Перейти к содержимому

Фото

Детская елка - испытание?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 KyshBezzubaya Вне сайта  

KyshBezzubaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:11

Неужели нельзя организовать Лужковскую елку нормально? Я серьезно задумалась. Видно делалось не для детей, а для отчетности.

Это был первый опыт выхода на елку с дитем (ему 3 года). Первое, что встретило всех родителей и детей - огромная очередь в гардероб, причем около распахнутых на улицу дверей (и это в 15 градусов мороза). Те дети и родители, которые остались живы и не примезли в вестибюле - толпились у закрытых дверей в зал и заходили лавиной, почти как в советские времена в магазин за колбасой.
Представление было неплохим, лазерное шоу и все такое, особенно ребенка вставили кавказские танцы:) . и конфеты из подарка родителям понравились:Wink.

Но все-таки, если даже на лужковской елке нельзя все сделать по-человечески, то что можно ожидать на других? Поделитесь своими впечатлениями, а то охота посещать елки как-то отпала

#2 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 19:39

Я тоже в прошлом году разочаровалась в елках окончательно. Мы ходили на две: в цирк на цветном и в оперный центр Вишневской.

Цирк на цветном убил своей холодностью и отсутсвием души. Ребенку запомнилось лишь фотографирование с опоенным тигреннком. Остальное вообще не отложилось в голове, хотя мы сидели не так далеко на 4 -м ряду. Вся озвучка была записана, артисты только рот открывали. Если честно цирк шопито на меня произвел гораздо больше впечатления и там было ощущения цирковой семьи.

В оперном центре Вишневской в плане организации все было "зашибись", я даже поразилась как там они смогли организовать детей 3 - 8 лет. Представление тоже классное, работали от души. Дочка даже помнит год спустя что там было. Подарки вкусные. Но тяжко было из дома собираться и куда-то ехать.

Так что в этом году мы никуда не пошли. Ограничились лепкой из глины, катанием на коньках, вырезанием снежинок, походами в кино, шитьем мягких игрушек, катанием с горки до омерзления, наслаждением обществом друг друга и прочими банальными радостями

#3 KyshBezzubaya Вне сайта  

KyshBezzubaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:32

Всегда подозревала, что в цирке зверюшек мучают, но не думала, что еще и поят.:

скоро и на елках будут детишкам веселящий газ подавать, чтобы повеселее было.

на елке, где мы были, даже никаких хороводов-игр не затевалось, как-то не по настоящему было. И Дед мороз на сцене далеко-далеко - как президет от народа;-)

#4 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 18:42

далеко - наверно чтоб перегар не чувствовался :)

#5 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2009 - 1:45

эх, столица... а у нас в театре для детей настоящее представление устроили - с полетами над сценой и снежинками :)

#6 KyshBezzubaya Вне сайта  

KyshBezzubaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:00

эх, столица... а у нас в театре для детей настоящее представление устроили - с полетами над сценой и снежинками :)

дети летали? ;-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых