Перейти к содержимому

Фото

Доставка продуктов на дом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 kate123 Вне сайта  

kate123
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 19:11

Если после работы некогда бегать по магазинам или внезапно нагрянули гости можно заказать нужные продукты с доставкой на дом. Привозят быстро и цена нормальная как в магазине

Если после работы некогда бегать по магазинам или внезапно нагрянули гости можно заказать нужные продукты с доставкой на дом. Привозят быстро и цена нормальная как в магазине

Изменено: Не леди, 14 Октябрь 2013 - 19:39
ссылка удалена

#22 seolenka Вне сайта  

seolenka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:07

Я уже давно заказываю продукты с доставкой на дом тем более сейчас можно и за доставку не платить. Бесплатная доставка продуктов на дом с 9 утра до 6 вечера. Ассортимент посмотреть и заказать продукты можно 

Нельзя.

Изменено: Не леди, 14 Ноябрь 2013 - 12:15
ссылка удалена

#23 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 11:31

Я заказываю только пиццу и роллы, чаще всего по купонам. Сегодня вот собрались с мужем  посмотреть кино и съесть чего-нибудь вредненького ))

#24 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 16:00

А я еще ни разу не заказывала продукты на дом...Наверное. стоит попробовать...

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#25 qqq Вне сайта  

qqq
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 21:41

Если рассматривать бизнес проект по доставке продуктов, то это дело хорошее и весьма прибыльное. Главное продумать все нюансы. Когда клиенты обращаются в службы по доставке еды,то ожидают получить свежее,ароматное блюдо, если пиццу,то с пылу с жару, если суши,то прохладные.На помощь приходят специальные приспособления термосумки для доставки,сохраняющие свежесть продуктов.

Изменено: Не леди, 15 Декабрь 2013 - 16:38

#26 manic Вне сайта  

manic
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 13:28

Если будете в славном городе Томск, заказывайте пиццу в *******************

Изменено: Не леди, 04 Май 2014 - 16:05

#27 Регина Вне сайта  

Регина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 13:43

Я давно заказываю продукты на дом, только не в обычных магазинах, а в интернет-магазине фермерской продукции, ************************* называется. Они привозят натуральные продукты, домашние. Мясо всё равно в магазине не будешь покупать, в него неизвестно что напичкано, а молоко - пастеризовано-перепастеризовано - оно даже не киснет, а тут всё экологически чистое, деревенское. Мне нравится. Сейчас это направление достаточно быстро развивается.

Изменено: Не леди, 30 Май 2014 - 15:02

#28 Лессии Вне сайта  

Лессии

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 17:30

Обе страницы темы прочитала - ни слова о заказе продуктов по рецептам. А я как раз интересуюсь, стоящая это вещь или нет.

#29 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2015 - 16:22

Потому что никто об этом не знает и я в том числе. Типа ты говоришь рецепт курьеру, а он покупает продукты, необходимые для блюда?

#30 Лессии Вне сайта  

Лессии

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 14:45

Потому что никто об этом не знает и я в том числе. Типа ты говоришь рецепт курьеру, а он покупает продукты, необходимые для блюда?

Ну почти, сервисы такие есть, там на неделю несколько корзин, в корзинах мытые продукты в нужном количестве и рецепт должен лежать. По нему и готовишь еду используя чисто продукты с корзины.

#31 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 19:13

Я****************************** пользуюсь, пускай и не так долго, всего 3 недели, но ощущаю приток свободного времени с теми же затратами денег. Самое главное вкус: я сама хорошо готовлю без корзин, с ними чуть больше разнообразия и оригинальности, а вкусно и так и так получается.

Изменено: Не леди, 01 Апрель 2015 - 20:45

#32 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 20:45

Потому что никто об этом не знает и я в том числе. 

Я******************************** пользуюсь, пускай и не так долго, всего 3 недели,

Как можно пользоваться тем, о чём не знаешь? 

Предупреждение обеим участницам.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#33 solo87 Вне сайта  

solo87
  • Заблокированные
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 12:11

А я еще ни разу не заказывала продукты на дом...Наверное. стоит попробовать...

Не наверное, а надо воспользоваться  **************************************** Очень удобная штука, особенно во время праздников когда в магазинах километровые очереди. Сама этой услугой около года пользуюсь и родителей подсадила :gsmile:

Изменено: Не леди, 12 Сентябрь 2015 - 15:15

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых