Перейти к содержимому

Фото

Как увести мужа....у любовницы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 14:54

Привет всем! Вот, попала в трудную ситуаццию. Пытаюсь что-то делать сама. Но... Видно, опыта маловато. Видимых результатов пока нет. Девочки, поделитесь опытом!!! Кому-нибудь это удавалось??? И что можно сделать, если любимый муж завёл любовницу???

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 15:02

а как ты узнала,что у него любовница???
Опубликованное фото

#3 svetulka.79 Вне сайта  

svetulka.79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 16:18

Цитата:
lotos_lotos wrote
Привет всем! Вот, попала в трудную ситуаццию. Пытаюсь что-то делать сама. Но... Видно, опыта маловато. Видимых результатов пока нет. Девочки, поделитесь опытом!!! Кому-нибудь это удавалось??? И что можно сделать, если любимый муж завёл любовницу???

Во первых а тв сможешь с ним жить после этого? Когда его ложь стала явной тебе? Но скажу одно слезы упреки и скандалы которые тебе кажутся логичными и оправданными его только оттолкнут однозначно он не поймет твоей боли и соответственно психов. Хочешь удержать не в коем случае не выясняй отношения притворись другом всепонимающим в разговоре с ним.

#4 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 16:29

Да очень просто - SMS-ки прочитала. И мне всё сразу стало понятно. Только непонятно, что теперь с этим делать?

#5 cdtnkfyrf Вне сайта  

cdtnkfyrf

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 16:35

Просто СМСки? И уже такие выводы? А кроме СМС есть какие-то обстаятельства, указывающие на его неверность?

Я однажды прочитала у своего смс очень не однозначную от сокурсницы ( он у меня второе высшее получает, вроде люди все взрослые, херней бы не  маялись) ан нет! Просто придуркаватая мадам оказалась - разослала всем мужикам, с кем общается в группе - реакция у многих жен была не однозначная и очень разная. Ладно мы с мужем посмеялись над всем, потом еще пару подобного рода, в стихах, потом он ей сообщил, что мол жене оч нравятся твои СМСки, так эта дура приволокла сборник  стихов мне в подарок :))))) Человеку за 30 хорошо, а такой хренью мается.

#6 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 18:35

СМС-ки были однозначные. Я приперла его к стенке, и он во всём признался.

#7 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 января 2007 - 19:12

Я живу с этим уже пол года. Да, трудно, очень, врать не буду. Но.... Любовь зла. Почему-то пока не разлюбила. А скандалить я не стала. Поступила именно как друг, отнеслась с пониманием. Мы с ним всё обсуждали. Но теперь сомневаюсь, что правильно сделала. Он решил, что раз я всё знаю, и его понимаю, то можно продолжать спокойно в том же духе. Наверное, надо объяснить подробнее, почему я всё ещё хочу его вернуть. Ну, про любовь я уже говорила... Нам только по 29 лет, но мы вместе уже 14 лет, в браке 8 лет. У нас двое чудесных деток, дочь и сын. И до всего этого меня в нём всё устраивало. Я была счастлива. Он тоже вроде бы был доволен. Я думаю, что всё случилось из-за того, что родив сына, я не могла уделять мужу достаточно внимания. Были проблемы со здоровьем. А может просто после стольких лет ему захотелось новизны ощущений.

Не удивительно, что я хочу всё вернуть. Знаю, что смогу простить, если он захочет быть со мной. Забыть будет труднее, но я всё же надеюсь на лучшее. И потом, даже если всё безнадёжно, я считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я пытаюсь спасти свою семью. Верю, что ещё всё может быть хорошо. Но, наверное, не хватает женской мудрости. Некоторые поступки приносят положительные результаты, некоторые - никаих результатов, а некоторые только ухудшают ситуацию. Тогда, с горяча, наделала глупостей. Теперь стараюсь мыслить трезво, но не всегда справляюсь с эмоциями. Поэтому и прошу совета.

#8 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 7:45

Ох уж эти личные сотовые телефоны.Раньше любовницы звонили на обычный телефон и только дышали в трубку, когда к телефону подходил не тот человек. А сейчас: скинул смс - и все довольны: и любовница, и неверный муж. Думают, что жена ничего не узнает. Я вот с этим уже больше года живу и тоже считаю, что вначале повела себя не правильно. Нужно было выгнать мужа и устроить любовнице скандал. А я затянула этот процесс. В итоге,когда через год собралась уходить от мужа после 17 лет как я думала, счастливого брака, с двумя детьми, муж уйти не дал, осунулся от переживаний и обещал прекратить отношения. Сказал, что сразу не сможет порвать с ней. Прошло еще пол года. Воз и ныне там. Она пишет ему нежные сообщения, когда я их перехватываю, ухожу в себя, начинается депрессия. Потом отпускает. Муж нежен со мной, ничего в моей жизни не изменилось с появлением любовницы. Мы по прежнему проводим все время вместе. Только иногда так обидно, что  его нежность достаются не мне одной.

#9 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 8:25

Здесь столько подобных темок есть, ты почитай, столько  умненьких и хороших девушек и женщин являются твоими подругами по несчастью. А вопросы конкретные появятся пиши! Удачи! 

#10 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 12:12

Пониаю, сочуствую и поддерживаю....

Первое что нужно сделать - это не отчаиваться и не опускать руки.

Второе - верить в себя и в свои силы.

Третье - давай-ка поподробнее о ней. Знаю. что будет не приятно, но нужно выяснить чем же она его взяла. Если это знакомая - все проще - рост, вес, возраст и все-все-все что о ней знаешь.

Ну и  дальше бум смотреть по ситауции - они долго вместе?...и узнай номер ее телефона.

Еще - нужно предпринимать что-то конкретное. Набраться сил, наглости и всего остального по требованию.

Давай действовать и не рассуждать и утешать.

Опубликованное фото border="0" />

#11 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 15:30

Я знаю о ней почти всё. Возраст, адрес, где и кем работает,  все телефоны. Фотки её видела – чем-то похожа на меня – один тип.  Даже как маму её зовут. А что с этим делать? Звонить пробовала, поговорили так спокойно. Она, конечно, прикинулась овечкой, типа не хотела, чтобы так вышло, что порвёт с ним. А мне потом эти разговоры таким боком вышли, что пришлось из дома уходить. Потом ещё пробовала – трубку бросает.

Вместе они уже больше 8 месяцев. Но она живёт в другом городе, так что видятся раз-два в месяц, общаются по телефону. Стерва она ещё та! Надо отдать ей должное – ведёт себя с ним очень правильно. Заставила, чтобы он её добивался. Она сразу знала, что он женат, что дети. На третий день знакомства в постель с ним полезла. Сказала, что продолжения не будет, а телефончик-то дала!  Она для него – загадка, постоянно меняется. А меня он знает как облупленную, и ему не интересно. Она постоянно держит его в напряжении.  То оттолкнёт, то поманит.  С ней у него – одни развлечения, а со мной надо ведь всякие проблемы решать: дети, квартира, деньги, долги. Вот он и бежит туда, где никаких проблем, как впрочем, и никаких обязательств.

Есть у меня пока одно преимущество – секс. Он признался, что с ней  у него “не стоит”.  Причём с первого же раза. Не думаю, что врёт. Какой мужик в этом признается, да ещё жене?! А со мной никаких проблем. Такого секса, как сейчас, у нас и в медовый месяц не было! Он даже сказал, что в сексе на стороне нет ничего хорошего. Что если со мной секс – на 9,9 баллов, то с ней – на 4.

Что мне дальше делать – не знаю.

#12 svetulka.79 Вне сайта  

svetulka.79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 23:06

,Есть у меня пока одно преимущество – секс. Он признался, что с ней  у него “не стоит”.  Причём с первого же раза. Не думаю, что врёт. Какой мужик в этом признается, да ещё жене?! А со мной никаких проблем. Такого секса, как сейчас, у нас и в медовый месяц не было! Он даже сказал, что в сексе на стороне нет ничего хорошего. Что если со мной секс – на 9,9 баллов, то с ней – на 4.

Как раз муж жене не скажет что с ней ему лучше ему лучше сказать что с ней плохо в постели и тем самым он добился своей цели ты себя тешишь ЭТОЙ МЫСЛЬЮ. Он козлина последняя раз уже знает что ты знаешь про его роман говорит про нее про их постель и скорее всего как понимаю ни  в чем не расскаивается что делает тебе так подло и больно. ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ ТОЖЕ ЗАВЕДИ РОМАН с тем настроем что не для мести а для собственного удовольствия что бы опять почувствовать себя желанной и любимой и востребованной женщиной раз он такой то и верность ему блюсти обидно

#13 svetulka.79 Вне сайта  

svetulka.79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 17 января 2007 - 23:14

А вообще то обидно за такую ситуацию. Когда муж изменяет то женщина вроде как мудрая спасительница очага на все идет то глаза закрывает то в себе что то меняет и прощает потом предательство даже не простой банальный трах мужа а его долгие романы а если не простит то этот же муж ее во всем виноватой и сделает мол ты скандалистка и я ухожу к другой. А если жена изменит то ОООООООООО какой шлюхой окажется и он развернется уйдет и ничего терпеть не будет не будет спасать и менять что то а через месяц найдет другую если не раньше. Почему так? Может все таки надо больше любить себя?

#14 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2007 - 11:08

Значит так. Выхода из твоей ситуации ровно два:

1. Ты все делаешь для того что вернуть его "в семью".

2. Послать нахер.

Т.к. послать нахер всегда успеем -  приступаем к п.1.

Если она для него загадка - стань загадкой тоже. Как? Да все просто. Пойди к ХОРОШЕМУ и дорогому парикмахеру. Не жалей денег. Второе - купи себе ДОРОГОЕ белье. Тоже не жалей для себя. НО...ничего ему не говори, ни что к парикмахеру ходила ни что белье купила. Спросит - так загадочно-туманно - а...ну да была...и все. Белье увидит....ах да, забыла тебе сказать...и все.

Дальше - задержись пару раз после работы ничего ему не обьямняя...Спросит где была? Скажи в кино ходила...со старым ддругом (бывшим одноклассником, одногруппником). Включи в небольшой степени игнор в его сторону. Попроси подругу прислать тееб сообщение какое-то. Когда получишь - улыбнись покрасней...и удали. Будет кто-то звонить старайся уходить в другую комнату или на балкон, при этом закрывая за собой дверь.

Дети у Вас взрослые?

Таких уловок можно придумать тысячи - СТАНЬ ДЛЯ НЕГО ЗАГАДКОЙ а не привычной боевой подругой. Я думаю что все получиться.

#15 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 290 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2007 - 11:16

Уау! Аплодисменты!
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#16 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2007 - 15:40

Спасибо, Катюша! Я тоже пришла к выводу, что развестись я всегда успею. Так что надо хотя бы попытаться его вернуть. Кое что из того, что ты посоветовала, я делала или делаю. С парикмахерами и кино немного проблематично. Я сижу в декрете. Детям 7 и 1,5 года. Чтобы куда-то выйти, надо кого-то просить с малым сидеть. Да и с финансами не густо. Своих доходов никаких, даже детские муж на работе получает. А с СМС-ками проблем нет. Они существуют в реальности. Появился тут у меня “поклонник”. Как говорится, герой не моего романа, но можно воспользоваться случаем. Жаль только, что муж его видел и знает, что он ему не конкурент.

Как-то я пришла из кино позже, да ещё с букетом роз, а подруга СМСочку подкинула. Муж устроил дикую сцену ревности, напился, хотя не пьёт, чуть в окно не прыгал. А на следующий день укатил к любовнице – мне в отместку.

#17 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2007 - 16:52

Значиться.....первое....Про детей - не проблема, можно няню нанять или маму попросить - и я думаю, что пора выходить на работу и подыскивать няню - тяжело?? нефига не тяжело, у меня у самой дети - 3 и 1.5, справляюсь же живя при этом на сьемной квартире??....

Дальше поклонник - расчудесно - пишет смс - еще лучше - а он его знает - не проблема он же не знает КТО ИМЕННО тебе пишет.

А то что ревнивый - попутного ветра - он так позволяет себе поступать?? назло к любовнице поехал?? хехм...а ты повтори раза три...пусть понапивается...пусть понрвничает - каждый раз к любовнице поедет в жилетку плакаться - нифига подобного!....надоест ей своими соплями.

С финансами - это плохо, но я  думаю, что вполне можешь попросить у него денег на расходы для семьи, он-то к ней наверное не с пустыми руками ездит - значит и для тебя есть, просто не говори на что, а еще лучше - занять у кого-то...

Короче, не расслабляйся - действуй и отчитывайся что да как....как вариант - пусть он с детьми посидит...тоже мне ...время у него свободное есть)) отберем и тебе отдадим..

#18 lotos_lotos Вне сайта  

lotos_lotos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 января 2007 - 20:03

Да, в общем, все проблемы решаемы. Хотя на работу пока не могу. Бабушки работают, а у меня ещё и папа сейчас инвалидом стал, лежачий, матери не до внуков. Ну да ладно, придумаю что-нибудь. А вот ещё проблема. Как с интимом быть? Тут в сети начиталась советов, говорят, отказывать нельзя, а то наоборот ещё больше налево будет бегать. Да и трудно самой устоять перед соблазном. Но иногда после этого чувствую себя "скорой помощью". Это уже хоть и доставляет удовольствие, но с его стороны больше похоже на удовлетворение потребностей. Не поцелует даже. Вообще не понятно: такое чувство, что он только сейчас, после 8 лет брака, решился реализовать со мной свои сексуальные фантазии. Попробовали много нового. Как это понимать? И как лучше поступать? ведь самой то тоже хочется. Меня ни один мужчина так не возбуждает, как муж.

#19 терпение Вне сайта  

терпение

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 19 января 2007 - 8:42

Катюша!+10000!!!

мой  совет - наберись  терпения  и делай все, что говорит Катюша! а с детьми...Если в гогроде на Неве - могу помочь девочки! до чего они все одинаковые(исключения -  в Красную  книгу!!!),прям таки - одноклеточные!

#20 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 19 января 2007 - 9:18

С интимом - ооооо...тут ты его кончено можешь уколоть так, что ему не снилось))).

НЕ отказывай - НАСЛАЖДАЙСЯ каждой минутой...а после....повернись к нему спиной....и скажи что-то типа "да, неплохо было". Вот это его заденет его по самое некуда...)))) представляю себе реакцию хехм.

И еще - спроси у него какую сумму он готов отдавать месяц на содержание семьи - не стесняясь, очень конкретно. И из этой суммы исходят все расчеты на потребности ТВОИ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых