Перейти к содержимому

Фото

Как отличить кожу от подделки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Bano4ka Вне сайта  

Bano4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 2:02

Хочу к новому году подарить маме портмоне из крокодильей кожи, только вот не знаю, как настоящую кожу отличить от подделки:(. Кто-нибудь знает?

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 4:06

Вообще, по запаху можно отличить. Но если у Вас с этим проблемы, то можно просто пойти в хороший магазин, где не обманут.

#3 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 4:27

Вообще, по запаху можно отличить. Но если у Вас с этим проблемы, то можно просто пойти в хороший магазин, где не обманут.

Запах крокодила?:guffaw:

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 4:32

Ага :-D такой немного болотистый :-D Ну нет, просто у кожзама есть запах специфический, его ни с чем не перепутаешь.

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 4:49

Ага :-D такой немного болотистый :-D Ну нет, просто у кожзама есть запах специфический, его ни с чем не перепутаешь.

Говорят научились воспроизводить. Но мне вот непонятно, зачем нужно умение отличить кожу от некожи? Допустим, в приличны марках всегда пишут, из чего сумка. Для меня есть разница, я решила кожу по возможности юольше не покупать, но таких как я единицы, тогда зачем знать, из чего твоя сумка? Не понимаю...

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 4:52

Говорят научились воспроизводить. Но мне вот непонятно, зачем нужно умение отличить кожу от некожи? Допустим, в приличны марках всегда пишут, из чего сумка. Для меня есть разница, я решила кожу по возможности юольше не покупать, но таких как я единицы, тогда зачем знать, из чего твоя сумка? Не понимаю...

Ну вот я и говорю, нужно пойти в нормальный магазин, а не в палатку или рынок, тогда точно купишь то, что надо. Хм...молодец ты, но выбор сумок из кожзама не такой уж большой, мне чаще нравятся кожанные, хотя есть и из ткани.

#7 Bano4ka Вне сайта  

Bano4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 декабря 2009 - 19:49

Ну вот я и говорю, нужно пойти в нормальный магазин, а не в палатку или рынок, тогда точно купишь то, что надо.

В какой нормальный? Я 9 тысяч планировала потратить.

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 декабря 2009 - 21:30

Ну вот я и говорю, нужно пойти в нормальный магазин, а не в палатку или рынок, тогда точно купишь то, что надо.

Ну даже не знаю...это должны подсказать те, кто в Москве живёт. Ну 9000-это нормально для кошелька, в том же Полини думаю можно найти.

#9 Proskovya Вне сайта  

Proskovya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 декабря 2009 - 2:08

Смотрите, портмоне из кожи крокодила, стоит 9 тысяч.

#10 Bano4ka Вне сайта  

Bano4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 14 декабря 2009 - 3:45

Смотрите, портмоне из кожи крокодила, стоит 9 тысяч.

Здорово, как раз то, что нужно. А откуда фотка?

#11 Proskovya Вне сайта  

Proskovya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 декабря 2009 - 16:06

С интернет-магазина «Экзотическая кожа», у них еще шоу-рум на Таганской есть.

#12 Bano4ka Вне сайта  

Bano4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 декабря 2009 - 23:12

С интернет-магазина «Экзотическая кожа», у них еще шоу-рум на Таганской есть.

Шоу-рум это магазин что ли?

#13 Proskovya Вне сайта  

Proskovya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 декабря 2009 - 3:05

Ну да

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 декабря 2009 - 5:45

Ну да

Шоу-рум, это где коллекции выбирают, для магазинов. Хотя сейчас всё подряд уже шоу-румами называют :-D

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 5:06

Ну вот я и говорю, нужно пойти в нормальный магазин, а не в палатку или рынок, тогда точно купишь то, что надо. Хм...молодец ты, но выбор сумок из кожзама не такой уж большой, мне чаще нравятся кожанные, хотя есть и из ткани.

Я теперь тоскую по фурле, скупаю киплинг и посматриваю на LV)))) А все началось в банкокском дьютике, где были сумки из слона((((((((

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 5:11

Я теперь тоскую по фурле, скупаю киплинг и посматриваю на LV)))) А все началось в банкокском дьютике, где были сумки из слона((((((((

Блин, из слона-это слишком уже :( я не покупаю никогда из необычных кож, разве что из угря, а так обычная кожа-свинко, коровко.

#17 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 5:36

Блин, из слона-это слишком уже :( я не покупаю никогда из необычных кож, разве что из угря, а так обычная кожа-свинко, коровко.

Вот меня и проняло. Подумала - ну а коровки чем хуже? Из угря как раз запросто, у меня были туфли из змеи, pollini. Я их даже реставрировала, переклеивая чешуйки.

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 5:40

Вот меня и проняло. Подумала - ну а коровки чем хуже? Из угря как раз запросто, у меня были туфли из змеи, pollini. Я их даже реставрировала, переклеивая чешуйки.

Ммм...у поллини есть классные туфли с чешуйками, такие светлые они у тебя были, на каблуке, классика?

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 декабря 2009 - 7:06

Ммм...у поллини есть классные туфли с чешуйками, такие светлые они у тебя были, на каблуке, классика?

У меня были светлые с переливами, коричневый каблук 6,5-7 см устойчивый, длинные "боинговые носы, обрубленные и хлястикс пряжкой поперек. Но это давно было, когда у ни такие носы пошли характерные. Жаль, не оставила в музее, отдала сестре, та потеряла...

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 декабря 2009 - 21:29

У меня были светлые с переливами, коричневый каблук 6,5-7 см устойчивый, длинные "боинговые носы, обрубленные и хлястикс пряжкой поперек. Но это давно было, когда у ни такие носы пошли характерные. Жаль, не оставила в музее, отдала сестре, та потеряла...

Могу тебя обрадывать, у Полини часто бывают похожие :dance: Это из раздела классики, такчто каждый год перевыпускают, не точно такие же, но похожие.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых