Перейти к содержимому

Фото

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Jackfan Вне сайта  

Jackfan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 21:46

Хотим с мужем вместе самостоятельно сделать ремонт в спальне, не хотим никого нанимать-дорого...сейчас поездили по Москве за обоями, мебелью и т.д....честно скажу вообще ничего не нравится. мы потратили целый день больше ездить так не хочу, можете посоветовать кто-где что брал, и где стоить брать и почему, нам сегодня еще в Каширский двор посоветовали съездить, но теперь без каких либо отзывов - ехать никуда не хочу...если кто что дельно скажет буду очень благодарна...

• Alina Kazadaeva это нравится

#2 Keen Вне сайта  

Keen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 15:30

Решила сделать небольшой ремонт в спальне. Не могу решить, в каких тонах лучше сделать.
С одной стороны - чтобы не было скучно, и не слишком агрессивно.

Может посоветуете, как ее сделать интересной?
в наличии: квадратная спальня, в которой помещается только большая кровать. одну стену занимает встроенный шкаф, другую стену - окно. 2 стены голые - за кроватью и перед кроватью. может декор какой-нибудь?

#3 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 18:19

Я что могу сказать "дельного"... То, что сча в Каширском дворе акция "дни уюта" - sale, а по-русски говоря - скидочки. Весьма большие:compliment:
Но меня не только это ессно привлекает, просто как обычно консультанты очень помогают, ибо в таком ассортименте самостоятельно моно и забыть. как тебя величают по батюшке))

#4 Binu Вне сайта  

Binu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 10:29

Если стены ровные и гладкие, есть вариант окрасить с добавлением колера, надоест, можно перекрасить )))
Жизнь прекрасна,

а всё остальное зависит от нас...

#5 Alenka M Вне сайта  

Alenka M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 2:56

Езжайте на каширский двор за обоями! Хотя мы в свое время покупали в леруа мерлен и оби. А за мебелью - в икеа, можно попробовать посмотреть на киевке - огромный мебельный центр family room

#6 Jackfan Вне сайта  

Jackfan

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 21:16

Всем спасибо за советы, в итоге побывали в Оби, Леруа и Каширском дворе, облазили три торговых комплекса, но можно было сразу ехать в Кашир, зря сразу не послушала кучу бы времени сэкономила, купили все и обои и шкаф) ptika спасибо за инфу о днях уюта, хорошо пригодилось...

#7 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 3:54

Всем спасибо за советы, в итоге побывали в Оби, Леруа и Каширском дворе, облазили три торговых комплекса, но можно было сразу ехать в Кашир, зря сразу не послушала кучу бы времени сэкономила, купили все и обои и шкаф) ptika спасибо за инфу о днях уюта, хорошо пригодилось...

Да, каширка - это теперь не пыльный рынок, а все по последнему слову техники. Большой магазин с богатым выбором, поднялись ребята. И со скидками хорошо придумали. Я ламинат в съемную квартиру купила с пятидесятипроцентной скидкой. Хозяйке, конечно, ничего говорить не буду, а лучше схожу в спасалон. Поздравляю с удачными покупками.

#8 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:30

По мебели могу подсказать отличную марку! Это PARRA (Новомебель). У них очень современный, элегантный стиль! Мы как раз ждали скидочек и дождались) В выходные эти поедим оформлять заказ. Сканера нет, не могу показать каталог, но вот для понимания изображения с сайта.

Очень европейский и романтичный стиль. Но не вычурный и пафосный, а то, что доктор прописал! По качеству тоже хорошая мебель, и вместо ламината (как у всех), они шпон используют.
А скидочка до конца ноября - 30%, так что посмотрите!
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#9 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 16:50

smile10, удивительно, что это две разные серии, я бы их к одной отнесла) кровать конечно шикарная, зашла к ним на сайтик многое понравилось. Дороговато конечно, но сейчас всё не дешево, даже в Икеи

Я,Лена,ко мне на ты

#10 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:18

Вопрос! Прежде чем советовать, нужно узнать следующие детали:
- Какого цвета у вас пол? (ламинат, паркет, ковер?)
- Какого цвета у вас кровать? (оделка под орех или дуб, или кожа? Стиль классика или модерн?)
- Какого цвета у вас шкаф-купе? (зеркало, рисунок, дерево?)
- Какой высоты у вас потолки? (натяжные, подвесные, обычные, лепнина?)

И уже исходя от этого можно плясать с цветом.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#11 Keen Вне сайта  

Keen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 18:20

Вопрос! Прежде чем советовать, нужно узнать следующие детали:
- Какого цвета у вас пол? (ламинат, паркет, ковер?)
- Какого цвета у вас кровать? (оделка под орех или дуб, или кожа? Стиль классика или модерн?)
- Какого цвета у вас шкаф-купе? (зеркало, рисунок, дерево?)
- Какой высоты у вас потолки? (натяжные, подвесные, обычные, лепнина?)

И уже исходя от этого можно плясать с цветом.

Jane_47, спасибо за отклик!
пол паркетная доска (дуб)
кровать - темно-коричневая, почти черная
встроенный шкаф зеркало+дерево (бежево-розовая груша)
потолки подвесные, 2,7

#12 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 21:41

оффтоп -Джейн - я всегда поражаюсь тому, как ты грамотно и классно пишешь сообщения на форуме!

#13 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 14:04

Тогда я бы порекомендовала бы нежно-бежевые тона. Что-то вроде фона у этого форума (правда, если вдруг, вы видете его иначе...) Вообщем, сливочный цвет подошел бы и к розовой груше и к темно-кор. кровати.
Как вариант можно взять кофейный оттенок.
Но учтите, что обязательно нужно брать на два оттенка светлее, чем вам показалось сначала. Дело в том, что на стенах любая краска выглядит в несколько раз темнее своего цвета. (особенности освещения).

Насчет декора и прочего.
Сейчас очень модно (как я поняла) отделывать стены несколько разными цветами (но обязательно из одной гаммы!!!!) Можно ту стену, которую вы хотите сделать глубже, отделать темнее, а противоположенную и остальные светлее. Еще можно поиграть с бардюрами. Сейчас так много красивых обоев! Можно пустить бордюр по классике в середине, а можно сверху у потолка, или вообще вертикально (только что пришла идея в голову).
Вообщем, я рекомендую пойти в магазин обоев и пр. Взять карандаш и фантазировать на месте.
Еще можно сфотографировать комнату. И в фотошопе покрасить стены в разные цвета - посмотреть какой больше подойдет.

Англина, спасибо... :suct:

m2644.gif

БЕЗ умно.

#14 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 22:34

Женьк, да ты ходячий креатив!!!!!!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#15 Keen Вне сайта  

Keen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 0:38

jane_47, спасибочки за действительно ценные советы :compliment:

а кроме бежевого и кофейного еще может что-нибудь подойти? а то я уже устала от тонов коричневой гаммы, как раз хочется их сменить ;-)

#16 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 14:29

Есть еще много разных оттенков. Можно выбрать как сейчас модно, фисташковый с теплым светлым деревом.

Можно апельсиновый с светлобежевым, если вы хотите быть энергичнее (но с оранжевым не переборщите, совсем чуть чуть его можно добавить).

Еще один модный цвет, очень неплохо подходящий для спальни - нежно алый. Но опять же, это на любителя - мужчинам обычно такой не нравится, хотя он и дает очень красивые блики от солнца и хорошо оттеняет кожу.

Можно сделать лазурный с сливочнм (очень красивое сочетание).

Вообщем, берите один цвет основной (теплый), и второй добавляйте чуть-чуть яркий и даже можно холодный. Тут все зависит какие вы лично эмоции испытываете глядя на тот или иной цвет. Главное, чтобы цвет этот оставался чистым - не берите мутные оттенки, или чуть грязноватые - такие всегда будут смотреться плохо, даже при удачном цвето-сочетании.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#17 Zubnaya_feya Вне сайта  

Zubnaya_feya

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 18:53

[quote name=jane_47]Есть еще много разных оттенков. Можно выбрать как сейчас модно, фисташковый с теплым светлым деревом. :)
Любой каприз за ваши зубы

#18 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 18:37

Keen! Я выбрала для своей спальни нежный сиреневый оттенок (ближе к розовому). Купила обои в Хотабыче с фактурной выработкой, а сверху пустила широкий бардюр с м елкимирозами того же цвета в английском стиле. Смотрится-шикарно!!!!! А еще купила легкие тюлевые шторы с ламбрикеном с сочетанием розового и светло сиреневого-сказка!!! Я выбрала обои, потому что создается эффект тепла, нежности. Всем моим знакомым тоже очень понравилось! Мебели там пока что немного, но говорят, смотрится как будуар.

#19 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 20:36

Наталийка, а фотку?
Очень очень очень хочется посмотреть. Я сама просто решила делать спальню именно в сиреневом цвете и очень переживаю, как это будет смотреться.

m2644.gif

БЕЗ умно.

#20 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 20:44

мне очень понравилась 2-я картинка,но это больше летний вариант такие свежие краски и в тоже время яркие.а на 3-й нравится тюль,никогда бы не подумала что алая тюль так классно смотрится.
Курю бамбук.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых