Перейти к содержимому

Фото

Разведенный мужчина - будет ли счастье с ним?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 6:39

Но и не надо забывать ,что есть и мужчины ,которых не исправит ни 1 брак ни 2 ини 8...

100% согласна, мой бывший из этой категории(оба брака распались по одной и той же причине).

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#22 kh26 Вне сайта  

kh26

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 4:24

Я сома живу с разведенным мужчиной, у которого двое детей.
И могу сказать, что от этого ничего хорошего я не вижу.
Когда дети были в долеке(Жили).то у нас семья была. А сейчас, когда он привез их сюда, одни проблемы и ругань. Его дочь не взлюбила меня. А тем более у нас с мужем есть дочка маленькая.
Одним словом ревность, недоверие, переживание.
Бывает себе задаю вопрос: Зачем я связалась с разведенным мужчиной?
А потом отвечала: Любила сильно. Да и он говорил, что в нашей семье никто не появиться. Что он не привезет никого.
А я надеялась……

#23 Koteyka Kateyka Вне сайта  

Koteyka Kateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 13:51

Девочки, кто-нибудь встречался с разведенным? И что из этого вышло?

замуж вышла, тока он ни от кого не гулял, загуляла жена (бывшая)
охохохохохохохооххххооооооо!!!!!!!!!!!

#24 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 7:33

Не могу никак понять – разведенный мужчина это плохо или хорошо?
Девочки, кто-нибудь встречался с разведенным? И что из этого вышло?

Зависит какая была у него жена,по каким причинам развелись,не остались ли чувства у жены,ребенок - есть или нет,если есть,то скорее всего будут встречи с бывшей,а вам будет неприятно.Но это не значит,что у вас с ним ничего не выйдет - это уже будет от вас зависеть.Но и он уже не мальчик,с женитьбой торопиться не будет.Вам виднее - стоит ли он того.
Опубликованное фото

#25 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 18:20

все мои подруги замужем за разведенными и все успешно! (ТТТ)
как правило браки по молодости заключаются по большой-пребольшой любви, страсти, которая перегорает как свеча
а во второй брак втсупают уже более подготовленными морально и строят семью скорее на чувтсве взаимоуважения, привязанности, более легко идут на компромиссы
задача женщины в этом случае быть лучше бывшей во всем, обязательно наладить контак с детьми от предыдущих браков и все будет хорошо!

#26 Aiyasha Вне сайта  

Aiyasha
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 18:50

Согласно с Чучундрой, зависит от того какие отношения были с предыдущей женой, как расстались. Чувства могут вернуться, для избежания этого Вам надо быть лучше прежней, чтобы с Вами он чувствовал комфортнее, надежнее, чтобы оглядываясь он не задумывался, что там то было лучше.

#27 FotinaB Вне сайта  

FotinaB

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:05

Девушки! Милые! Ну чего ужасного в том что ты у него не первая будешь. Есть же формально неженатые, а долго жили или встречались с кем-то, и это тоже свой отпечаток накладывает. Но мы же не видим ничего ужасного в том, что у нас до него кто-то был! Есть и мужики и сволочи, и среди нас тоже нелучше "экземпляры" встречаются. Смотреть надо по ситуации. В жизни всяко бывает. И не бояться...
"Зорко одно лишь сердце." Экзюпери
Опубликованное фото

#28 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 13:04

Согласна с теми, кто говорит, что зависит от отношений с бывшей женой. Если после брака остались дети и мужчина их поддерживает, то я считаю, что с таким не страшно. А вот если развелся, и жена теперь плохая и дети не нужны, тогда стоит задуматься, а не поступит ли он также в дальнейшем. Бывает конечно, что первые браки неудачные из-за возроста и т.д. Поэтому то, что человек разведен-это не так уж и страшно.
Я сама встречалась с разведенным мужчиной. И все было нормально. Правда отношения недолго продлились, разница в возрасте помешала. Ему хочется семьи, а мне пока погулять...

#29 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 14:23

Мне кажется, счастье будет, если только он не чевствует ничего к своей бывшей жене,много случаев было у знакомых, когда МЧ возвращался к своим бывшим!!!!!!!!!!! Так что желаю удачи с ним, счастья, любви!!!!!!!!!!:dance:

#30 Bitter Вне сайта  

Bitter

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:19

Это абсолютно не показатель!!!!!!! Всё от человека зависит и от глубины чувств. Может быть женат на тебе впервые - и такие вещи вытворять........... А может - ты двадцать пятая, и самая любимая, и навсегда....... (Мой муж до меня был дважды женат до меня, есть сын, мы вместе 10 лет, живем душа в душу, все завидуют)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых