Перейти к содержимому

Фото

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 vell2639 Вне сайта  

vell2639
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 13:31

Всем привет!
Я полностью согласна с Vishnu, сейчас реально на любом сайте можно себе и спальню заказать и кухню и всё что хочешь) если конечно финансы позволяют))
Мы вообще гостиную так делали, вот здесь ******************** всё заказали, нам приехали, сделали)) и никакого напряга) 

Изменено: Не леди, 08 Январь 2015 - 13:57

#62 Missi Вне сайта  

Missi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 20:09

Для меня спальня – это прежде всего место отдыха, поэтому спальное место должно быть удобным. Я приобрела себе широкую кровать с ортопедическим матрасом, хорошую подушку и конечно же постельное белье. Казалось бы, мелочь, но если белье синтетическое, на нем и спится хуже, и менять приходится чаще. Я себе нашла хороший магазин, где постоянно приобретаю комплекты:**************************************- они настолько красочные, что служат украшением спальни. Когда хочется чего-то новенького, просто покупаю новый комплект. 

Изменено: Не леди, 14 Февраль 2015 - 20:23

#63 Mebel Zevs Вне сайта  

Mebel Zevs
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 16:23

когда у  меня возникла эта проблема, о изменении интерьера в комнате, то я решила действовать до наоборот, я сначала поменяла мебель в студии Зевс, не дорого и качественно, и только потом купила обои и даже таршер) получилось очень уютно! главное начать, а все остальное получиться у вас)

#64 KrissTina Вне сайта  

KrissTina

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Июль 2015 - 0:23

Для меня главное - постель. Люблю красивое и качественное белье. К стати, пора бы обновить запасы, подумываю над сатиновым комплектом ********************************* У кого было или есть из такого материала, что скажете, стоящая вещь?

Изменено: Не леди, 11 Июль 2015 - 4:21

#65 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 22:58

Тема плавно сконцентрировалась на уровне постели :) 

Кстати, мне недавно сказочно повезло, в кои то веке наткнулась на 2-спальный комплект с двумя пододеяльниками. Красота! Почему такие редко продаются? Приходилось дополнять белье левым вторым, потому что мы с мужем ночью и подраться за единственное одеяло можем.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#66 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Июль 2015 - 16:58

Кстати, мне недавно сказочно повезло, в кои то веке наткнулась на 2-спальный комплект с двумя пододеяльниками. Красота! Почему такие редко продаются? Приходилось дополнять белье левым вторым, потому что мы с мужем ночью и подраться за единственное одеяло можем.

Вообще-то такие комплекты называются семейными и продаются везде.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#67 ElizavetaTkachenko Вне сайта  

ElizavetaTkachenko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 14:21

А где покупали. Я когда еще в швейном цеху работала нам часто 2-х спальные комплекты приносили. Но я тогда особо не задумывалась что потом их будет тяжелей найти. А дизайн б спальной предпочла в таком стиле ********************************************но только что бы кровать стояла спинкой вплотную к стене. По средине комнаты она смотриться как ритуальное ложе :brainy:

Изменено: Не леди, 21 Сентябрь 2015 - 14:24

#68 гульнара Вне сайта  

гульнара

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 12:32

Я тоже поговорить по поводу спальни, но прежде всего ее стен. Более спокойные или  яркие цвета использовать? Клеил ли кто-то текстильные обои. И еще - допустим сделать одну стену красного цвета, а остальные белые(как в сериале) будет ли хорошо в жизни?

#69 гульнара Вне сайта  

гульнара

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 10:19

Вот знаете, если все же стенку сделать не красной, а темно-синей, смотрите фото ************************ и другие мне понравились, но..., а остальные три сделать бежевыми или молочными? я понятия не имею все же как правильно сочетать эти цвета. Или просто белая в горошек пускай будет?

gs62101.gif59322.jpgvb12012.JPG

Изменено: Не леди, 22 Октябрь 2015 - 10:36

#70 кнопка Вне сайта  

кнопка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 15:45

для меня важной стала атмосфера в спальне. Создавать её пыталась при помощи текстиля, но этого было не достаточно. Решила поиграться с освещением. Заказала потолки ******************************************** это когда источник освещения не один большой, а много маленьких, выглядит как настоящее звездное небо

Изменено: Не леди, 18 Ноябрь 2015 - 18:57

#71 ириска Вне сайта  

ириска
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 15:09

а как вам такой диван shop_items_catalog_image14640.jpg

#72 sebastyanova Вне сайта  

sebastyanova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2016 - 12:17

Вот знаете, если все же стенку сделать не красной, а темно-синей, смотрите фото ************************ и другие мне понравились, но..., а остальные три сделать бежевыми или молочными? я понятия не имею все же как правильно сочетать эти цвета. Или просто белая в горошек пускай будет?

gs62101.gif59322.jpgvb12012.JPG

на мой взгляд, это слишком темно для спальни, я вообще не люблю темные спальни, мне кажется они как-то давят, мне нравятся в светлых тонах - каких-то бежевых, белых, розоватых, золотистых и т.д. если из холодной палитры, то вот такая спаленка понравилась - 327_0513.jpg

#73 tavrida Вне сайта  

tavrida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 22:14

Ой, какая потрясающая люстра на фото. Я прям влюбилась.  Хочуууууу.  Начинаю копить денежку прямо сегодня.

#74 ylianka Вне сайта  

ylianka
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 11:59

А вы уже знаете сколько она стоит? Я в наших магазинах таких моделек и не видела.

#75 tavrida Вне сайта  

tavrida

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 9:43

Я нашла в нашем инет магазине ну очень похожую, производства Италия.  Цена 8600,  Для такой красоты еще сносная цена, в других местах похожие модельки больше 10-ти тысяч. Представляю, как она круто будет в спальне смотреться.            

70109-3_thm.jpg70109-3m8_thm.jpg

#76 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 15:20

Давно хотела в спальне фотообои с летним пейзажем. Наконец-то поклеили таки вот как уже месяц назад, интерьер сильно преобразился и стало как-то уютно что ли. Правда пришлось еще хорошенько поискать, чтоб найти достойные фотообои с тем изображением, которое нравится мне и мужу. Взяли через инет, вот **************довольно-таки большая коллекция. Думаем еще в детской сделать фотообои, ребенок тоже хочет.

Изменено: Не леди, 19 Октябрь 2016 - 18:35

#77 coffeeman Вне сайта  

coffeeman
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 22:13

Я тоже поговорить по поводу спальни, но прежде всего ее стен. Более спокойные или  яркие цвета использовать? Клеил ли кто-то текстильные обои. И еще - допустим сделать одну стену красного цвета, а остальные белые(как в сериале) будет ли хорошо в жизни?

Добрый вечер!Очень нравятся такие варианты поклейки обоев,визуально хорошо увеличивает пространство,если комната не больших размеров.Если ещё правильно совместить по цветовой гамме,то думаю,будет не хуже чем в сериале.)**************************foto-v-sovremennom-stile-interer-spalni-

Изменено: Не леди, 03 Ноябрь 2016 - 9:07

#78 Rinato4ka Вне сайта  

Rinato4ka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 11:22

Я тоже сейчас думаю над интерьерм в спальню....но еще не решила что буду делать

#79 grachev Вне сайта  

grachev
  • Заблокированные
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 20:37

Имею несколько свежих идей дизайна интерьра спальни специально для вас.Вот посмотрите на этом*******************************.Может вам что-то и подойдет. 

Посмотрели. БАН, ёпст! 

Изменено: Не леди, 19 Январь 2017 - 20:50

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых