Перейти к содержимому

Фото

Мультиварка - чудо техники!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 17:12

В новенькой модельке Scarlett 34 режима,в т.ч и  режим йогурт есть. А сколько, стесняюсь спросить, много вы его кушаете,если 4 л можно за раз в чаше приготовить? )

#42 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 22:23

Стесняюсь спросить: нафига козе баян зачем брать вторую мультиварку, если делать в ней Вы будете только йогурт?

Да это ж чел сам с собой говорит, пытается нам новенькую модель скарлетта впарить))

#43 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 8:44

Да это ж чел сам с собой говорит, пытается нам новенькую модель скарлетта впарить))

Если судить по айпишнику, то не сам с собой. А вот впарить пытается-это да  :guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#44 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 19:18

Стесняюсь спросить: нафига козе баян зачем брать вторую мультиварку, если делать в ней Вы будете только йогурт?

В мульте же можно не только йогурт готовить, но и еще что-то. считай еще одна рабочая емкость!

Мне можно и не мультиварку Скарлет советовать, главное,что б до 5 тысяч и режим йогуртницы был. А так, открыта для любых предложений)

#45 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 21:00

В мульте же можно не только йогурт готовить, но и еще что-то. считай еще одна рабочая емкость!

У Вас такая большая семья, что одной мультиварки не хватает? Или Вы не догадываетесь, что приготовленное блюдо можно просто переложить в другую ёмкость? Я просто пытаюсь понять извилистость Ваших мыслей: сначала Вы пишете, что очень любите йогурты, а потом интересуетесь, какую мультиварку можно приобрести для их приготовления. Это при том, что у Вас уже есть мультиварка, проверенная в деле, и при том, что гораздо логичней для йогурта приобретать именно йогуртницу. Ваш случай-это как для прослушивания музыки покупать вместо музыкального центра смартфон: играть музыку он, конечно, будет, но предназначен всё-таки больше для звонков.

• Isis это нравится

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#46 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 23:45

Если судить по айпишнику, то не сам с собой. А вот впарить пытается-это да  :guffaw:

Динамический наверн, у меня тоже такой)

Кстати слыхали про мультиварку, которой можно дистанционно управлять с любого расстояния? =-O

#47 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 15:15

А зачем она такая нужна? Продукты же вы не сможете на расстоянии в нее закидывать, так что все равно возле нее стоять придется. А когда цикл закончится, она сама подаст сигнал и отключится. Не вижу смысла в общем :(

#48 Ola_Ola_la Вне сайта  

Ola_Ola_la

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 19:18

Почти все в мультиварке готовлю, даже пироги научилась печь.

#49 StupidBlond Вне сайта  

StupidBlond

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 17:23

А зачем она такая нужна? Продукты же вы не сможете на расстоянии в нее закидывать, так что все равно возле нее стоять придется. А когда цикл закончится, она сама подаст сигнал и отключится. Не вижу смысла в общем :(

Еще как нужна, я сейчас как раз такой пользуюсь - skycooker и очень довольна, дело не только в удаленном управлении, а в том что там целое приложение с рецептами и функционалом, мастершефом, отсрочкой старта. Можно к примеру положить еду, а включить по надобности или поставить паузу, на телефон приходят уведомления, в общем очень интересная вещь. 

#50 Vesta Вне сайта  

Vesta
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 22:54

тот кто придумал мультиварку - гений! только в ней и готовлю))

когда ребенку бутылочки стерилизовать надо было - мультиварка только и помогала. А то была мысль покупать стерилизатор, но, благо, отговорили, поскольку лишняя трата денег - кому оно надо)

в общем, замечательная вещь! главное место на кухне ей определить)

#51 StupidBlond Вне сайта  

StupidBlond

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 20:07

Да это один из многочисленных плюсов. Ценить мультиварку начинаешь только когда у тебя дети появляются и начинает не хватать времени на готовку. Я вообще сейчас упростила ситуацию взяв себе skycooker, можно хоть удаленно контролировать, правда я стериализацией вообще не пользуюсь. Но зато всем остальным сполна.

#52 MargaRett Вне сайта  

MargaRett

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • ГородMoscow

Опубликовано 18 Июль 2015 - 0:52

К ней конечно я долго приспосабливалась,но когда постигаешь все тонкости начинаешь не понимать как ты раньше без неё жила) Особенно хорошо у меня выходит  рис с мясом и овощами .

#53 StupidBlond Вне сайта  

StupidBlond

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2015 - 10:47

Аналогично, я теперь всех приучаю к мультиварке, вот теперь свекровь соблазнила на мультиварку, взяли ей masterfry со сковородкой, тоже отличная вещь, особенно для дачников, можно как в ней готовить так и поднимать нагревательный элемент и ставить любую посуду, да и качество покрытия сковородки отличное.

#54 мамаДиана Вне сайта  

мамаДиана

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 18:16

Очень вкусно готовит и экономит время, и кухня чище. И отсрочка готовки, это просто чудо. 

#55 StupidBlond Вне сайта  

StupidBlond

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 18:19

Согласна, особенно как идет в новых моделях типа********************* где в плане отсрочки выбирается на телефоне время к которому нужно блюдо, и не надо ничего высчитывать, мультиварка сама считает и никто не заморачивается.

Как по мне это очень удобно. А главный плюс это здоровая пища, тут с мультиваркой никто не может посоревноваться.

Изменено: Не леди, 12 Октябрь 2015 - 19:10

#56 Felixx Вне сайта  

Felixx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 9:24

У меня жена в ней только холодец варит и выпечку готовит. Остальное все в обычной посуде

#57 StupidBlond Вне сайта  

StupidBlond

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 16:17

Я в старой своей тоже практически не готовила, думала что зря вообще купила, но вот в *********************** готовлю практически все, начиная от хлеба заканчивая йогуртом. Главное что у плиты стоять не надо, а в моей можно даже с телефона контролировать процесс приготовления, что конечно очень удобно.

Изменено: Не леди, 12 Октябрь 2015 - 19:09

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых