Перейти к содержимому

Фото

Я изменяю не изменяя

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Оленька Вне сайта  

Оленька

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 8:25

Дело в том, что я очень люблю своего мужа. Настолько, что не представляю без него своей жизни...Но внимание мужчин мне тоже очень льстит.

И я начала виртуальную игру. Сайты знакомств, переписки.

Пока я держу оборону. Общаюсь, флиртую, мне проще с парнями чем с девушками. Ни с кем еще не встречалась, ибо боюсь перешагнуть эту грань. Но мысли иногда далеко от мужа. Мне стыдно в этом признаваться.

Очень хотелось бы услышать тех, у кого случались  подобные  ситуации.

18:28:25

#2 Slastena Вне сайта  

Slastena

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 9:24

А я считаю, что ты изменяешь. Какая разница реально или виртуально, с девочками или с мальчиками, главное что ты отдаешь свои эмоции другим людям, а не мужу. Я это называю изменой...

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 9:43

а для меня измена - это только нечто физическое..., а не моральное

раззнообразие лишь придает краски отношениям, тем более ты же своему мужу не делаешь этим больно

#4 Slastena Вне сайта  

Slastena

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 10:48

Очень хороший способ проверить приемлимость своих действий - представить себя на месте мужа. Если бы ты отнеслась спокойно к тому, что твой муж сидит на сайтах знакомств и ищет девушек, тогда все гуд... но для меня такие отношения неприемлемы совершенно.

#5 Ваниль Вне сайта  

Ваниль
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 17:29

Не парься! Я считаю что в этом нет ничего страшного! У меня есть парень, мы вместе уже больше 3-х лет, все считают нас мужем и женой. Нам хорошо вместе и мы любимой друг друга. Но иногда я тоже сижу на сайтах и даже иногда занимаюсь виртуальным сексом, когда мне очень этого хочется. Муж не знает. Он и не должен знать - это игра которая ни к чему не обязывает и ни о чем плохом не говорит. Ведь гораздо лучше если я пофлиртую в нете, нежели я буду сидеть одна мне станет плохо я усомнюсь в своих женских чарах и когда прийдет муж я вылью на него негативные эмоции. Я считаю женщиной ту, которая может поддерживать постоянно к себе внимание мужчин и все время им нравиться. Ведь эти приятные эмоции оттого что ты любима и интересна делают тебя женщиной с горящими глазами и привлекательной улыбкой!!!! Муж тебя от этого только будет больше любить.

Ну а по поводу всречаться с познакомившимися на сайтах знакомств - вот это совсем не обязательно, потому как эта уже совсем другое. И тут уже твой мужчина имеет право на обиду и ревность!

#6 Оленька Вне сайта  

Оленька

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 3:25

Знаешь, благодаря тому, что у меня есть такой маленький секрет, я перестала ревновать мужа, не совсем, конечно, но ревную теперь гораздо реже. А из-за моей постоянной ревности у нас были скандалы, и очень даже большие, почти до разрыва отношений...

#7 Оленька Вне сайта  

Оленька

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 3:29

Цитата:
Slastena wrote
А я считаю, что ты изменяешь. Какая разница реально или виртуально, с девочками или с мальчиками, главное что ты отдаешь свои эмоции другим людям, а не мужу. Я это называю изменой...

Вот как раз таки все мои эмоции положительные и достаются мужу...

Я поднимаю себе настроение на работе, прихожу домой в прекрасном расположении духа. Даже если на работе плохо, всегда скажут к месту добрые и успокаивающие слова. И я не приношу домой ту грязь, которая была в офисе...

#8 Оленька Вне сайта  

Оленька

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 3:30

Спасибо за поддержку!! Мне стало   намного легче

#9 Олия Вне сайта  

Олия
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 10:11

Знаешь, у меня точно такая же ситуация. Прямо один в один. Правда я в отличии от тебя попыталась продолжить дружбу в реале(именно дружбу). Но из этого ничего не получилось... Честно говоря мне жутко стыдно перед мужем, он восхищается мной, уделяет мне много внимания. И это не смотря на то, что мы вместе уже 12 лет.Но поделать я  ничего не могу.

У нас идеальные отношения, мы никогда не кричим друг на друга, очень с ним похожи. Но адреналина не хватает. Отсюда и все эти виртуальные мужчины....

#10 Оленька Вне сайта  

Оленька

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 6:16

Цитата:
Олия wrote

Знаешь, у меня точно такая же ситуация. Прямо один в один. Правда я в отличии от тебя попыталась продолжить дружбу в реале(именно дружбу). Но из этого ничего не получилось... Честно говоря мне жутко стыдно перед мужем, он восхищается мной, уделяет мне много внимания. И это не смотря на то, что мы вместе уже 12 лет.Но поделать я  ничего не могу.

У нас идеальные отношения, мы никогда не кричим друг на друга, очень с ним похожи. Но адреналина не хватает. Отсюда и все эти виртуальные мужчины....

У нас отношения тоже идеальные, но экстрима хватает, супруг очень импульсивный, я более спокойный человек. Адреналина мне в жизни очень даже хватает, тут совсем другое: тут моя личная тайна, это будоражит похлеще реальности...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых