково же было мое удивление, когда он тут же клюнул!! Написал ей свой телефон, попросил фотографию. Я вошла в азарт, начала сыпать вопросами. Мол, а разве он одинок? Он написал, что да. Что с бывшей расстался, так решили, что не подходим друг другу! :

Я была в шоке. Он еще не видел ее, почти даже не успел пообщаться, только первая переписка, и уже предлагает ей встречи на его квартире. И,хочет с ней бурного и страстного романа!!!:devil:

Я не открылась ему. Самое удивительное, что он тут же, выйдя с сайта, позвонил мне, с желанием встретиться немедленно. Мол, соскучился, умирает без меня.

Я отказалась.
Вечером переписку продолжили. От имени той. Я вставила фотку какой-то страшненькой девушки, прикрытую букетом. Он, как истинный козел, видимо и клюнул на эту зелень:-D
Чем окончилась их переписка?
Он начал писать следующее: Мой дружок дымится, желая тебя, милашка... Когда ты мне позвонишь, девочка?:cop:

#24 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 16:37

Ой, не верю я в такие "рабочие" заходы...

#25 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:12

мой тоже просто общаться зарегистрировался. потом смс-ки читала от девушек, с приглашением в кино. Врать стал. Сейчас сайт знакомств заменил аськой. Фотками обменивается. Новых ощущений хочет. Девушки предлагают виртуальным сексом заняться. А там и до реального не далеко. Даже если мужчина просто общается, так девушки сами себя предлагают. А какой мужик откажется!

#26 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:45

мой тоже просто общаться зарегистрировался. потом смс-ки читала от девушек, с приглашением в кино. Врать стал. Сейчас сайт знакомств заменил аськой. Фотками обменивается. Новых ощущений хочет. Девушки предлагают виртуальным сексом заняться. А там и до реального не далеко. Даже если мужчина просто общается, так девушки сами себя предлагают. А какой мужик откажется!

100% СОГЛАСНА!!! Даже добавить нечего. :zenit:

#27 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:23

откажется мужик, которому это не надо

lesek - спасибо)

#28 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:33

откажется мужик, которому это не надо

cогласна! которому не надо, тот и не будет туда регистрироваться (ИМХО)
aKHKvorOuZ.png

#29 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:38

вот именно, кому не надо даже кантакты новые добавлять не будет......
интересно а такие мужчины холостяки еще остались??

#30 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:38

А вы хотя бы одного видели кому это не надо? Я нет. И видела многих жен, которые уверены в своих мужьях на 200%, что они такие невинные и их ничего подобное не интересует. Но оказывается совсем не так!

#31 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:39

А у меня есть такой знакомый, тоже общались на сайте сначала а потмо в аське, он женат, у нас с ним просто общение, делимся советуемся и нне разу не виделись (хоть водном городе живем), и даже ыотками не обменивались, потому что нам это ненадо, мы просто виртуальные друзья (кстати у меня таких много)

#32 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:43

у меня тоже есть такие. Но уверенна, если только я предложу встретиться, то не будет ни одного отрицательно ответа. Вы предложите вашим знакомым сами обменяться фотками или назначьте встречу.

#33 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:45

да предогала (когда замужем еще не была) я свою фотку отослала а он кстати нет, я помню первое время еще обижалась, и на счет встреч, приколы были типа дав стретимся но все равно держали дестанцию, он любит свою жену у них дети так что о измене он и не думает и даже просто о встрече

#34 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:50

ТЕПЕРЬ у нас обсуждение вышло на другой уровень - степень доверия партнеру. я вот ничего плохого не вижу в том, что и МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ нужно общаться с разными людьми. Просто у кого в крови есть такая темка как изменять своему партнеру - да ты ему хоть инет обруби, хоть телефон чисть - он будет изменять. И почему нужно сразу думать о том, что если мужчина с кем-то общается, то он хочет изменять. Все мы взрослые люди. Мужчины тем более, это не маленькие дети и не юноши со сперматоксикозом, свои хотяния и эмоции можно контролировать.
В просто общении, дружбе - имеено в дружбе, в ее изначальном понятии ничего плохого нет, я считаю.

#35 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:50

Но знаете когда предлагают неоднократно, мужчине все равно согласиться. Я просто давно общаюсь виртуально и с девушками, и с мужчинами. Это большой соблазн для них. Даже которые очень любят своих жен. Только возникает другой вопрос: Что же они тогда там ищут если так любят своих жен и им все хватает?

#36 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:54

я что то не понимаю, мужчины что существа безвольные??? по вашим словам? или это вы так оправдываете их. у всех есть мозги и взрослые люди ДАЮТ ОТЧЕТ СВОИМ ПОСТУПКАМ И ДЕЙСТВИЯМ. Когда человек дорожит и любит другого человека, он приключений на свою Ж искать не будет .

#37 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:12

я что то не понимаю, мужчины что существа безвольные??? по вашим словам? или это вы так оправдываете их. у всех есть мозги и взрослые люди ДАЮТ ОТЧЕТ СВОИМ ПОСТУПКАМ И ДЕЙСТВИЯМ. Когда человек дорожит и любит другого человека, он приключений на свою Ж искать не будет .

полностью согласна!!!!!
l80, да причем тогда здесь интернет и сайты знакомств?? здесь уже жесткая позиция доверия!!!
и почему вы всех мужчин под одну гребенку??? я не наивная девочка, и прекрасно отдаю себе отчет в том, что флирт/измена может произойти с каждым человеком (даже с женщиной))) не застрахован от этого никто. я не говорю, что ВСЕ это делают, но все же. и как вы представляете запрещать мужчине не "шариться" в интернете??? да чем больше вы будете проверять, запрещать-тем соблазн больше.
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(372818); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372818') ) { $('multiq_372818').show(); } if( $('toggle_post_372818') ) { $('toggle_post_372818').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372818] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#38 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:56

anglina, просто я уже не верю в просто дружбу. Не спорю, некоторые могут контролировать свое поведение и чувства. Может быть мне не повезло и у меня не было настоящей дружбы с мужчинами. Хотя я не могу сказать, что у меня нет друзей среди мужчин. Но я вижу и знаю, если я сделаю хоть малейший шаг к более близким отношениям, то они не откажутся.

#39 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:33

anglina, просто я уже не верю в просто дружбу. Не спорю, некоторые могут контролировать свое поведение и чувства. Может быть мне не повезло и у меня не было настоящей дружбы с мужчинами. Хотя я не могу сказать, что у меня нет друзей среди мужчин. Но я вижу и знаю, если я сделаю хоть малейший шаг к более близким отношениям, то они не откажутся.

Видимо просто не повезло... А дружба, настоящая и истинная между мужчиной и женщиной существует!!!!

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#40 l80 Вне сайта  

l80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:01

Это вы может быть не станете искать приключения на Ж дорожа своим любимым. И многие женщины не станут искать. Но мужчины - это совершенно другие существа. И думаю, любят и дорожат совсем по другому.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых