Перейти к содержимому

Фото

Питомник "Турмалин Блэк" предлагает щеночков следующих пород:

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 18:05

Все детки (йоркширские терьеры) обрели новые семьи.

питомник "Турмалин Блэк" (г. Москва)
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер
шоу, племенная деятельность, рабочие качества

#42 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 18:01

25 июля на 2 Лучевом просеке на собачьей площадке, прошла всепородная выставка ранга САС. Лабрадоров судила госпожа Чайковская Ф. Моя обожаемая лабрадорка Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз получила свою племенную оценку "отлично" без места.
Наше описание: "породная, мелкого формата, чуть толстовата, хорошей формы ребра, хорошая глубины грудная клетка, крепкая линия верха, правильный постав хвоста".
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#43 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 2:32

предлагаем Вашему вниманию щенков лабрадора ретривера рожденных в июле 2009 года от пары: Стронг Стайл Мачо Негро (Чемпион России (12 CAC); 2 х Чемпион Национального Клуба Породы лабрадор ретривер /НКП/; Чемпион РФЛС; Чемпион ОАНКОО; Кандидат в Чемпионы РФСС; Кандидат в Чемпионы АНКОР) х Офелия Старшайн Оф Джералд Стюарт (племенная оценка - отлично; Кандидат в ЮЧР (ЮСАС); Кандидат в ЧР (2САС)). Предлагаем Вам палевых и черных щенков лабрадора ретривера, мальчиков и девочек. Возможность выбора.
По вопросам приобретения обращаться по телефону: 8-903-143-31-80 Элина
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#44 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 12:43

15 августа 2009 года наша младшенькая девчушка породы русский черный терьер Берегиня Мила Видная Мечта впервые показалась на собачьем бомонде. А записались мы на далекие монопородные выставки 2хКЧК в город Ярославль. Мы долго ехали, устали... но этого того стоило! Милке понравилось! Мне тоже и мы непременно хотим туда снова! Итак, наши результаты:

под экспертизой г-на Горбачевского О. А. - Мила получила CW и оценку "очень перспективный"

под экспертизой г-жи Морозовой О. В. - Мила также получила оценку "очень перспетивный" и II место.

Мы поздравляем всех победителей и призеров этих двух монопородных выставок русского черного терьера прошедших в городе Ярославль.
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#45 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:17

Щенки лабрадора ретривера выставляются на продажу, более подробно на сайте питомников: www.angeldog.ru & http://ash.localka.ru/index.htm
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#46 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 15:29

Cтронг Стайл Мачо Негро!
Поздравляю с 6 Днем рождения!
Счастья тебе, здоровья, чтобы твое многоженство процветало и детки радовали бы своих новых хозяев и заводчиков... Мачик, я тебя очень, очень, очень люблю... Ты самый лучший и я даже помню историю твоего появления... но ведь она у меня еще и записанная есть :)

!!!КАК ТЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ!!!

После того, как моя первая собака умерла, я не хотела жить. И тем более не хотела жить без собаки... Я любила всегда собак и люблю теперь... Но моя мама, и ее мама панически боялись собак. Но дабы успокоить меня, мама согласилась пойти на такую жертву. Оставалось только сделать выбор в пользу породы. Приходилось учитывать и страхи моей обожаемой матушки. НО Я хотела собаку больших размеров: немецкий дог, САО, КО мне тогда казалось, что я справлюсь... но мама? Как быть с ней? Я стала долго думать, пока случайно не набрела на передачу по ТВ "Большая стирка" с Малаховым, где гостями были счастливые собаковладельцы. Выходили счастливчики и рассказывали о своих очаровашках, но все было не мое. Я не хотела маленьких собак, которых тогда было море просто в передаче... очередная смена героев привела на площадку голденов. Я была покарена их красотой и поняла, что это мое. Далее с моей подружкой Оксаной и собачкой ее свекрови Алсу /САО/ стала ходить на прогулки и присматриваться к голденам. Потом на мое день рождение, в подарок от Оксаны получила книгу о РЕТРИВЕРАХ тоненькую. Автора к сожалению не помню. Очень мало фоток. Сухие, как говорится, факты. Те немногочисленные фотографии, что были - чернобелые, потому приходилось любоваться на цветную обложку. Мама сказала свое слово и я согласилась... шерсти много... значит линька большая. Логично? Вроде - да... Но как теперь выяснилось - вовсе нет... лабры линяют и еще как... Но зато какие они очаровательные!!! Я влюбилась раз и навсегда в эту породу и за два года стала ярой поклонницей лабров, однако ж, это не мешает мне мечтать еще о парочке лабрят и о питомнике с другими гигантскими породами...
Долго, долго, долго ждала я момента, когда появится возможность взять щенульку. И она появилась в г. Зеленограде. Мне показалось далековато... я поначалу расстроилась. Но по пути, признаюсь честно, стала думать о том, о чем раньше не задумывалась... собака меняет жизнь на 100%. Я это знала, но почему то к себе не относила. Я хотела собаку, я любила собак, и ехала я за своим щенком. Отступать было поздно, да как ни странно и отступать то не хотелось...
И вот мы приехали... У меня просто трепетало сердце, я жила ожиданием эти несколько минут, что шла от машины в квартиру...
Мы вошли разделись и нас провели в комнату, по которой ходил задумчивый и такой премиленький черныш Я ЗНАЛА, что он прощался с этим домом. Мачо. Это был он. Он обходил свои владения, запахи напоследок запоминал и вдруг он встал около меня, потом сел и больше уже никуда не отходил. Мы хотели кобеля. А он был единственным кобелем в помете, а еще были у него три сестрички. Потому их не привезли. Мачо. Далее Татьяна, так звали ту женщину которая владелица нашей мамочки, стала очень много говорить и рассказывать о чемпионистых родителях, показывать их родословные, пихать мне в руки фотографии родственников, но я этого ничего не видела и не запомнила. Передо мной стоял он, и больше мне ничего не надо было. Я счастлива безумно, у меня даже голос пропал. Я постоянно улыбалась СВОЕМУ щенку и не могла даже слова вымолвить.
Далее уже со слов моей мамы. Рассказы стали постепенно адресовываться не мне, а ей. Потому как из нас двоих она была самая вменяемая на данный момент. Я отключилась совершенно и думать вообще ни о чем больше не могла. "У тебя крылья за спиной выразсли", - сообщила мне мама через несколько дней, когда у меня счастье постепенно улеглось и превратилось в будни... в счастливые будни. Со мной моя мечта и больше мне ничего не надо... НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ... Я до сих пор счастлива, тольк вдвойне.
Я отлично помню, как счастливая села в машину. Запихнула крошечную попу Мачо в беретку старую шерстяную, прижала к себе этот комочек и боялась дышать. А он спал. Он только на минуту мог открыть глаза, увидеть мелькающие ели, услышать монотонный разговор незнакомых людей и продолжить спать...
Через часа полтора мы доехали до дома, нас встретила на этаже Оксанка и была в восторге.
Мачо дома. Я положила его на кресло, подальше от холодного пола и несколько дней за ним наблюдала. Мне было так страшно и не по себе, когда он брыкался во сне, скулил... я его будила, мало ли что...
Я была и есть на седьмом небе от счастья. Я благодарна Богу и маме, заводчикам, что у меня есть мои собаки, мой Мачо и моя Фрейка, в которых я души не чаю... Люблю... и даже больше...

от 26.01.2006 года
йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#47 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:15

29 августа к нам приезжала Верочка - моя подруга, которая захватила с собой фотоаппарат и сделала нам настоящую фотосессию!
Сначала попались нам старшие лабрадоры Фреа и Мачо... к ним посадили и мою Миланку :)

А потом мы отправились гулять :) Вот что из этого вышло...

ну и напоследок моя младшенькая лабра - Мерседес...

йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#48 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 23:42

В ноябре 2009 года ожидаем щенков лабрадора ретривера от пары: Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз х Стенвейз Лимпопо :)
Ждем черненьких деток мальчишек и девчонок...

йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#49 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 12:39

14 ноября 2009 года появились на свет щенки лабрадора ретривера черного окраса от пары: Stenveyz Limpopo (Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Украины, World Dog Show 2009 - 3 intermedia (Bratislava)) х Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз (Сертификат Соответствия, племенная оценка - отлично). На продажу есть мальчики. Собаки шоу класса, собаки компаньоны, собаки для души. Подберем Вам подходящего питомца.
Питоминк "Турмалин Блэк" г. Москва WWW.ANGELDOG.RU
Обращаться по телефону: +7 917 565 1996 - Наталья; +7 945 443 8997 Наталья, Мария Александровна, +7 916 362 1395 - Мария Александровна

Нам 1 месяц и 1 день...

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Турмалин Блэк Грильяж Свит Бой

Турмалин Блэк Гелиум Шининг

Турмалин Блэк Грэмми Из Ю Прайз

Турмалин Блэк Галис-I Кинг Оф Вэй !!!СВОБОДЕН!!! ЖДЕМ ХОЗЯИНА!!!

йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

#50 Kamael Вне сайта  

Kamael

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 15:34

Продаются щенки йоркширского терьера. Д.р. 07.07.2010 (на момент подачи объявления им 3,5 мес.) Щенки полностью вакцинированы Эурикан. Клеймлены, документы РКФ. При покупке заключается договор купли-продажи.
Ищут хозяев:
девочка прибл. вес взрослой собаки 2,5 кг.
мальчик прибл. вес взрослой собаки 2,5 кг.
мальчик прибл. вес взрослой собаки 2,7 кг.

Отец: вывезенный из Канады Durrer's Still The One многократный призр и победитель выставок. Имеет следующие титулы: Чемпион РОССИИ, Чемпион УКРАИНЫ, Чемпион БЕЛАРУСИ, Чемпион ГРУЗИИ, Интерчемпион, Юный Чемпион Гибралтара, Чемпион НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ГРАНДЧЕМПИОН. Вес 1,7

Мать: Дрэгон Флайт Дельфина племенная оценка "отлично". Вес 3,25

Мы предлагаем Вам щенков шоу класса с дальнейшей перспективой выставочной карьеры, и щенков компаньонов, которые будут Вас радовать своим задором, отважностью и чрезмерной преданностью хозяину. Владельцам наших щенков предоставляются услуги хендлера и грумера, также консультации ветеринара. При покупке щенка заключается договор о купле-продаже и выдается памятка по выращиванию.

Выходящие от нас щеночки не обделены вниманием заводчика, мы с удовольствием контактируем с хозяевами, которые в этом заинтересованы и предоставляем консультации по правильному выращиванию щенка.

телефон удален модератором

Мальчик мелкий стандарт до 2,5 кг. Дионис

Мальчик стандартный 2,7 кг. Дарий - I

Девочка мелкий стандарт до 2,5 кг. Диана

йоркширские терьеры
лабрадоры ретриверы
русский черный терьер

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых