Перейти к содержимому

Фото

Любил, хотел ребенка и резко разлюбил. Помогите!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#41 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:40

не совсем верно!!! Обиды на него нет. Есть обида, что он не признается в том, что ему нравиться, а что нет.
На форуме я на него не жаловалась, а спрашивала девочек, что они думает о его поведении, и каков может быть исход и как его понять, чего он хочет.
Опубликованное фото

#42 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:44

замкнутость мужчины это встречается очень часто! мой муж тоже очень замкнутый. я долго боролась с его молчаливостью! пока он сам не понял, что надо разговаривать и обсуждать проблемы или какие то моменты. и это не после пол года встречаний, а после апру лет прожитых вместе... только тогда он расскрылся мне.
Кстати Sanchous, вы живете вместе?
aKHKvorOuZ.png

#43 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:46

к сожалению нет ((( Он живет с братом, но планы жить вместе были ;-)))

Опубликованное фото

#44 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:53

я думаю, все будет у вас хорошо (ну незнаю, чувствую я )
просто ему надо выпустить пар. когда помиритесь, надо поговорить: объяснить что ты не можешь читать мысли, что все мы разные и что надо просто разговаривать. что для одного человека считается совершенно понятным, для другого-нет.
что ты такая какая ты есть, и он тоже. вы личности. и надо просто разговаривать)
вот такие у меня мысли вслух
aKHKvorOuZ.png

#45 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:39

Кукушонок12, он считал, что я испортила праздники своим бессердечием :( И я должна была восстановить баланс. Но когда я находила в себе силы и желания, он мои старания отвергал. Обидой отвергал.
Опубликованное фото

#46 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:43

А по-моему это обычный манипулятор. Что значит вы испортили праздник?
Во-первых вы ничего не портили. Просто его ожидания были завышенными. Но обвиняет он в этом вас. А вы чувствуя себя виноватой прям уже в лепешку расшиблись.
Во вторых, это он вас не понимает, не видит и не слышит и пытается натянуть ваше тело на желаемый образ.

Зачем вам все это?

#47 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 16:18

Во вторых, это он вас не понимает, не видит и не слышит и пытается натянуть ваше тело на желаемый образ.

Зачем вам все это?

Beatrissa, вот и я думаю, что он строил воздушные замки, жил иллюзиями,а когда столкнулся с явью... либо испугался, либо не захотел эту явь принимать. Ведь любят не характер человека, а человека в целом, не какие-то его черты. А если что-то не нравиться в любимом/любимой пытайся тихонько это исправить, если получиться, либо принимай всё, как есть.
Значит не любовь у него была??????
Опубликованное фото

#48 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 16:27

Сашик, привет! как дела? не обьявлялся твой МЧ??
aKHKvorOuZ.png

#49 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 19:20

Сашик, привет! как дела? не обьявлялся твой МЧ??

привет Лесен!!!!!! Не звонил, не писал. Да и я уже успокоилась, ни слез, ни истерик. Я жива, хороша, чего печалиться? ;-) А вчера на одном сайте встретила девочку, с которой дружили на предыдущей работе. Так и у нее не всё ладно - через месяц развод. Вот мы и объеденимся в наших поисках принцев :-D А жизнь-то налаживается :compliment:
Опубликованное фото

#50 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 19:23

молодец!
так держать! вместе веселее будет!
aKHKvorOuZ.png

#51 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 1:41

ага, вместе прикольно искать парней. мы с подружками раньше частенько попадали в одинокое положение одновременно - и выходили тоже вместе :)

#52 Natashik Вне сайта  

Natashik

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 23:12

У меня такое впечатление,что МЧ испугался.Что все может быть серьезно,что он влюбился.У меня было так с моим МЧ.Но я это перетерпела.Сейчас все хорошо.Может напиши ему смску.Узнай как у него дела.Мне,кажется,что он хочет почувствовать,что тебе нужен

#53 MAra Вне сайта  

MAra

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 2:59

по-моему он таки не разобрался в себе. не может он понять, что ему надо. и меня до глубины души поразило то, что он вас обвинил в испорченном празднике!!!:babruysk:
как это так? что ж вы должны были делать?? или он ждал от вас того же, что и сам делал?? вы должны были возложить к его ногам миллион алых роз? затащить его в церковь, бухнуть на колени и начать благодарить за то, что он послал вам такой кусок счастья?? нет, я не ругаю его, не осуждаю, но все же. нельзя всех под одну гребенку. он же вас знал до этого, знал, видел, любил...
пусть время пройдет. страсти поутихнут и все станет на свои места.
удачи вам))):fun:
Продам полиэтиленовый плащик от дождя на меху.
var pid = parseInt(370845); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_370845') ) { $('multiq_370845').show(); } if( $('toggle_post_370845') ) { $('toggle_post_370845').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[370845] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#54 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 15:21

по-моему он таки не разобрался в себе. не может он понять, что ему надо. и меня до глубины души поразило то, что он вас обвинил в испорченном празднике!!!:babruysk:
как это так? что ж вы должны были делать?? или он ждал от вас того же, что и сам делал?? вы должны были возложить к его ногам миллион алых роз? затащить его в церковь, бухнуть на колени и начать благодарить за то, что он послал вам такой кусок счастья?? нет, я не ругаю его, не осуждаю, но все же. нельзя всех под одну гребенку. он же вас знал до этого, знал, видел, любил...
пусть время пройдет. страсти поутихнут и все станет на свои места.
удачи вам))):fun:

Спасибо :compliment: Похоже, что так, он ждал чего-то сверхестественного. Не получил и сразу разочаровался. Видимо, построил воздушные замки, а я их разрушила.
Опубликованное фото

#55 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 15:13

Апельсинка_7, я уже нарушила правила молчания :-D и написала ему и ни раз: "Как дела? Как самочувствие? Пришли ли какие-нибудь мысли в голову?" Ответы приходят только на 2 первых вопроса ;-) И я устала от этого. Почему он не может прямо сказать, что хочет еще время на обдумие. Меня бесит неведенье!!!!!!!!!!
Опубликованное фото

#56 lora1977 Вне сайта  

lora1977
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 18:36

Приветик!
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить! Я в подобной ситуации с мая месяца нахожусь. Почти про себя все читала. То же самое: люблю, будем жить вместе, родим ребеночка, а потом-тишина.....
Поделюсь сделанными за это время выводами: так себя ведет мужчина инфантильный, который ждет инициативы от девушки, и принятия решений. Если в остальном вас все утраивает-продолжайте общаться, МЯГКО проявляя инициативу во всем, пока не надоест. Если бы я это с самого начала поняла-мы бы мирно общались все это время. А так-куча слез, обид, пока он мне не попал под горячую руку, и я рассказала все, что я о нем думаю! Говорила я долго! А в ответ услышала-это ты мнея распустила!
В общем, я тогда думала. что мы уже никогда адже разговаривать не будем. Ни фига-общаемся. и он ведет себя с учетом всех моих тогда высказанных претензий. Кстати, ему тоже 29 лет....
Не знаю, мож, кто-то меня осудит, но во многом другом меня этот человек утраивает... А я тоже-Козерог....

#57 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 14:26

Приветик!
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить! Я в подобной ситуации с мая месяца нахожусь. Почти про себя все читала. То же самое: люблю, будем жить вместе, родим ребеночка, а потом-тишина.....
Поделюсь сделанными за это время выводами: так себя ведет мужчина инфантильный, который ждет инициативы от девушки, и принятия решений. Если в остальном вас все утраивает-продолжайте общаться, МЯГКО проявляя инициативу во всем, пока не надоест. Если бы я это с самого начала поняла-мы бы мирно общались все это время. А так-куча слез, обид, пока он мне не попал под горячую руку, и я рассказала все, что я о нем думаю! Говорила я долго! А в ответ услышала-это ты мнея распустила!
В общем, я тогда думала. что мы уже никогда адже разговаривать не будем. Ни фига-общаемся. и он ведет себя с учетом всех моих тогда высказанных претензий. Кстати, ему тоже 29 лет....
Не знаю, мож, кто-то меня осудит, но во многом другом меня этот человек утраивает... А я тоже-Козерог....

ЛОРЧИК! А расскажи мне, какие у него были претензии к тебе??? Тоже мало внимания? Инициативы??? И в чем он изменился???
Опубликованное фото

#58 lora1977 Вне сайта  

lora1977
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 15:06

ЛОРЧИК! А расскажи мне, какие у него были претензии к тебе??? Тоже мало внимания? Инициативы??? И в чем он изменился???[/quote]

Претензии были у меня. Он до мен яухаживал за девушкой. там какие-то сложные отношения были.. Когда мы познакомились, он о ней в прошедшем времени говорил.. А потом, как оказалось, она периодически появлялась в его жизни.. Я так понимаю, в эти моменты он и пропадал.. Мог не отвечать на звоник. переозвонить через неделю, обещать-не сделать. Потом я когда наехала на него, что меня это все не устраивает, он пообщеал, что все изменится.. пропал на месяц... потом появился, и мы стали нормально общаться... Нормально по сравнению с тем, что было раньше: то есть он сам звонит, отвечает на мои звонки, приезжает когда зову.... Ну там типа беспокоится о моих делах.. Но продвижения никакого я не вижу... Вот сейачс я опять в таком настроении, что скажу ему- пусть думает-или м ывстречаемся часто, по выходным, по всем праздникам, или мне это все очень сильно надоесло.. его основной аргумент был против частого времяпрепровождения вместе: потом мы обязательно начнем жить вместе, а я к этому не готов... надоел он мне! как старый чемодан без ручки-и выбросить жалко, и нести тяжело!

#59 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 20:34

Саш! У меня друг-скорпион. Он общался со мной именно таким образом-я проявляла инициативу, он нет, а с благодарностью бежал куда скажут и был очень рад меня видеть. Вредничал, конечно, но в основном все было ОК. Мне надоело такое "общение" и я забила на него, не появлялась около месяца, игнорировала его и все. Когда же я появилась, он предложил "планы на будущее" и я ужаснулась-я уже расхотела быть с ним, а он настойчиво пристает по поводу совместного проведения выходных. И опять-тишина. Он позвонит, если у меня плохое настроение и я отказываю в чем-то - ОБИДА на всю жизнь! Кстати, ему гораздо больше 29 лет.
Так что подумай, а нужно ли тебе общение именно с ним. Не цепляйся за него и увидишь, что появятся новые поклонники. Обязательно!

#60 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 14:23

Девочки!!! Я вчера не выдержала и написала ему смс :-D Он мне ответил в очень хорошем настроении. В итоге я склонила переписку на нужный лад и выяснилось, что он долго думает, т.к. не хочет больше ошибаться. Я ему написала все свои выводы и взгляды на ситуацию. Сказал, что еще недельку подумает. Что же меня так зацепило в нем????????:devil: Девчонки, я решила попробую я сейчас взять быка за рога, а там посмотрю, что выйдет из отношений, т.к. я поняла, что он тоже не хочет расставаться, но боиться повторений. В общем возьму я пока многое в свои руки и посмотрю, будут ли изменения в нем? Как считаете???? Что я потеряю?? Немного времени???
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ??????????
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых