Jump to content

Photo

Муж ходит по сайтам знакомств

• Please log in to reply
90 replies to this topic

#1 Elektrovenik OFFLINE  

Elektrovenik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 22 January 2009 - 20:21

Случайно увидела, что муж заходил на сайт знакомств с домашнего компьютера. Понятно, что не по работе ...
меня это очень расстроило, потому-что я сразу начинаю подозревать, что в отношениях что-то не так. Он успокаивает, что просто ему нужно анонимно пообщаться. Про тему общения не говорит. наверное, геополитика :Wink
Может я зря все близко к сердцу воспринимаю, это всего разговоры. А может и не зря....

#2 Nutka1990 OFFLINE  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 22 January 2009 - 22:35

не хочется вас расстраивать, но всё же расскажу. вот я тоже зарегестрирована на сайте знакомств, но я там только переписываюсь, и до встреч дело не довожу. так вот, мне там пишут много женатых мужчин, и в процессе переписки выясняется, что все они там ищут любовниц, но при этом их жёны не в курсе, что они там зареганы. и ещё пишут "вот если б моя жена, как и ты, тут переписывалась, я бы в лучшем случае разбил компьютер", ну или по типу того.
Опубликованное фото

#3 Natashik OFFLINE  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 850 posts

Posted 23 January 2009 - 1:18

не хочется вас расстраивать, но всё же расскажу. вот я тоже зарегестрирована на сайте знакомств, но я там только переписываюсь, и до встреч дело не довожу. так вот, мне там пишут много женатых мужчин, и в процессе переписки выясняется, что все они там ищут любовниц, но при этом их жёны не в курсе, что они там зареганы. и ещё пишут "вот если б моя жена, как и ты, тут переписывалась, я бы в лучшем случае разбил компьютер", ну или по типу того.

Абсолютно согласна.Попробуй зарегистрироваться там.И пообщаться с ним от лица другой девушки.Вот все и узнаешь

#4 Elektrovenik OFFLINE  

Elektrovenik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 23 January 2009 - 1:49

Попробуй зарегистрироваться там.И пообщаться с ним от лица другой девушки.Вот все и узнаешь

в общем то, я не знаю, как он там зарегистрирован. а было бы прикольно его на свидание пригласить :commandos:

#5 Лягушонок OFFLINE  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 8,281 posts

Posted 23 January 2009 - 1:30

Хочет общения, так пусть идёт на форумы. Вон их сколько! Вы видели его анкету?

#6 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 23 January 2009 - 1:38

А потом муж узнает и прощай спокойная жизнь! Он же тебе этого не простит. И не важно, что он там написал! Пусть он даже на свидание пригласит, все равно виновата будешь ты!
Я тоже сидела в свое время на сайтах знакомств, вот только я там общалась и все.
Нужно доверять своей второй половинке.

Опубликованное фото

#7 Elektrovenik OFFLINE  

Elektrovenik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 23 January 2009 - 1:54

А потом муж узнает и прощай спокойная жизнь! Он же тебе этого не простит. И не важно, что он там написал! Пусть он даже на свидание пригласит, все равно виновата будешь ты!
Я тоже сидела в свое время на сайтах знакомств, вот только я там общалась и все.
Нужно доверять своей второй половинке.

у меня, честно говоря, не было потребностей ходить на сайт знакомств, поэтому я не знаю, что там людьми движет.

поделитесь, пожалуйста, - многие ли просто пообщаться туда ходят?

#8 anglina OFFLINE  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,358 posts

Posted 23 January 2009 - 2:24

у меня есть масса примеров, когда сидят на сайтах знакомств только лишь для общения, для стеба
конечно, не совсем понятно, почему ваш муж там сидит. Хотя, я думаю, понятно для чего, просто осознавать эо неприятно.
если б он уведомил вас о том, что регестрируется на таком-то ресурсе, объяснил причину. - это одно дело.
ведь анонимно можно общаться и на тех же самых соц ресурсах типа одноклассников и контакта.
а сайт знакомств сам по себе говорит о том , что сайт создан для знакомств.

#9 Rubby OFFLINE  

Rubby

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 23 January 2009 - 2:35

а я вот своего покусала, узнав что он там чатится. темы уж там - не разговоры в институте благородных девиц. сиськи-письки, простите за грубость.

#10 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 23 January 2009 - 10:20

а я вот своего покусала, узнав что он там чатится. темы уж там - не разговоры в институте благородных девиц. сиськи-письки, простите за грубость.

странно... а я в знакомствах обоих мужей нашла:-* с теперешнем правда познакомилась раньше чем с бывшим, но это и не важно. так вот я там до сих пор бываю, и дальше общения у меня ничего не заходит, и мужчины со мной обсуждают не гениталии и первичные половые признаки, а о семейных своих делах (есть там такая функция как ДНЕВНИК), кто за границей живёт присылает фотографии природы и городов, кто-то приколы типа "дневника домашнего кота" и "последний герой", а с кем-то даже из конкурирующих фирм переписываюсь ))) так что вы зря девушки так агрессивно настроены. со многими из сайта я теперь в аське пишусь. Надо сначало цель узнать мужа, только точно и наверняка, с какой он там сидит. а потом уже его "кусать". ИХМО

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#11 anglina OFFLINE  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,358 posts

Posted 23 January 2009 - 2:36

иногда хочется с кем-то пообщеаться, вылить проблемы человеку, которого никогда в жизни не видел и не увидишь.

#12 Xiaojie OFFLINE  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 152 posts

Posted 25 January 2009 - 15:34

иногда хочется с кем-то пообщеаться, вылить проблемы человеку, которого никогда в жизни не видел и не увидишь.

- ну и пусть ОН сидит НА ФОРУМАХ, как автор делает!

Девчонки тут говорили, что у них масса знакомых, кот. общаются на сайтах знакомств, но до встреч дело не доходит, А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Об этом, как правило, не распространяются, потому что считается, что на сайтах знакомятся уроды (извините за прямоту).
GOLISH вообще 2х мужей там нашла, так и вашего какия-нибудь уведёт!

Не хотелось бы огорчать автора, но женатые мужчины, которые ходят по сайтам знакомств - это не безобидно. Как правило, там ищут флирта, рассматривают девочек, ищут себе любовниц, секса.
Я бы последовала совету Апельсинки, зарегистрировалась бы на сайте, закачала бы упомрачительных фоток и попыталась бы с вашим мужем познакомиться. И тут-то бы многое вскрылось!

Вот это правильно! Найти вашего мужа на сайте знакомств оч легко, зарегестрируйтесь и найдите его через поиск. Фотку не надо умопомрочительную, не поверит. Найдите более или менее симпатишную девушку, создайтей ей образ, кот. (как вы считаете) понравится вашему мужу. И заведите с ним знакомство. НО, НЕ РАЗОБЛАЧАЙТЕ! Самое главное узнать характер его переписки на сайте, может он рассказывает др. женщинам, что ему не хватает в браке. Сделаите выводы и работайте над собой и вашими отношениями!
Есть даже фраза "Возвращается муж в 3 часа ночи из Интернета..."- то, что он сидит на сайте не преступление, но любящему мужчине не нужны виртуальный флирт и откровения незнакомых девушек... Ему что-то в браке не хватает, вот вы и узнайте ЧТО?! Удачи!!!

#13 Diamond_Lady OFFLINE  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 173 posts

Posted 23 January 2009 - 12:40

Не хотелось бы огорчать автора, но женатые мужчины, которые ходят по сайтам знакомств - это не безобидно. Как правило, там ищут флирта, рассматривают девочек, ищут себе любовниц, секса.
Я бы последовала совету Апельсинки, зарегистрировалась бы на сайте, закачала бы упомрачительных фоток и попыталась бы с вашим мужем познакомиться. И тут-то бы многое вскрылось! А дальше - по ситуации. Но просто так, без проверки предъявлять ему то, что он был на сайте и зарегин там - глупо. Отвертится! А так у вас будут доказательства. Другое дело, может, вы боитесь узнать правду?
В любом случае, я считаю, это не есть хорошо.

#14 YuliyaD OFFLINE  

YuliyaD

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 79 posts

Posted 23 January 2009 - 13:27

Я Вам скажу вот что, у меня много знакомых мужчин сидят на сайтах знакомств, да они там могут писать все что угодно, но ни один из моих знакомых на свидание так и не ходил. Мой любиимый тоже иногда туда заходит, и ничего страшного, пусть развлекается :gsmile:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(372795); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_372795') ) { $('multiq_372795').show(); } if( $('toggle_post_372795') ) { $('toggle_post_372795').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[372795] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 23 January 2009 - 13:43

я бы обидилась и очень расстоилась, если бы узнала что мой муж общался бы на сайте знакомств :(
это же сайт знакомств, туда ходят чтобы познакомится, найти свою любовь или какое то приключение. в любом случае плохие мысли лезут в голову :((((
aKHKvorOuZ.png

#16 anglina OFFLINE  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,358 posts

Posted 23 January 2009 - 13:47

Лесек, но ведь на одноклассниках и контакте можно точно также бщаться как и на знакомствах. Все зависит от чловека - если оно ему надо - флирт и тд, он это и без сайтов знакомств сделает.
ко мне в контакте сейчас пишут только те, кто тупо хочет знакомиться - вот чем не сайт знакомств? просто официально идея . что сайт для общения с бывшими одноклассниками

#17 Lesek OFFLINE  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,518 posts

Posted 23 January 2009 - 14:12

согласна что если кому надо, то тот и на улице найдет :) с кем бы изменить (это я так преувеличила конечно)
просто дял меня лично это не понятно, зачем общаться на сайте знакомств?
а на счет контакта и одноклассников. у меня в контакте только друзья с которыми к сожалению я не могу общаться лично по разным причинам... и все :)
aKHKvorOuZ.png

#18 anglina OFFLINE  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,358 posts

Posted 23 January 2009 - 14:14

может он на сайт знакомств по старинке зашел)) там все же больше анонимности и можно такую ахинею нести.
вот честно, я не регестрировалась на таких сайтах, я как раз таки и думаю, что там либо секс ищат , либо общение. все. по поводу построения отношений на таких сайтах - это как-то у меня в голове не укладывается:coffee:

#19 GOLISH OFFLINE  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,541 posts

Posted 23 January 2009 - 15:45

вот кто там не был, может всё-таки зайдёт и посмотрит что там делают и ищут... Там в анкетах есть пункт о цели знакомств, и кроме секса и любовников там есть строка о знакомстве для общения на сайте и всё. В моей анкете так и написано: знакомлюсь только для общения на сайте. Но дело в том что за 4 года у меня на сайте остались люди с которыми долго общаемся, новых нету, так как я замужем и любви и флирта я не ищу. Просто действительно, выясните причину его нахождения,точнее цель. Мне вот бывший после знакомства предложил оставить анкету, мотивируя это тем, что когда на работе тишина я смогу развлечь себя общением, и он мне доверял ещё до того как мы поженились. Нерничать начинают те, кто чувствует что в отношениях появился какой то крен.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#20 anglina OFFLINE  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,358 posts

Posted 23 January 2009 - 16:08

ну не надо так категорично) я знаю, что из себя представляют эти сайты и что там писать надо и тд и тп)
тп)
суть моих размышлений сводится к тому, что если человеку надо , он и без сайтов изменит

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users