Перейти к содержимому

Фото

Любил, хотел ребенка и резко разлюбил. Помогите!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#21 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:38

вот вот, главное не перестараться, согласна с Лесеком. Мч народ хитрый, быстро понимает что к чему. Просто ему надо дать понять, типа, вот какой я могу быть)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#22 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:39

Да, девочки, вот и я думаю, что попробовать можно!!! Только как сказала Лесек: "НЕ ПЕРЕГНУТЬ!!!" Излишняя забота и ласка в знак примирения может показаться, как ПОКАЗУХА ради воссоединения. Как же найти ту грань, которую можно потом поддерживать???????
Опубликованное фото

#23 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:42

да давно уже было пора взять инициативу.
Не только женщины, но и мужчины хотят много внимания к своей персоне.

#24 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:45

Только учтите что вам потом надо будет быть тоже нежной и ласковой а это надо уже себя менять) Если готовы то вперед)))

#25 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:51

А мне кажется стоит подождать ...Дать шанс ему подумать.Боюсь,что инициатива в данной ситуации может его спугнуть...

#26 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:33

Эх, Вы все пишете правильные вещи ))) И про испуг согласна. На днях не выдержала, сама ему смс отправила с вопросом: "Появилось ли желание увидиться". А он мне: "Нет, мне надо прийти в себя!!!" От чего прийти в себя? От какого такого шока? Что я не была клоуном в НГ????? Ох, девочки, разобраться не могу ))))))))))
Опубликованное фото

#27 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:37

да МЧ ведут себя иногда как маленькие дети))) в любом случае, ты была самой собой, и как говорится, не прикидывалась шлангом (пардон за каламбур). Не нравится, пусть ищет мямлю, которая пред ним будет скакать на задних лапках и сопли подтирать. А ты найдёшь себе сильного МЧ, с которым тебе будет легко и ему тоже)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#28 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:50

согласна, что иногда мужики как дети....
губы дуют, обижаются, отходят от чего то такого, не понятного для нас :))
aKHKvorOuZ.png

#29 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:54

ох уэ эти мужчины :coffee:
Значит так........ вроде мало помалу со мной мы разобрались :-D Мне надо быть чуть помягче и понежнее.
Теперь тыковки мои :-D стоит вопрос с тем, когда мне инициативу проявлять????
Раз я предложила ему передышку, значит ждать, когда "кабачок" созреет? )))
Или подливать удобрения самой в виде смс????
Опубликованное фото

#30 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:05

Саша, ты уже сделала шаг навстречу ввиде смс, больше писать не вижу смысла. В любом случае,я уверенна стоит тебе пропасть и он снова нарисуется на горизонте...Может это не твой мужчина?! И вообще,что за детский сад в 29 лет. С мужчиной надо чувствовать себя как за каменной стеной, а не думать над тем ,что сделано не так...:(

#31 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:11

Анчутка, согласна!!! Но ведь вначале отношений так и было. Я чувствовала себя женщиной, желанной, любимой. А сейчас вот эти капризы...... Может он и вправду устал выкладываться на все 100%, а в ответ ждал теже 100%, а получал 50%.???????
Опубликованное фото

#32 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:13

Не знаю. Но у меня почему то ощущение,что ты вела себя естественна и так как чувствовала, а как нужно по его мнению непонятно...:-[ Мое мнение звонить и писать ему больше не стоит:-[

#33 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:16

но у него осталась в гараже моя летняя резина :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Опубликованное фото

#34 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:22

Она тебе прямо немедленно нужна? Дай ему время. В коце концов забрать ее ты всегда успеешь)

#35 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:25

Да дам я ему!!!!!! Всё ему дам :-D
Опубликованное фото

#36 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 17:45

Саша! Могу сказать, что в 29 лет у ужчин бывает кризис среднего возраста (мой бывший через это прошел). Поэтому им все кажется не так. Не принимай близко к сердцу.
У меня характер похож на твой, я тож Козерог и тоже бывали подобные проблемы. Некоторые мужчины сразу уходили, т.к. им нужно было море внимания, а я просто не в состоянии это обеспечить, т.к. нужно время и для себя, побыть одной и т.п. А твой мч просто, наверное, испугался твоего характера. Девушки-козероги обычно твердые, самостоятельные и мало кто их выносит, т.к. у мужчин бывает комплекс неполноценности по этому поводу. Если ты ему нужна-вернется обязательно!

#37 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 18:11

Ой, Наталийка!!!!!!!! Не уже ли родственную душу нашла :compliment: Да, именно мы-козероги такие. Тяжелый у нас характер. А он Водолей - мягкий пока не разозлишь. Вот и думаю, либо он еще не привык к тому, что я сильная, либо ему нужна ласковая домашняя барышня???????
Опубликованное фото

#38 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 18:43

Саш, скорее всего он испугался. У меня папа-водолей и говорит, что был бы мужчиной (в смысле из моего окружения), никогда бы не имел со мной никаких дел, бежал бы подальше. Когда я его спросила почему, ответил, что я слишком напористая, независимая и люблю диктовать свое мнение.
Не заморачивайся! Мой бывший например цеплялся ко всему, даже к тому, что я сидела молча, думая о своем. Он считал, что девушке незачем думать, а если она еще и в окно при этом смотрит-все-точно что-то замышляет. Большинство мужчин привыкли, что девушка смотрит им в рот и восхищается ими, а когда им встречается девушка, имеющая свое мнение они это расценивают как ошибку природы.
Просто пойми, что ты-УДИВИТЕЛЬНАЯ! Твой мужчина обязательно встретится тебе!

#39 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:32

Он влюбился в нее и пытался "завоевать" ее. Делал он это стереотипно и пытался удовлетворить стереотипные желания. Но о ней он по-настоящему не думал, не пытался ее узнать, был поглощен собственными чувствами. А потом возмущался, почему она не отвечает на его чувства! А она чувствовала себя виноватой и обиделась на него, что он перестал лелеять ее женское самолюбие...
Прошло время, и он осознал, что не любил, а просто был влюблен, и честно признался ей в этом. "А как же я? - подумала она. - Кто теперь будет дарить мне ласку и внимание, лелеять меня, дарить цветы и подарки? Я же женщина, и мужчина обязан всё это мне дать!" Она разочаровывается и жалуется на него в форуме, мол, такой-сякой, отказался от меня.
Эта история вам ничего не напоминает?
А теперь подумайте, отчего он порвал с ней общение? И как она ведёт себя по отношению к нему? Были ли вообще между ними отношения? Подумайте.

Валерия.

#40 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:42

Он влюбился в нее и пытался "завоевать" ее. Делал он это стереотипно и пытался удовлетворить стереотипные желания. Но о ней он по-настоящему не думал, не пытался ее узнать, был поглощен собственными чувствами. А потом возмущался, почему она не отвечает на его чувства! А она чувствовала себя виноватой и обиделась на него, что он перестал лелеять ее женское самолюбие...
Прошло время, и он осознал, что не любил, а просто был влюблен, и честно признался ей в этом. "А как же я? - подумала она. - Кто теперь будет дарить мне ласку и внимание, лелеять меня, дарить цветы и подарки? Я же женщина, и мужчина обязан всё это мне дать!" Она разочаровывается и жалуется на него в форуме, мол, такой-сякой, отказался от меня.
Эта история вам ничего не напоминает?
А теперь подумайте, отчего он порвал с ней общение? И как она ведёт себя по отношению к нему? Были ли вообще между ними отношения? Подумайте.

А мне кажется что Лера правильно все поняла.
Потому что так в любви не бывает- он летал, летал и раз его мечты разбились о реальность. Так бывает при влюбленности.
когда мы с моим мч начали встречаться мы сразу, ну как сразу, как начали вместе жить, а это случилось через 2-3 недели после знакомства. Мы начали узнавать плохие привычки друг-друга, как мы будем потом с этими привычками жить. И сейчас эти привычки и его и мои заморочки расцветают буйным цветом, но мы все-таки любим друг-друга)...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых