Перейти к содержимому

Фото

Как вы празднуете годовщины свадьбы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:28

У нас тоже близится годовщина.. Не знаем пока как отмечать будем.. вдвоем или в компании. Но мысль про лимузин, наряды и фотографа мне понравилась! Хотя можно обойтись без последнего...

Posted Image

#22 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:37

А я родителям на годовщину забронировала гостиницу, и они 2 суток гуляли по Москве :gsmile:

#23 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 20:27

У нас сегодня бумажная свадьба! Мы с мужем вино попили, пофоткались. Он мне букетик подарил.

#24 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 20:40

У нас сегодня бумажная свадьба! Мы с мужем вино попили, пофоткались. Он мне букетик подарил.

Поздравляю!!!

Опубликованное фото

#25 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 20:44

Поздравляю!!!

Спасибочки! :)

#26 FeyA Вне сайта  

FeyA

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 14:38

Я согласна с тем, что годовщина свадьбы это праздник для двоих. Гости на самой свадьбе погуляли хорошо))))) У нас через неделю будет первая годовщина свадьбы. Мы планируем устроить романтический ужин, свечи, шампанское, фрукты, что-нибудь горячее а на десерт хочу купить наш любимы торт "Сметанник по домашнему" тм Мирэль.

#27 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 10:27

Годовщину свадьбы справлять нужно только тем у кого она, а звать гостей чтобы они радовались за тебя думаю это нужно когда годовщина серьезная будет скажем лет 25 совместной жизни. Мы справляем втроем )

#28 ira.mkalovskaja Вне сайта  

ira.mkalovskaja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 15:45

Романтический ужин и подарки друг другу. Ну или только мне от мужа @}->--

#29 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 10:38

Мы очень хотим на годовщину повторить нашу свадьбу - улететь вдвоем за границу, провести там символическую свадебную церемонию на берегу моря, обновить наши клятвы, вечером на закате солнца на берегу устроить романтический ужин при свечах и остаться отдыхать... Мне кажется, самый идеальный вариант для празднования годовщины...Каждый год, конечно же, не будешь повторять такое событие) Долго думали, где бы хотели организовать такое событие и чтобы вышло недорого, в итоге понравился вариант на Кипре, на пляже в Пафосе, там, по преданию родилась Афродита ******************************************************************и выходит по деньгам совсем недорого, как обычный отдых, в принципе. А вот на какую-нибудь крупную годовщину, например, 25 лет - уже есть смысл собрать родственникв, друзей и отметить с размахом))

Изменено: Не леди, 25 Апрель 2014 - 10:58

#30 Юлька Вне сайта  

Юлька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:28

У нас свадьба была 27 августа. Стараемся подстроить всё так, чтобы провести этот день только вдвоем. И лучше куда-то уехать. Были один раз на море, в прошлом году в Праге. А до этого малявкой занимались, просто дома отмечали.

#31 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:25

А у меня такой вопрос, а что вы дарите друг другу на годовщину?

#32 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 23:25

Смотря на какую))

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#33 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2015 - 10:24

На последнюю, к примеру))

#34 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 23:17

Последний раз на годовщину мы улетали отдыхать без детей, вот это был праздник, всем праздникам праздник :) До этого практически ничего не дарили, не завели традицию, просто вечер проводили необычно, в ресторане, потом в кино или гуляли по городу. Благо у нас дата свадьбы в августе, в начале, когда всегда теплые вечера.

А запомнилась больше всего первая годовщина, мы с родителями ее отмечали, еще была моя подруга, она нас повеселила семейными конкурсами за столом, потом открыли шампанское, которое по традиции оставили со свадьбы (памятные бутылки). Вкуснее я, наверное, никогда не пила.. У нас было много рыбы и морепродуктов, Dravigny так сочеталось с ними тонко.. И когда стемнело, муж устроил салют. А через месяц я забеременела, как итог прожитого совместно первого года подвели))

#35 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 9:40

Мы тоже любим Абрау-Дюрсо. Здорово, и первая годовщина, и с отдыхом идея неплохая. У вас, значит, скоро новая годовщина, какая уже по счету?

#36 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2015 - 22:21

Пятая, деревянная свадьба будет. Это первый более-менее прочный материал из тех, которые были до)
Да, хорошее шампанское делают в целом, качественное, но мне не все так нравится, как брюты, особенно розовый Victor Dravigny. Нам его и с голубой этикеткой закупал на свадьбу отец, и потом на годовщину я попросила открыть его, как знала, что позже родится сын и в тему будет открыть именно голубой брют из той сувенирной пары)) 

#37 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:10

Да, знаково получилось :) А мы такую традицию как-то упустили из виду, даже не наряжали бутылки нам на стол, и бокалы тоже. Зато мама передала мне семейные реликвии, это было трогательно, мы обе даже расплакались. Интересное название, Victor Dravigny. Французское что ли?

#38 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:55

Не.. Дравиньи был приглашенным из Франции шампанье, который в 19м веке по классической рецептуре начал выпускать для нашего царя батюшки  шампанское с трехлетней выдержкой.   А что за реликвия, секрет? Мне, бедной родственнице, ничего не передалось, кроме красивых глаз и скверного характера  :)

#39 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 6:33

В основном бабушкины драгоценности, ну как драгоценности, в их молодости может оно как драгоценность и ценилось. В наше же время акт передачи вещей с историей=) Сама шкатулка подороже будет, где они хранятся...

#40 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 15:13

Обожаю шкатулки старинные. Резные))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых