Перейти к содержимому

Фото

Как его вернуть и стоит ли?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 15:13

Маша, очень рада за вас! Поздравляю! Но... Не думаете ли вы, что это все же совпадение и просто вашему молодому человеку понадобилось время, чтобы осознать, что вы и ваш малыш ему очень дороги?! Неужели вы действительно верите в то, что вам магия помогла?!
Опубликованное фото

#22 shystrik18 Вне сайта  

shystrik18
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 15:49

Очень знакомая ситуация.....У меня получилось вот как: Встречалась с С почти 4 года(3,10) всё было замечатьльно....дело шло к свадьбе! Но в один момент я поняла, что не люблю ЕГО..нет таких чувств как раньше...Мы расстались.Было тяжело(ему больше)Прошло 2 месяца я познакомилась с А Он старше меня на 8 лет,всё было как в сказке..чувства вспыхнули яркими красками, даже можно сказать"бабочки в животе" пробыли вместе 2 месяца, я почти жила у него..были и планы на лето и совместные походы за мебелью и техникой для квартиры....!!!!!!! и всё рухноло в один миг....Он устроился на старую работу(она заключается в том что надо ездить по всей России..типа 3 месяца в командировке, неделя в Питере) он уехал, я собралась его реально ждать..но через 2 дня он присылает сообщение(оно очень длинное, так , что в кратце):"Ты очень классная девушка, у тебя золотой характер, мне очень хорошо с тобой, с тобой я по настоящему счастлив, но я незнаю хочу ли я быть с тобой...." я была в шоке, просто не поняла как же так может быть....Это было 30 января 2009 года! Мы конечно попереписывались с ним, но он поставил окончательную и жирную точку!Что меня убило!!!Я писала ,звонила ему..но всё без ответно...Писала писала, пока подруга не удалила все его номера, все адреса в инете..до их пор жду хотябы сообщения"Привет как дела" ...!!! 14 февраля лучайно встретила своего бывшего, ну и вернулась к нему, думала забыть А....но это нераельно, я закрываю глаза, когда он меня целует и представляю что это А.... теперь понимаю что зря вернулась, что нелюблю этого человека!!! Сейчас по ночам слёзы....я рельно незнаю что делать Мысли заняты только им..жду когда вернётя из командировки...жду может приедет ко мне....Так что Xiaojie, наша ошибка втом, что мы кинулись в объятия к другому, что бы забыться..Ия теперь точно знаю, что если меня ещё бросят, я побуду одна! время главное лекарство...оно всё вылечит!:sad:

#23 Xiaojie Вне сайта  

Xiaojie

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 22:32

shystrik18, спасибо за откровения. И в правду, наши истории очень похожи. Ваш хоть на 2й день написал, а мой пропал на месяц! Я чуть руки на себя не наложила, но теперь это в прошлом. Действительно, время всё лечит. К концу 3го месяца я познакомилась с другим МЧ, он мне очень пнравился и я забыла про того. И не вспоминала о нём до недавнего времени. Мы пили кофе с подругой, которая была живым свидетелем нашего романа. так вот она рассказала, что у Джейка появилась девушка уже через недели 2-3. Подруга с самого начала обо всём знала, видела, как я страдаю и НИ СЛОВА МНЕ НЕ СКАЗАЛА!!! Вот она, женская дружба. Правильно говорят "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" - так вот мне сделали очень больно, но теперь я знаю, что в этом мире все подлецы! О оказался просто трусом, а подруга - предательницей. Ни с тем, ни с другой больше не общаюсь

#24 love16 Вне сайта  

love16

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 17:29

: :ghowl: :ghowl: : :ghowl: :ghowl: ::ghowl: :ghowl: ::ghowl: :ghowl: ::ghowl: :ghowl: ::ghowl: :ghowl: ::ghowl: :ghowl: :
я представляю какая у вас была истерика!
читая вашу статью начинаю вспоминать,как несколько дней назад очень сильно любила МЧ(правда он был рядо-неиностранец) в маей истории было при общении не так всё красиво, но и это хорошо запомнилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых