Перейти к содержимому

Фото

Нумерология, гороскопы совместимости и Квадрат Пифогора

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Morgana26 Вне сайта  

Morgana26

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2008 - 10:34

Девочки, наверное, я начала бредить :x
Сегодня по дате рождения определяла свою совместимость с мужем и получилось, что мы с ним вообще не подходим (и чуть-ли не противопоказаны) друг другу :shock: Так неприятно...кажется, что сам ПИФОГОР составлял, ну не может быть неправдой. Неужели стоит верить этим Пифогорам, гороскопам и совместимостям? ::girl_Wink:

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2008 - 10:39

Автор, а сколько вам лет? И верите ли вы цыганкам на вокзалах? И кто важнее и надежней: муж или эфемерный для наших будней Пифагор? Выбростье все пердсказания из головы! Счастья вам!

#3 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2008 - 10:45

Morgana26, ну ты даешь!:x Даже не знаю, что тут сказать! Брось ты эти гадания!
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#4 Anna_Bella Вне сайта  

Anna_Bella

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2008 - 10:46

Автор, а может ещё к гадалке для верности сходить? Вдруг она тоже что-то подобное скажет?
А вообще, я согласна с Лукрецией. если вам хорошо с мужем, то все гороскопы и квадраты в топку!

#5 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 07 октября 2008 - 12:03

Живите с мужем до Золотой свадьбы,потом вместе посмеемся :wink:
Курю бамбук.

#6 Morgana26 Вне сайта  

Morgana26

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 3:28

Лет мне уже достаточно :cry:
и, девочки, не верю я гдалкам, гороскопам и тому подобному. никогда этим не интересовалась и, возможно, поэтому меня так ударило.я очень далека от этого, но, начиная читать всю эту (как теперь я понимаю) чушь, находишь сходства и совпадения...и нумерология это не гадания и гороскопы (ну, так, по крайней мере, мне объяснили), поэтому я и поникла...
Ну, теперь,я думаю, можно успокоиться :wink: :roll:
Спасибо всем

#7 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 3:33

Чушь.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#8 Magni Вне сайта  

Magni

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 3:59

У меня моя мама с папой по гороскопу совместимости, просто зодиакальному гороскопу, тайне имени вообще друг другу не подходили. Но не тут то было... Прожили вместе 17 лет, и еще столько бы прожили, если бы не ЧАЭС.
Так ерунда это, не верьте :D

#9 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 290 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 4:27

Бабушка с дедушкой по всем гороскопам и нумерологиям не то что вместе, а вообще даже близко нельзя подходить. Прожили (и оба говорят, что счастливы) уже 58 лет, пошли на 59й! :D
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#10 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 5:04

Бред полный. Автор, заганяетесь просто.
Если в плохое верить - обязательно будет, а если не зацикливаться, такие мысли пройдут стороной.

Кто-то тут к гадалке посоветовал сходить, не стоит. Вот гадания как раз-таки не к добру. Я раньше очень хотела узнать свое будущее и прочее, а сейчас не за что не пойду.

#11 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 7:32

Да кстати, а вы не пробовали в эти тесты ввести имена например пупок и козявочка да и даты нереальные ввести,и знаете что,эти МЕГА тесты на совместимость,тоже посчитаю %,они идеально подходят друг другу :lol:
Курю бамбук.

#12 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 8:45

SladkayaPanda :lol:

#13 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 14:18

Смех смехом, а у меня на старой работе девочка одна учудила. Встречалась с парнем 4 года, потом он закончил универ и забрали в армию. Она его ждала, ездила, письма писала, на телефоне висели часами... Пришел на работу мальчик (чмо, если честно, какое-то) и она ему понравилась. Стал ухаживать, а та поддалась. Но не знала, что делать с тем, который в армии. Пошла к гадалке, а та сказала, что в тем, который в армии, ничего хорошего не выйдет... В итоге, она его бросила и стала жить с другим.
Сейчас они поженились, а парень, придя из армии, пытался покончить с собой.... Жуть! Гадалка видете ли!!!!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#14 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 08 октября 2008 - 17:35

ОЙ, как я не верю во все это. особенно , что касается любовных отношений. Да и грех это... - если иметь ввиду гадалок.
По гороскопам, атк вообще фигня полная получается.. Меньше надо на этом зацикливаться. Вот, автор, ты себя так настроила, что теперь, если с мужем будет какая-то крупная ссора, то будешь ссылаться на вашу несовмиестимость по гороскопу.

#15 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 2:51

Тоже согласна с девченками... мы с мужем по гороскопу не подходим, зато по именам идеальная пара...все это бред....
К гадалкам отношусь немного иначе, если действительно человек умеет предсказывать правду, то почему б один раз не сходить, хотя таких очень мало и я честно говоря не встречала.....

Был у меня случай, когда муж ушел пошла я к гадалке, так та мне столько всего сказала у меня аж волосы дыбом встали...у меня муж оказывается вообще изверг..и вообще мой брак ошибка, сидела слушала слушала и так хотелось её послать далеко и на долго.....
С мужем все равно помериились и большо так крупно не ссорились, кстати после этого случая я и решила что аждый сам строет свою судьбу, а если идти так не к гадалкам а к экстрасенсам и то если дело какое то а не погодать любит не любит.....

#16 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 5:40

Да кстати, а вы не пробовали в эти тесты ввести имена например пупок и козявочка да и даты нереальные ввести,и знаете что,эти МЕГА тесты на совместимость,тоже посчитаю %,они идеально подходят друг другу :lol:

Я однажды проверяла совместимость между калькулятором и ножницами - идеальный тандем у них получился :x

Насчет гадалок, я сегодня ездила к таковой :x :x :x ... Прошлое она рассказала очень подробно и правильно, поэтому и про будущее я ей верю, хотя не все, что она сказала мне понравилось. Бабуле 73 года, денег она не берет (т.е. это не способ зарабока для нее), один парень к ней тоже приходил с лампочками, сказал типа в знак благодарности поменяю ей лампочки в квартире :x

#17 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 6:01

Интересная гадалка, но я все равно очень скептически отношусь к ним....

#18 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 6:04

и правильно делаешь...

#19 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 6:07

стараюсь :x
хотя у меня кстати мама моей подруге на картах гадала, и все правда выходило, но мне мама не гадает, говоорит не надо)

#20 Morgana26 Вне сайта  

Morgana26

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 октября 2008 - 6:42

Anglina, Вы, наверное, меня лично знаете :lol:
100% стала бы ему это кидать: вот, так я и знала, мы друг другу не подходим, поэтому и ссоримся и вообще, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!!!
А ведь дурость какая, действительно!
Но хочу немного уточнить, что этот квадрат Пифогора (по которому мы с мужем, вроде, не подходим друг другу) - это не гороскоп свместимости, это расчет личности (характер, здоровье, ум, везение, чувство долга, склонность к труду, наукам и.т.д) по дате рождения. Я сделала свою и мужа. Получилось, что ни мне с человеком его номеров (кошмар, сама понимаю как нелепо звучу, аж стыдно!!!), ни ему с моими номерами вступать в брак не стоит....
Видимо, я сошла с ума :x

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых