Перейти к содержимому

Фото

не готов жениться?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#221 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:07

Тоже вариант,а то обнаглел малость мужчинка! А если он ходить никуда не хочет,то ходите с подружками,друзьями-сто процентов ревновать будет! А потом вы и скажите ему,либо,милый,по-человечески жить будем,либо никак.

Я сейчас этим и решила заняться..Ходила недавно в клуб с подругами и когда апосля ему об этом рассказала,то у него буквально шерсть дыбом встала..Сегодня вот решила с другом встретиться с одним..просто так..в кино сходить..развеяться...Наверное это верный путь к душевному равновесию..
Запишусь в спрортзал(как когда то...ээээххх)
А то в последнее время я то и дело только занималась тем ,что пыталась его склонить то к тому,чтобы вещи привез,то чтобы перестал ездить с ночевками к маме(как это так,мы ведь семья?!с какой стати он один имеет право на ночевки минимум раза три в месяц у мамы?!он конечно это объяснял тем,что маме скучно...),то чтобы бюджет стал общим,чтобы зарегестрировать брак,чтобы купить совместное имущество...Ну разве этот человек меня любит?!

Вот теперь и я буду делать что захочу,а он пусть расхлебывает..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(370479); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_370479') ) { $('multiq_370479').show(); } if( $('toggle_post_370479') ) { $('toggle_post_370479').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[370479] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#222 meksuha Вне сайта  

meksuha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:16

Я пока писала и отправляла .....инет еще тупит....
надеюсь можно на ТЫ….

Ты просто посадила бы его перед собой и спросила бы его о его планах и о его отношении к тебе….Если не будет сформулирован четкий ответ делай выводы…И уже тогда принимай решения…

Мама его это не самое страшное …мой папа тоже несколько раз в месяц может у бабушки ночевать ….хотя бабуля у меня не старушка дряхлая…..они с братом по очереди…

#223 Diamond_Lady Вне сайта  

Diamond_Lady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:18

Меня вообще раздражают такие ситуации...такое ощущение, что семью больше всего хотят женщины....мы стремимся к ОБЩЕМУ, к теплу, уюту....А они??? Ну разве многого от них требуют???
Что, так сложно сделать предложение, если любишь?? Почему мы, женщины, вынуждены превращаться в мужчин, делать за них предложение, подталкивать их к этому шагу...
может, просто это не те мужчины?..

#224 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:19

Меня вообще раздражают такие ситуации...такое ощущение, что семью больше всего хотят женщины....мы стремимся к ОБЩЕМУ, к теплу, уюту....А они??? Ну разве многого от них требуют???
Что, так сложно сделать предложение, если любишь?? Почему мы, женщины, вынуждены превращаться в мужчин, делать за них предложение, подталкивать их к этому шагу...

Последнее время всё чаще прихожу к такому выводу.Грустно...и больно.:

#225 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 1:23

А вы знаете, почему в современном мире мужчины так себя ведут? Это же всё от воспитания, от семьи! Мамы носятся со своими ненаглядными сыновьями, как с писаной торбой. Удовлетворяют все их желания! Конечно - это же сын, мужчина! А потом мы удивляемся, что мужики такие инфантильные, эгоистичные и умеют только на шее у женщин сидеть.

#226 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 23:43

Даа, ну и проблемка. У меня похожая проблема, только покая вот замуж за него не спешу. Так вот,я работала, по некоторым причинам,я оттуда ушла. Он сказал, что не надо искать новую работу, тем более много семейных проблем было, надо было решать, а если на новую работу устроиться, то пришлось бы постоянно отпрашиваться. Так вот, обещал, что если мне, что будет надо то пожалуйста. Деньги всегда в одном месте лежат, но без спроса я беру, только за продуктами сходить и так по мелочи купить, а вот там одежду какую, так должна была чуть ли не на коленях выпрашивать. Вот на зиму сапог не было вообще, всё жмотился давать, в итоге я сама себе купила,т.к. по предыдущему опыту, уже привычка выработалась, всегда на крайний случай иметь энную сумму. Ну, разве это нормально? НЕт. В вашей ситуации, так это вообще ппц. Если он вещи свои к вам не перевозит, то мне кажется, что он не уверен, что хочет быть с вами. Ну, типо, того, что если уходить, чтобы много вещей не собирать. Хотя это только моё мнение. У моего всего 2-ое штанов, он вообще на шмотки не разводимый, видимо и из меня такую же хочет сделать, просто не привык деньги на шмотки тратить, всегда бедно жил, а терь зарабатывать нормально стал, говорит никак не может привыкнуть, так что я жду, пока привыкнет к другой жизни.
Но после таких проблем, действительно не хочется полагаться на человека, а если полагаться нельзя, то про какую свадьбу вообще может идти речь.
Posted Image

#227 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 0:15

Даа, ну и проблемка. У меня похожая проблема, только покая вот замуж за него не спешу. Так вот,я работала, по некоторым причинам,я оттуда ушла. Он сказал, что не надо искать новую работу, тем более много семейных проблем было, надо было решать, а если на новую работу устроиться, то пришлось бы постоянно отпрашиваться. Так вот, обещал, что если мне, что будет надо то пожалуйста. Деньги всегда в одном месте лежат, но без спроса я беру, только за продуктами сходить и так по мелочи купить, а вот там одежду какую, так должна была чуть ли не на коленях выпрашивать. Вот на зиму сапог не было вообще, всё жмотился давать, в итоге я сама себе купила,т.к. по предыдущему опыту, уже привычка выработалась, всегда на крайний случай иметь энную сумму. Ну, разве это нормально? НЕт. В вашей ситуации, так это вообще ппц. Если он вещи свои к вам не перевозит, то мне кажется, что он не уверен, что хочет быть с вами. Ну, типо, того, что если уходить, чтобы много вещей не собирать. Хотя это только моё мнение. У моего всего 2-ое штанов, он вообще на шмотки не разводимый, видимо и из меня такую же хочет сделать, просто не привык деньги на шмотки тратить, всегда бедно жил, а терь зарабатывать нормально стал, говорит никак не может привыкнуть, так что я жду, пока привыкнет к другой жизни.
Но после таких проблем, действительно не хочется полагаться на человека, а если полагаться нельзя, то про какую свадьбу вообще может идти речь.

Слушайте,ну вы вообще молодец!!!Прям в чем-то на меня похожи..Я вот тоже всегда энную сумму прозапас держу..:-[ Только вот мужик тогда на какого черта нам?!Вот спрашивается-мы что,покушать себе не купим?!Извините,но на перепих чуть ли не каждый первый согласен..да еще и кольцо с брюликом подарит..Для чего мы тогда страдаем?!
Все дело в том,что мы не так относимся к любви,как мужчины..Мы можем вытерпеть самые нечеловеческие условия ради "него" любимого,и верность храним им,негожим,как ни один мужчина не сможет..А они ничего этого не ценят..На мой взгляд только женщина может так сильно и по-настоящему искренне любить..Мужчинами правят другие силы-животного инстинкта и эгоизма..:babruysk:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(370485); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_370485') ) { $('multiq_370485').show(); } if( $('toggle_post_370485') ) { $('toggle_post_370485').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[370485] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#228 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 1:37

Маришка121, прошу вас не обобщать, мужчины умеют по настоящему искренне любить, они умеют так любить, когда на самом деле полюбят, но сами подумайте, сколько за жизнь мы обжигаемся этой самой любовью, и разве хочется снова обжечься, ваш мужчина очень что то зависим от мамы, а может это мама говорит ему что делать,наговаривает, вот поэтому он так себя и ведёт??
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#229 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 2:19

Маришка121, прошу вас не обобщать, мужчины умеют по настоящему искренне любить, они умеют так любить, когда на самом деле полюбят, но сами подумайте, сколько за жизнь мы обжигаемся этой самой любовью, и разве хочется снова обжечься, ваш мужчина очень что то зависим от мамы, а может это мама говорит ему что делать,наговаривает, вот поэтому он так себя и ведёт??

В ТОЧКУ!!У меня бытует и такое мнение по поводу наших с ним отношений.Я так и говорю-"Маминькин сынок",не иначе..Кстати,сегодня затеила с ним разговор и ,знаете,сказала все что думаю..(эээхх,думаю,провались все пропадом..)Он мне сказал,что в июне,а я предложила сходить в ЗАГС подать заявление заранее,что бы подготовиться,а не бегать потом в поте лица,ища кольца и платье с иными причиндалами...И знаете,что он,:babruysk: ,сказал?!-"Нужно выждать время,а то мы с тобой ссоримся,постоянно скандалы и все такое..."Разве может любящий человек так сказать,а??!!:
Я конечно расплакалась..решила завтра же поменять симкарту и номер аськи сменить..пусть идет на все четыре стороны..:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(370487); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_370487') ) { $('multiq_370487').show(); } if( $('toggle_post_370487') ) { $('toggle_post_370487').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[370487] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#230 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 2:35

Ох Маришка!! Вы отчаянная девушка!! Наверное это хорошо что вы такая решительная!! Я такое поведение даже больше одобряю, нежели жевать сопли подмазываться к нему думать с какой стороны подойти, как спросить!! Правильно, так и нужно прямо всегда говорить, не посторонние же люди!
Я вообще поражаюсь таким маменькими сынкам это кошмар какой то!! А если мамы не станет, состарится и помрет интересно что он будет делать, как будет жизнь строить без маминых подсказок???..бр...
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#231 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 4:50

Zavvidi я вот верю, что есть мужчины, которые могут искренне любить. У меня был такой экземпляр, который души во мне не чаял, ноя была молодой дурочкой и бросила его о чём очень сейчас жалею, хотя я его не любила, но он оч хорошо ко мне относился. А вот мой, наверное, меня не любит, или есть ещё такое понятие, особенно в неполных семья, когда потом человек просто не умеет любить. Да он много для меня сделал хорошего, а иногда делает ил говорит такие вещи, что с уважением у меня даже не ассоциируется. :(
Posted Image

#232 Oduvan4ik Вне сайта  

Oduvan4ik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:04

Все это весьма печально. Если мужчина с Вами живет, то он хорошо устроился и ничего менять не хочет. А зачем, если итак ему готовят, стирают и убирают. Совместное проживание - зло для нас, для женщин, наивно верящих что будет свадьба.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(370490); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_370490') ) { $('multiq_370490').show(); } if( $('toggle_post_370490') ) { $('toggle_post_370490').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[370490] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#233 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 2:16

Все это весьма печально. Если мужчина с Вами живет, то он хорошо устроился и ничего менять не хочет. А зачем, если итак ему готовят, стирают и убирают. Совместное проживание - зло для нас, для женщин, наивно верящих что будет свадьба.

Так такой мужик и после свадьбы будет валяться на диване, а женщина - стирать, убирать и готовить! :-D
Зато штамп в паспорте имеется! Стабильность! (я иронизирую)

Я поражаюсь: некоторые девчонки не живут, а маются со своими МЧ, но готовы им простить все их пороки, лишь бы они женились... Ну не глупо ли? :-D
Валерия.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых