Перейти к содержимому

Фото

Любил, хотел ребенка и резко разлюбил. Помогите!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#81 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 17:07

конечно обидно было бы любому))) повёл себя конечно ужасно.... Видимо занял позицию: "А нука родная побегай за мной". Я бы его игнорировала, по крайней мере первое время, а потом также сделала бы (ну или приблизительно) чтоб он почувствовал, как это неприятно.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#82 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 21:26

Ну и ну, у вас только отношения начали завязываться, никто еще никому ничем не обязан, а уже претензии, забейте на него. Очень ненадежный человек с большими тараканами в голове.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#83 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 17:03

Здравствуйте девушки!
Точно такая же история. 3 месяца полета, любовь, хочу вместе жить, хочу ребенка, а потом вдруг пропадает. Через 2 недели пишет письмо что я не оценила его любовь и заботу, что он серьезен,а я не даю ему достаточно обратно, что в моей жизни возле меня много мужчин и он не чуствует себя одним и любимым, а потому он вынужден уйти.Потом появляется обратно, просит дать ему шанс, спрашивает согласилась бы я переехать к нему, что хочет создать со мной семью ,я даю свое согласие и буквально на следующий день исчезает. Кстати к слову, исчезает после того как видит что в контакте бывший одноклассник написал не хчу ли я приехать к нему в гости.(Он живет с девушкой, они двоем приглашали меня, но моему мч даже в голову не пришло видимо что это может быть по-дружески)
Дальше мой товарищ блокирует аську, телефон. Послала ему 5 майлов извинительных, попыталась обьяснить что мне нужно время чтобы раскрыться, что то просто знакомый, а он для меня самый самый. Ни ответа, ни привета. Только иногда заходит на мою страничку в одноклассниках.Вот уже 2 месяца страдаю.Знаю только что он сейчас со своей экс опять.
Для заметки: я козерог, он-лев.

Ну вот что делать? унижаться и бегать за ним я больше не могу, я и так ему в майле всю душу раскрыла, сказала что никого так не любила как его, что я просто не закипаю в момент, а раскрываюсь по-тихоньку. А он-полный игнор.Хоть бы написал-отстань, мне бы легче было,а так....

#84 normaJin Вне сайта  

normaJin

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 22:39

Для заметки: я козерог, он-лев.

Ну вот что делать? унижаться и бегать за ним я больше не могу, я и так ему в майле всю душу раскрыла, сказала что никого так не любила как его, что я просто не закипаю в момент, а раскрываюсь по-тихоньку. А он-полный игнор.Хоть бы написал-отстань, мне бы легче было,а так....

я встречалась со львом много времени, и поверьте мне, он не отвечает не для того, чтобы за ним побегали, а чтобы разобраться в себе. Но это процесс быстрый. Я так понимаю, несколько месяцев прошло, а если так, то он пришёл к выводу, что вы ему не нужны, и он не видит смысла отвечать на таким послания. Вот такие они, львы.
Опубликованное фото

#85 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 17:10

Он поэтомуи не отвечает, потому что видит, что вы за ним бегаете, а вы попробуйте, и не пишите ничего недельку и не отвечайте ему, ведите себя так же. как он. Вот тогда он быстренько то прибежит обратно. По крайней мере я так и делала, и буду делать. МЧ как толко видят. что они небезразличны, так начинают себя вести просто отвратительно))) А вообще, раз у него есть какая то там "экс", пусть к ней и валит. Я бы например, уже бы не смогла с ним спать в одной постели. На нём свет клином не сошёлся в конце концов.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#86 olgavesna Вне сайта  

olgavesna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 17:18

так я ему уже 2 недели не писала и тишина с его стороны.Создается впечатление что сам он никогда не созреет, может на него надо надавить, ведь иногда нужен пинок под зад чтобы человек сделал шаг?
Может написать ему что мне надоели его игры и что я приду к нему на работу и пусть он мне обьяснит что все это было и почему он исчез? Как думаете, стрессовая терпаия сработает, или он еще больше испугается?

Вы правы, на нем свет клином не сошелся, но я люблю его. Причем люблю до отупения. Т.е. если бы он мне сказал что любит свою экс, я бы приняла этот факт, меньше я бы его любить не стала, для меня он все равно самый светлый человечек, но зачем же он мне душу терзает, ведь мог бы просто написать извини, но я не люблю/ошибся и т.д. И я ему не писала бы больше, и смогла бы дальше жить. Вот сейчас возле меня один мч, по качествам характера и внешностью настолько превосходит того мч, а я не могу с ним расслабиться, все думаю, а что случится если тот мч вернется. Дура, наверное...может он уже и думать забыл, ведь если любишь человека не будешь исчезать на два месяца.
Просто не понимаю как можно говорить люблю, а потом исчезнуть из за того что какая то особь мужского пола меня в гости позвал.
при близком рассмотрении идет просто эгоизм с его стороны....ему внимания не уделили, его не оценили.

#87 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 23:12

[quote name=olgavesna]так я ему уже 2 недели не писала и тишина с его стороны.Создается впечатление что сам он никогда не созреет, может на него надо надавить, ведь иногда нужен пинок под зад чтобы человек сделал шаг?
Может написать ему что мне надоели его игры и что я приду к нему на работу и пусть он мне обьяснит что все это было и почему он исчез? Как думаете, стрессовая терпаия сработает, или он еще больше испугается?

Ты читала, как я бегала за своим? В ношки кланялась? Думала, может он ТАКОЙ человек. ХРЕНУШКИ!!!!!!!
Я в ответ только слышала, что он хочет пожить один. Получается о себе они думают, а о нас редко )))
ИГНОР!!!!!!!!! ИГНОР!!!!!!!! Игнор - это еще и время для раздумий.

Я, когда про своего стала забывать, отпустила его.... у меня столько поклонников оказалось )) Я эти дни вкусила, что такое свобода :-D

Только видишь, моему нужно было 3-4 недели, чтобы осознать, что на самом деле не так. И сейчас он мне сказал, что он был не прав, когда обвинял меня в невнимании и т.п. Сказал, что он хочет изминиться, только бы я была рядом ;-)))
Опубликованное фото

#88 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 23:08

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!! Девчата!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!! :-D
Давно меня не было ;-)
Рассказываю: после того, как он укатил с другом в Питер, тем самым в одностороннем порядке отменил встречу, я отправила его в игнор абсолютный. Он мне тоже не писал. А в воскресенье......... девочки )))))))) Я аж АХРЕНЕЛА ;-)))))))) Звонит и говорит: "Я настоящий КРЕТИН" Я наговорил тебе столько всего........ А причина была только в том, что я понял, что долго искал свою принцессу, а когда нашел испугался. :-D В общем клинья подбивает!!! А я .... в то время, как забила на него, купила себе путевку на 14-е февраля на море ;-))) Он теперь мечется, хочет ехать со мной. Просит, чтобы я его простила :-D А яяяяяяяяяяяя, я теперь так наслаждаюсь ситуацией ;-) Теперь-то всё в моих руках. Сказала ему, что приму решение, когда вернусь с отдыха ))))))))) Ой как он нервничает :-D :-D :-D

Поэтому ОЛЬГАВЕСНА И ЛОРЧИК - Я теперь убедилась, что ИГНОР-ЭТО СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ :-D
Опубликованное фото

#89 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 2:03

Sanchous, еще бы было хорошо, чтобы эти игноры не повторялись.wink
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#90 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 13:37

Sanchous, еще бы было хорошо, чтобы эти игноры не повторялись.wink

Это Да!!!! Не хотелосб бы, т.к. я боюсь, больше не выдержу.
Опубликованное фото

#91 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 14:04

Саня привет!! какие у тебя новости хорошие :compliment:
так вы опять вместе??? или ты его еще мучаешь?? решила с ним ехать на море?
aKHKvorOuZ.png

#92 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:15

Саня привет!! какие у тебя новости хорошие :compliment:
так вы опять вместе??? или ты его еще мучаешь?? решила с ним ехать на море?

Привет Лесенок!!!!!!!!
Нет, приняла решение ехать на море я без него, т.к. он хотел жить один.
Поэтому........пусть немного поскучает без меня ;-)
Опубликованное фото

#93 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 17:59

умничка)))))
а что за новые кавалеры появились??? :-[ прЫнцы есть? ))
aKHKvorOuZ.png

#94 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 23:37

ситуация у меня похожая хоть и тема старая но решила написать...короче мой тоже хотел семью и детей....а потом как подменили...и тоже что-то типа я мало вреиени ему уделяю...и вообще много гуляю с подружками а надо сидеть дома воть тоже расстались ...тока я особо не переживаю на нем свет не сошелся...воть и я тоже козерог

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых