Перейти к содержимому

Фото

Любил, хотел ребенка и резко разлюбил. Помогите!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#1 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:29

Девочки, я новичок. Сегодня случайно наткнулась на этот сайт, почитала форумы. И поняла, что здесь могу с кем-то поделиться своими неприятностями в личной жизни. Подруг у меня нет : Мне нужны Ваши советы и поддержка:howl:
Опубликованное фото

#2 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:35

Ничего непонятно,опишите ситуацию подробнее

#3 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:36

привет ))) а в чём поддержка? можно поконкретней?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#4 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:42

Анчутка, Максимилиана!!!!! Как Вам рада :compliment:
Значит так: познакомились в августе. Любовь неописуемая!!! Он даже сказал, что ходил в церковь и благодарил о Бога о таком Ангеле, как я!!! Всё было хорошо!!! Цветы, МНОГО подарков, нежности. А у меня характер тяжелый, мужской я бы сказала!!! На НГ и мой ДР (4-го января) он устроил поездку на неделю в Ялту. В поезде всё было хорошо, а потом..... Он молчал, был не весел. Я подходила к нему, обнимала, спрашивала, что случилась, а в ответ всегда было: "Все хорошо!". Я несколько дней перед ним скакала и всё зря. Приехали в Москву и он сказал, что видимо он не любил меня, а был влюблен. И что сейчас охладел. Что он ждал от меня инициативы, моря внимания и ласки, а я этого не дала. Сказал, что всё должно идти из сердца. А у меня типа ничего не идет (((((((
Опубликованное фото

#5 Anchyutka Вне сайта  

Anchyutka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:53

А сейчас вы общаетесь???Вообще как он себя ведет??

#6 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:53

а ты была с ним не ласковая совсем??
aKHKvorOuZ.png

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:00

скорее всего, МЧ просто сам виноват. Он слишком давал много внимания и не давал раскрыться Вам)) У меня с подругой тоже самое было, она не успевала рот открыть, он всё к её ногам, в итоге получилось, что она не ласковая, не заботливая и.т.д. Ксати, помирились. встречаются дальше, он не хотел,она попросила дать шанс, в итоге всё получилось))))

#8 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:07

Девочки, в поезде я была ласковая, но как оказалась не настолько, насколько хотелось ему. А по приезду в Ялту у него была такая РОЖА, что я еле-еле заставила себя сюсюкаться с ним и вытаскивать из него проблему, а он всё молчал ((( Я устала и плюнула. В Москве я спросила: "Почемы ТЫ молчал? Я ведь не умею читать мысли!" А он мне: "Почему я должен тебе что-то говорить? ТЫ ДОЛЖНА САМА ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ, ЧТО МНЕ НУЖНО" Но это ведь бред девочки!!!! Как отношения можно построить на молчании?????? Я скаказала, что давай сделаем передышку, пусть всё обдумает. Вот уже с 8-го января он мне не пишет и не звонит.
Опубликованное фото

#9 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 1:59

Девочки, в поезде я была ласковая, но как оказалась не настолько, насколько хотелось ему. А по приезду в Ялту у него была такая РОЖА, что я еле-еле заставила себя сюсюкаться с ним и вытаскивать из него проблему, а он всё молчал ((( Я устала и плюнула. В Москве я спросила: "Почемы ТЫ молчал? Я ведь не умею читать мысли!" А он мне: "Почему я должен тебе что-то говорить? ТЫ ДОЛЖНА САМА ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ, ЧТО МНЕ НУЖНО" Но это ведь бред девочки!!!! Как отношения можно построить на молчании?????? Я скаказала, что давай сделаем передышку, пусть всё обдумает. Вот уже с 8-го января он мне не пишет и не звонит.

бред какой-то... а он не чувствовал сердцем что вы мучались от его настроения?

#10 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:10

И ведь эта уже вторая ссора на почве его умалчивания. Я всегда ему говорю, если что-то не так. А он нет. У него другие понятия по построению отношений. Считает должно всё само по себе решаться. Но ведь это не правильно?!!!!! И я вот думаю, в меру своего дерзкого характера :babruysk: стоит мне пересмотреть СВОЕ отношение к нему???? А если я изменюсь, а он нет?????? Так и дальше будем ссориться???
Опубликованное фото

#11 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:10

вчего неделю??? да эт нормально, я своего по 2,3 в игноре держала сама. Пусть одумается и подумает, что конкретно его не устраивает, в любом случае, разговор у вас с ним будет, однозначно)) главное теперь-терпение!

#12 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:13

Максимилианка, он такой МОЛЧУН!!!!!!!!! УЖАС :-D Мне всё приходиться из него вытягивать. Думаешь, он за это время надумает что-то серьезное и вразумительное? )))) Вроде не маленький 29 лет ))))
Опубликованное фото

#13 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:20

Максимилианка, он такой МОЛЧУН!!!!!!!!! УЖАС :-D Мне всё приходиться из него вытягивать. Думаешь, он за это время надумает что-то серьезное и вразумительное? )))) Вроде не маленький 29 лет ))))

волне возможно что и молчун, у меня папа такой. слова мать не могла вытащить с него, тем не менее уже почти сорок лет вместе))) И всё таки, мне кажется что твой МЧ любит тебя, просто может нужно было просто отдохнуть друг от друга какое то время, в отношениях всегда так бывает в принципе. Думаешь что уже не любишь человека, а через неделю расставаний уже с ума сходишь без него. Так что подумает он и вернётся)))

#14 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:14

Обычно девушки так думают, что парни читают мысли а ту парень)
А вы сами его любите он вам нужен? Готовы стать более нежной?

#15 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:18

Котя, вот мы с ним в начале отношений обсуждали нашу свадьбу ))) Детей ))) Да, люблю, хочу, готова. Только вопрос в том, стоит ли? Если он не готов меняться, т.к. говорит, что подстраиваться не собирается. А я не могу ему вдолбить, что со временем два человека МЕНЯЮТСЯ, автоматически подстраиваются друг под друга. Иначе так и будут они половинками, а не одним целым. А он этого не понимает. И сейчас, когда есть время всё обдумать, я стала всё больше загоняться, что если я изменюсь, а он нет, то я буду тряпкой :-D
Опубликованное фото

#16 normaJin Вне сайта  

normaJin

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 22:14

И сейчас, когда есть время всё обдумать, я стала всё больше загоняться, что если я изменюсь, а он нет, то я буду тряпкой :-D

вы боитесь быть тряпкой? даже в целях хитрости?
Опубликованное фото

#17 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:25

вот именно автоматически меняются, это он сейчас говорит что не будет и т.д. а когда будите вместе он сам того не замечая будет подстравится если конечно будет любовь.

#18 Sanchous Вне сайта  

Sanchous

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:25

Он сказал, что питал такие надежды на этот отдых, что будем распивать шампанское на канатной дороге ))) То, се...... И всё испортилось. Я ему говорила, давай попробуем изменить, дать шанс нашим отношениям, а он : "Зачем, Саша??? Чтобы прийти вновь к расставанию?". Вот у меня чувство, что он отрекся от любви и......... в его принципах нет такого, что надо бороться за любовь. Или он устал дарить тепло, а ждал его от меня?????? КАК ДУМАЕТЕ, СТОИТ МНЕ ВЗЯТЬ ИНИЦИАТИВУ НА СЕБЯ??? И в какой степени???
Опубликованное фото

#19 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:33

Саша, можно конечно и проявить, только вопрос-как? А может тебе купить билеты в бассейн, вместе походить? на коньках сходить покататься, пригласить к себе на ужин при свечах....Одеться потрясно в чулки и шпильки, причёску забабахать, и не давать ему рот открывать, в прямом и переносном смысле. Засыпать просто поцелуями)))

#20 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:34

я думаю. ч тоесли он вам нужен, то тогда надо проявить инициативу. но тут главное не перегнуь палку. а то он будет думать. что после этой ссоры вы будете всегда перед ним прыгать, а он наслаждаться этим. надо, к этому подойти с умом...
aKHKvorOuZ.png

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых