Перейти к содержимому

Фото

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Август 2013 - 12:55

Да ну, очень даже можно самим сделать и не переплачивать бригаде, 

А это- у кого откуда руки растут  :gsmile: Кто-то лампочку вкрутить не может без "консилиума", а кто-то собственными силами евроремонт забабахивает  :coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#42 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 15:42

А это- у кого откуда руки растут  :gsmile: Кто-то лампочку вкрутить не может без "консилиума", а кто-то собственными силами евроремонт забабахивает  :coffee:

Ну у моего растут откуда надо, потому все надежды на него)) Отсюда вопрос к Дианора, колитесь уже, какую взяли декоративную штукатурку, где у них видео...или хотите, чтобы только у Вас красота была? :)

#43 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 9:31

А я читала,что стены потом 4 недели должны то ли сохнуть,то ли просто отстояться-это правда?

Да нет, неправда, там даже когда видео-инструкцию смотришь, то сказано, сколько времени должно пройти после нанесения каждого покрытия, там же не один слой накладываешь, если мне память не изменяет, то максимум там было ждать 12 часов одно покрытие, муж делал, надо спросить)

#44 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 9:33

Ну у моего растут откуда надо, потому все надежды на него)) Отсюда вопрос к Дианора, колитесь уже, какую взяли декоративную штукатурку, где у них видео...или хотите, чтобы только у Вас красота была? :)

Уже выше написала, Vincent Decor, а видео есть и в интернете, и на их сайте ( мы оттуда скачивали), если установите приложение на айфон, то и там есть, кстати удобно, там сразу можно увидеть, как будет выглядеть тот или иной цвет и фактура на вашей стене, плюс рассчитывается количество необходимого материала, цена, но у меня полетел мой, потому пришлось с сайта скачивать.

#45 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Август 2013 - 9:34

I7R636t209.jpg

Что-то вроде этого? Жаль,что фото не передают всего,"живьём" смотрится гораздо красивей.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#46 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Август 2013 - 9:38

Видео с сайта. Эффект шёлкового покрытия.

#47 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 11:07

Уже выше написала, Vincent Decor, а видео есть и в интернете, и на их сайте ( мы оттуда скачивали), если установите приложение на айфон, то и там есть, кстати удобно, там сразу можно увидеть, как будет выглядеть тот или иной цвет и фактура на вашей стене, плюс рассчитывается количество необходимого материала, цена, но у меня полетел мой, потому пришлось с сайта скачивать.

Спасибо, обязательно посмотрю, приложение на телефон вообще отлично, так гораздо удобнее будет)) Теперь вот где ее приобрести? Вчера была в паре строительных магазинов, но ее там не видела((

#48 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2013 - 11:07

I7R636t209.jpg

Что-то вроде этого? Жаль,что фото не передают всего,"живьём" смотрится гораздо красивей.

Да-да-да, такое и хочу, кстати и цвет супер, благодарю :heart:

#49 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Август 2013 - 15:01

Мне примерно такая спальня нравится

Прикрепленные файлы:

line.gif

#50 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Август 2013 - 15:18

Мне зелёная понравилась.Не люблю в месте отдыха яркие и слащавые тона.

#51 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 19 Август 2013 - 15:22

Мне зеленая тоже нравится, по цвету других... Цвет - т можно и другой выбрать, мне интерьер понравился

line.gif

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Август 2013 - 18:24

Да, интерьерчик не плох.

#53 NewModel5 Вне сайта  

NewModel5
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 15:06

А мне первый вариант очень понравился - с такими желтенькими шторками. Как раз недавно установила по всей квартире превосходные ************************** - думаю, эти шторы будут с ними вместе отлично смотреться. Странная привычка у меня все-таки: подбирать предметы интерьера к освещению :)

Изменено: Не леди, 09 Февраль 2014 - 15:24
ссылка удалена

#54 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 19:03

на мой взгляд, спальня - самое простое!

Если вам сложно определиться с фактурами - делайте как мы: сначала, отыщите свой готовый вариант спальни, потом его реализуйте ;) Мы живем в Санкт-Петербурге, здесь не так давно отрылась Галерея интерио, там много интересных дизанерских решений спален можно найти. то есть, не просто на картинке увидеть - прямо на площади салонов готовые спальни оборудованы)) можно войти, окунуться в атмосферу и сразу понять чего именно вы хотите :)

по поводу разумного распределения средств: у нас городе много начинающих дизайнеров, которые безвозмездно помогают с реализацией своего проекта у вас дома (конечно, если он и вам подходит). они так пополняют свое портфолио  :compliment: 

#55 ShviykaNastya Вне сайта  

ShviykaNastya
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 10:40

а мы пока до ремонта не дотянули - собираем)) но перемен-то хочется, поэтому часто меняем шторки. последняя находка -  ***************************************! Для спальни - идеально! 

26761_0_orig.800x600w.png?f3488c3921299f

Изменено: Не леди, 27 Май 2014 - 11:16
Да ну?)))

#56 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 8:12

мне кажется сейчас заходи на любой сайт, спальню выбирай, и если люди в салоне действительно свою работу профессионально делают, и любят, то они столько советов могут дать, что зачастую этого вполне хватит, я недавно в магазин звонила мебельный, так только записывать успевала, поеду пообщаюсь теперь.

Вишну

#57 Глазурь1 Вне сайта  

Глазурь1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 14:20

Мы с мужем долго спорили относительно обоев в спальню. В итоге купили французские**************************Они необыкновенные. И рисунок очень оригинальный.

Изменено: Не леди, 22 Октябрь 2014 - 6:39

#58 Raniavele Вне сайта  

Raniavele
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 17:49

На старой квартире мы как то сами справились - но и конечно результат получился какой то обыденный. С переездом на новую квартиру у нас как то уже и с деньгами было лучше, поэтому решили******************************************. Спальне мы уделяли много внимания - потому что это центр семейного гнезда. Не знаю правильно ли я сделал,  но настояла на бежевых оттенках 

Изменено: Не леди, 29 Октябрь 2014 - 6:11

#59 fifi Вне сайта  

fifi
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:52

Мы с мужем обои клеили сами, брали виниловые на флизелиновой основе. Очень легко клеить,стыки вообще не видно к тому же они устойчивые к влаге и в случае чего их можно помыть, я вытираю простой губкой. мы покупали здесь********************************Посмотрите может и себе что-то подберете, там очень хороший выбор :)

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2014 - 12:10

#60 Othereberi Вне сайта  

Othereberi
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 12:01

Мы как то отдельно данным вопросом не занимались. Когда у нас отделывался дом, мы были очень далеко . И поэтому никаких вариантов других не было , кроме как*******************************************. Особенно мы конечно уделяли внимание спальне. Не однократно по телефону ии видеосвязи обговаривали с дизайнером нюансы 

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2014 - 12:11

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых