Перейти к содержимому

Фото

Пластиковые окна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 16:05

Заказать стеклопакет примерно такого уровня.  0-bely_profil@2xsw.png

Угу, однокамерный стеклопакет как раз спасёт от всего: от шума, от холода...  :-D

А вред пластика в том, что он не пропускает ничего. Не зря производители советуют проветривать чаще квартиру, в которой стоят пластиковые окна, иначе парниковый эффект обеспечен. Многие этим советом пренебрегают, а потом бегут в фирму с жалобами "у нас окна "потеют", вы нам некачественно поставили".  :commandos:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Dola Вне сайта  

Dola

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 7:05

Я тоже за пластик. Количество камер можно и подобрать, но если чисто внешне, то можно и такой вариант, под дерево  bolotniy_dub.png

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 17:04

Дело даже не столько в профиле и его цвете, главное - выбрать фурнитуру хорошую. Из своего опыта: первое окно поставила больше 10 лет назад, фурнитура там была фирмы Maco - ни разу даже не смазывали, работает до сих пор безупречно. Второе окно поставила в прошлом году, фурнитура Roto - фуфло полное! Чуть не вовремя начнёшь открывать - створку перекашивает. Ладно, я знаю, как это исправить, а кто не знает? Да зимой в мороз вот так вот откроет? А ведь сервисную службу ещё дождаться надо!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 21:50

А ведь сейчас можно деревянные окна делать со стеклопакетами или я что то не так понимаю. Просто ПВХ не хочу, а вот дерево на дерево со стеклопакетами поменяла бы)

#25 cseniy24 Вне сайта  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 23:35

Можно, конечно, внешне они особо от пластика не отличаются, а вот сумма значительно увеличивается dub.png

#26 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2015 - 1:04

Так я же за здоровье радею, лучше дороже заплатить за окна дороже, чем потом на лекарства работать

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Июль 2015 - 15:20

Так я же за здоровье радею, лучше дороже заплатить за окна дороже, чем потом на лекарства работать

А с чего Вы вообще взяли, что пластик вреден?

#28 no4ka2012 Вне сайта  

no4ka2012

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 1:15

Если брать пластик проверенного качества, то о каком вреде идет речь. Мы пользовались услугами*********************************

Изменено: Не леди, 28 Октябрь 2015 - 13:11

#29 Камила Вне сайта  

Камила

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 12:22

Нужно брать качественные окна, и 3-х или 4-х камерные, они теплые, не промерзают.

#30 KiraSuhova Вне сайта  

KiraSuhova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 19:18

Хотим вот такие окна, ими любая фирма занимается или нужны специализированные 4.jpg

#31 Юлия Воробьева Вне сайта  

Юлия Воробьева

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 15:19

Я тоже за пластик. Количество камер можно и подобрать, но если чисто внешне, то можно и такой вариант, под дерево  

Красиво, но процентов на 30 дороже будет?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых