Перейти к содержимому

Фото

Доставка продуктов на дом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 RozaMimoza Вне сайта  

RozaMimoza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:30

У меня уже двое знакомых в последнее время начали пользоваться доставкой продуктов на дом. С одной стороны, вроде хорошо - не надо бегать за продуктами, они бегают за тобой :Wink
а с другой стороны, я чаще всего в магазине принимаю решение, что именно лучше купить, и в отношении свежих продуктов - не известно что они привезут (сладкие ли мандарины, хорошее ли мясо и пр.).

Поделитесь, если был у кого опыт заказа продуктов на дом, и вообще ваше отношение к этому.

#2 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:46

Что ж такое? Одежда и обувь через интернет заказывают,продукты на дом доставляются.Понимаю когда ну совсем времени не хватает... Я вот просто удовольствие получаю от походов по магазинам.Сей час куча торговых центров,где в очередях стоять не приходится.

Опубликованное фото

#3 RozaMimoza Вне сайта  

RozaMimoza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 18:29

Я вот просто удовольствие получаю от походов по магазинам.Сей час куча торговых центров,где в очередях стоять не приходится.

а вот поход за картошкой и еще кучи всего подобного - почему-то мне мало удовольствия доставляет :)

#4 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:05

У меня у сестры когда ребенок был маленький она заказывала продукты через интернет,в двух магазинах, в седьмом континенте и еще какаом-то,уже не помню. Было очень удобно, когда нести ничего не надо, когда все домой тебе привезли. Я больше люблю выбирать продукты,когда они перед глазами, чем когда они на картинке. Ну конечно мясные например продукты, мне кажется лучше покупать самой, а остальное можно и заказывать.

#5 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 22:16

Фрукты и овощи тоже лучше смотреть, а то гнилье подсунут. Я поэтому никогда фасованные продукты не беру, обязательно тухлятину спрячут.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#6 RozaMimoza Вне сайта  

RozaMimoza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 18:31

Фрукты и овощи тоже лучше смотреть, а то гнилье подсунут. Я поэтому никогда фасованные продукты не беру, обязательно тухлятину спрячут.

а я перестала брать фасованные продукты и в магазине около дома. даже когда сам выбираешь - все равно какую-нибудь гадость да подсовывают ;-(

#7 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 23:05

Ой, я даже не знаю. Я обожаю ходить за продуктами! За шмотками ненавижу, а вот за продуктами - прям тащусь. Особенно ,если магазин внутри красивый, убодный. Или рынок ухоженный, всё аккуратненько. Если бы в моём любимом магазе была бы такая служба, то я ба так заказывала, будучи мамой. Ведь реально некогда таскаться. Или заказывала, когда не успеваю пробежаться, а жрать нечего. Только если там наценка небольшая, а лучше никакой))))))))))) А фиг знает из какой службой бы не пользовалась:)

#8 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 2:24

я бы с удовольствием заказывала еду вроде макарон, тушенки, печений и т.д. то что одинаково на внешний вид и имеет точные характеристики :)

#9 marykay84 Вне сайта  

marykay84

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 16:12

заказывать надом удобно передпраздниками или какими событиями когда много надо готовить и времени идти в магазин нет , а вот в обычное время я сама и не знаю что на самом деле хачу ... а заходя в магазин уже смотрю и решаю.

#10 Afinochka7 Вне сайта  

Afinochka7

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 0:42

В нашей семье этот метод никогда не пробовали))) У нас куча народу и кто-нибудь да сходит. А так, когда неизвестно кто-неизвестно что...Немного страшновато, что ли :cook:
Опубликованное фото

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 18:26

У меня знакомы заказывают в "Утконосе",говорят - нормально и экономия приличная. Я все-таки не решаюсь,согласна с большинством,что фрукты,овощи, мясо и т.д. надо видеть,прежде чем поупать. Да и вообще я больше люблю по магазинам пройтись,в "Ашан" заскочить,или в "Метро".

#12 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:35

У меня знакомы заказывают в "Утконосе",говорят - нормально и экономия приличная. Я все-таки не решаюсь,согласна с большинством,что фрукты,овощи, мясо и т.д. надо видеть,прежде чем поупать. Да и вообще я больше люблю по магазинам пройтись,в "Ашан" заскочить,или в "Метро".

Мы в офис заказываем в Утконосе продукты, а домой я иногда тоже либо в утконосе заказываю (если времени вообще нет), либо с другом по выходным езжу в АШАН Белая дача. Там и по ИКЕЕ походить можно (люблю там фрикадельки) и по МЕГЕ

#13 SveMe Вне сайта  

SveMe

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 1:39

Мы постоянно заказываем в Утконосе то, что необходимо дома всегда: крупы, йогурты, бытовуху всякую, а за мяском и вкусностями, конечно, лучше съездить, повыбирать)))

#14 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:18

А я сама люблю ходить за продуктами, выбирать, что то новенькое присматривать, мммммм......И базары люблю, к зелени подойдёшь, а там....так классно всё пахнет)) Правда заказывала один раз продукты( когда сильно болела) ужасно разочаровалась.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 2:37

Заказывать на дом удобно, если нужны конкретные продукты и в больших количествах. Всякие там крупы, консервы, йогурты, соки, овощи - то, что много весит. Я лучше заплачу сто рублей утконосу, но сама не буду корячиться, таскать тяжеленные пакеты из машины в кваритру.
Минусы - надо быть дома в большом интервале времени, обязательно что-нибудь забудешь заказать или чего-то не привезут.

#16 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 9:33

А я никогда не закупаю всё в больших количествах. Для чего? Сейчас постоянно что то новенькое в магазинах, да и забивать полки макарнонами или крупами..... Даже если вдруг чего то не хватает, то возле нашего дома недалеко есть магазинчик, всегда можно сбегать и купить)))

#17 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 21:57

А я никогда не закупаю всё в больших количествах. Для чего? Сейчас постоянно что то новенькое в магазинах, да и забивать полки макарнонами или крупами..... Даже если вдруг чего то не хватает, то возле нашего дома недалеко есть магазинчик, всегда можно сбегать и купить)))

Условно в больших. Например, я завтракаю йогуртом с печеньем, почему бы не купить сразу на неделю? а это уже немалый вес. Овощи тоже весят много, зачем их самой таскать? То же самое про фрукты.
И у каждого есть какой-то любимый и привычный набор продуктов, базовый, так сказать. Вот его удобно покупать с доставкой на дом. А всякие неожиданные приятности уже очно докупать:)

#18 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 11:36

Ну безусловно каждому своё, но тот же йогурт я покупаю всегда разный. Это ведь кто как привык. Просто я например, лучше 2 раза схожу в магазин,чем мне доставят, я шопоголик.

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 3:31

Ну безусловно каждому своё, но тот же йогурт я покупаю всегда разный. Это ведь кто как привык. Просто я например, лучше 2 раза схожу в магазин,чем мне доставят, я шопоголик.

Сходите в кино на одноименный фильм, сразу излечитесь:)
И неужели у нас так много йогуртовых брендов? Ну данон, еще какие-то русские марки с добавками...

#20 kate123 Вне сайта  

kate123
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 21:44

Если после работы некогда бегать по магазинам или внезапно нагрянули гости можно заказать нужные продукты с доставкой на дом. Привозят быстро и цена нормальная как в магазине

Изменено: Не леди, 11 Октябрь 2013 - 10:41
ссылка удалена

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых